賃貸アパート

エクセル吉田の賃貸物件情報(2LDK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
5.3万円2,000円なしなし2LDK54.36m2

築年数
築35年
所在階
1階
向き
交通
名鉄犬山線 柏森駅 徒歩14分
名鉄犬山線 扶桑駅 徒歩28分
所在地
愛知県丹羽郡大口町
エクセル吉田
[地図を表示]
Point

お問合せはニッショーへ♪名鉄犬山線扶桑駅 徒歩17分。スーパー・コンビニが近くて便利!

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:いい部屋ネット江南店(株)ライフドゥ・リーシング(SUUMO経由)

詳細情報 エクセル吉田

物件紹介

エクセル吉田は名鉄犬山線柏森駅から徒歩14分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の角部屋。周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面ではBSアンテナがありますので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、契約料が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃5.3万円管理費・共益費2,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 初回保証料賃料総額50%、月額支払手数料賃料総額1.5%
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間-現況-
契約備考1年未満の退去は家賃1ケ月分の違約金あり。、情報提供元:株式会社ニッショーコミュニケーションズ お問い合わせは物件番号5900424Cにて
合計10.85万円(内訳:保証料2.9万円修繕負担金7.95万円)
月額保証料 月額870円
2LDK
普通借家2年
損保【要】
バストイレ別、エアコン、追焚機能浴室、専用庭、プロパンガス
入居日:'26年7月下旬

部屋の情報

間取り2LDK専有面積54.36m2
所在階 / 向き1階 / 東バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、追い焚き、エアコン、専用庭
当社物件ID1984898

建物の情報

建物名エクセル吉田
所在地愛知県丹羽郡大口町
交通名鉄犬山線 柏森駅 徒歩14分
名鉄犬山線 扶桑駅 徒歩28分
階数2階建総戸数4戸
築年月1992年04月 / 築35年エレベーター-
駐車場空有 3000円バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 カネスエ 大口店(スーパー)まで967m その他 スーパーマーケットバロー大口店(スーパー)まで947m その他 セブンイレブン 大口町上小口店(コンビニ)まで962m その他 セブンイレブン 扶桑柏森店(コンビニ)まで872m その他 タチヤ 扶桑店(スーパー)まで1695m その他 ファミリーマート 大口余野店(コンビニ)まで268m
建物種別アパート建物構造軽量鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(株)ニッショー扶桑・犬山支店(SUUMO経由)
所在地愛知県丹羽郡扶桑町大字高木 字桜木526モール白山1階交通-
営業時間10:00~18:00定休日水曜日定休
免許番号国土交通大臣2018取引態様仲介
不動産会社管理番号100506820819当社管理番号89
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名エイブルネットワーク江南店(有)ハウスネット(SUUMO経由)
所在地愛知県江南市古知野町朝日 227交通-
営業時間9:30~18:00定休日毎週水曜日
免許番号愛知県知事20399取引態様仲介
不動産会社管理番号100506701681当社管理番号89
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名エイブルネットワーク犬山店(有)ハウスネット(SUUMO経由)
所在地愛知県犬山市松本町2-25交通-
営業時間9:30~18:00定休日毎週水曜日
免許番号愛知県知事20399取引態様仲介
不動産会社管理番号100506828208当社管理番号89
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名いい部屋ネット江南店(株)ライフドゥ・リーシング(SUUMO経由)
所在地愛知県江南市尾崎町屋敷 125-1交通-
営業時間10時~18時定休日水曜日
免許番号愛知県知事26144取引態様仲介
不動産会社管理番号100506866276当社管理番号89
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名アパマンショップ扶桑店
所在地愛知県扶桑町柏森長畑 441交通名鉄犬山線柏森から徒歩12分
営業時間09:30〜18:00(来店不要オンライン接客対応中!)定休日水曜日
免許番号愛知県知事(7)17857取引態様仲介
不動産会社管理番号72601235当社管理番号4
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会
公正取引協議会東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ