アパマンショップ目黒西口店

会社名アパマンショップ目黒西口店
所在地〒 141-0021
東京都品川区上大崎2丁目 27-1サンフェリスタ目黒1F
アクセス山手線目黒から徒歩1分
営業時間10:00〜19:00(オンライン接客・内見可能)定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件8671 件

アパマンショップ目黒西口店で仲介している賃貸情報中521540件を表示

築年数
東京都新宿区 下落合駅(東京)駅 LDK 39.12㎡ 2階下落合駅(東京)
東京都新宿区下落合
グラナーデ目白御留山
18.5万円
10,000円
無料
無料
1LDK
39.12㎡
2階(3階建)南向きアパート
築1年
東京都新宿区 信濃町駅駅 R 16.72㎡ 3階信濃町駅
東京都新宿区南元町
スタジオ明泉
8.9万円
5,000円
1ヶ月
無料
ワンルーム
16.72㎡
3階(5階建)東向きアパート
築24年
東京都世田谷区 駒沢大学駅駅 K 23.77㎡ 1階駒沢大学駅
東京都世田谷区上馬
クレッシェンドK
8.5万円
3,000円
8.5万円
8.5万円
1K
23.77㎡
1階(2階建)南西向きアパート
築37年
東京都中野区 新井薬師前駅駅 LDK 59.02㎡ 1階新井薬師前駅
東京都中野区松が丘
セレスティア松が丘
24.7万円
6,000円
無料
無料
3LDK
59.02㎡
1階(2階建)北西向きアパート
築1年
東京都中野区 新井薬師前駅駅 LDK 58.64㎡ 1階新井薬師前駅
東京都中野区松が丘
セレスティア松が丘
23.9万円
6,000円
無料
無料
3LDK
58.64㎡
1階(2階建)北西向きアパート
築1年
東京都中野区 新井薬師前駅駅 LDK 59.02㎡ 1階新井薬師前駅
東京都中野区松が丘
セレスティア松が丘
24.7万円
6,000円
無料
無料
3LDK
59.02㎡
1階(2階建)北西向きアパート
築1年
東京都杉並区 上井草駅駅 DK 24.38㎡ 2階上井草駅
東京都杉並区桃井
コーポ池田桃井
6.2万円
-
無料
無料
1DK
24.38㎡
2階(2階建)南向きアパート
築37年
東京都台東区 入谷駅(東京)駅 LDK 56.05㎡ 7階入谷駅(東京)
東京都台東区下谷
カスタリア入谷
18.7万円
10,000円
1ヶ月
1ヶ月
1LDK
56.05㎡
7階(12階建)南東向きマンション
築20年
東京都大田区 西馬込駅駅 LDK 50.09㎡ 6階西馬込駅
東京都大田区仲池上
クレヴィアリグゼ西馬込
23.5万円
20,000円
1ヶ月
1ヶ月
3LDK
50.09㎡
6階(8階建)東向きマンション
築1年
東京都北区 駒込駅駅 LDK 35.83㎡ 5階駒込駅
東京都北区西ケ原
グローリオシェルト駒込西ケ原
17.3万円
15,000円
無料
無料
1LDK
35.83㎡
5階(5階建)北向きマンション
築1年
神奈川県川崎市高津区 津田山駅駅 LDK 51.69㎡ 5階津田山駅
神奈川県川崎市高津区上作延
GRAND SOLEIL
16.9万円
11,000円
1.5ヶ月
無料
2LDK
51.69㎡
5階(5階建)南向きマンション
築1年
東京都新宿区 下落合駅(東京)駅 DK 54.65㎡ 2階下落合駅(東京)
東京都新宿区下落合
グラナーデ目白御留山
23.2万円
10,000円
無料
無料
3DK
54.65㎡
2階(3階建)西向きアパート
築1年
東京都新宿区 下落合駅(東京)駅 R 29.84㎡ 2階下落合駅(東京)
東京都新宿区中落合
レジディア中落合A棟
12.7万円
15,000円
無料
無料
ワンルーム
29.84㎡
2階(7階建)北向きマンション
築18年
東京都新宿区 早稲田駅(メトロ)駅 LDK 51.61㎡ 4階早稲田駅(メトロ)
東京都新宿区早稲田南町
GRAND PEAK WASEDA
27.5万円
13,000円
1ヶ月
1ヶ月
2LDK
51.61㎡
4階(4階建)南向きマンション
築1年
東京都新宿区 下落合駅(東京)駅 LDK 46.32㎡ 3階下落合駅(東京)
東京都新宿区下落合
グラナーデ目白御留山
22.9万円
10,000円
無料
無料
2LDK
46.32㎡
3階(3階建)南向きアパート
築1年
東京都中野区 富士見台駅駅 LDK 42.68㎡ 1階富士見台駅
東京都中野区上鷺宮
エクセリア上鷺宮Ⅱ
15.5万円
6,000円
1ヶ月
無料
1LDK
42.68㎡
1階(3階建)南向きアパート
築3年
東京都中野区 野方駅駅 LDK 33.39㎡ 1階野方駅
東京都中野区若宮
ジャスミン.H.I
12.0万円
6,000円
1.5ヶ月
無料
1LDK
33.39㎡
1階(2階建)南向きアパート
築18年
東京都大田区 梅屋敷駅(東京)駅 LDK 52.92㎡ 5階梅屋敷駅(東京)
東京都大田区東蒲田
グランヴィル東蒲田
17.8万円
12,000円
無料
1ヶ月
2LDK
52.92㎡
5階(5階建)マンション
築4年
東京都杉並区 高井戸駅駅 LDK 71.7㎡ 1階高井戸駅
東京都杉並区高井戸東
グラナーデ高井戸東
24.8万円
7,000円
2ヶ月
無料
2LDK
71.7㎡
1階(2階建)南向きアパート
築1年
東京都世田谷区 祖師ケ谷大蔵駅駅 LDK 46.79㎡ 1階祖師ケ谷大蔵駅
東京都世田谷区砧
プルミエール砧2丁目
16.5万円
6,000円
2ヶ月
無料
1LDK
46.79㎡
1階(2階建)南向きアパート
築12年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP