Sky Yard Property(株)新宿店
| 会社名 | Sky Yard Property(株)新宿店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都新宿区西新宿1-3-3 品川ステーションビル新宿5階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:30-19:00 | 定休日 | 無 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件3825 件
Sky Yard Property(株)新宿店で仲介している賃貸情報中1621〜1640件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 牛込柳町駅 曙橋駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区市谷柳町 ASTILE市谷柳町 | 16.1万円 15,000円 | 無料 無料 | 1DK 35.24㎡ | 1階(5階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 代々木八幡駅 代々木上原駅 幡ケ谷駅 | 東京都渋谷区元代々木町 萩原ビル | 24.0万円 5,000円 | 24.0万円 24.0万円 | 2LDK 53.24㎡ | 3階(5階建) | 東向き | マンション 築30年 |
![]() | 新宿三丁目駅 新宿御苑前駅 新宿駅 | 東京都新宿区新宿 レジディア新宿イーストII | 29.9万円 25,000円 | 無料 29.9万円 | 2LDK 53.96㎡ | 8階(10階建) | 東向き | マンション 築22年 |
![]() | 西新宿五丁目駅 中野新橋駅 初台駅 | 東京都渋谷区本町 ディームス渋谷本町 | 28.2万円 15,000円 | 無料 28.2万円 | 2LDK 54.66㎡ | 9階(14階建) | 南東向き | マンション 築7年 |
![]() | 辰巳駅 東雲駅(東京) 豊洲駅 | 東京都江東区東雲 東雲キャナルコートCODAN16号棟 | 20.0万円 10,000円 | 20.0万円 20.0万円 | 1LDK 64.31㎡ | 10階(14階建) | 西向き | マンション 築22年 |
![]() | 馬込駅 中延駅 西大井駅 | 東京都大田区東馬込 グローリオシェルト馬込 | 21.2万円 15,000円 | 無料 21.2万円 | 2LDK 54.0㎡ | 4階(4階建) | 南向き | マンション 築3年 |
![]() | 西日暮里駅 千駄木駅 本駒込駅 | 東京都文京区千駄木 オーパスホームズ千駄木 | 21.3万円 12,000円 | 無料 無料 | 1LDK 42.35㎡ | 6階(12階建) | マンション 築18年 | |
![]() | 白金高輪駅 高輪台駅 高輪ゲートウェイ駅 | 東京都港区高輪 高輪パークホームズ | 22.7万円 10,000円 | 22.7万円 22.7万円 | 2LDK 61.9㎡ | 9階(10階建) | 南東向き | マンション 築40年 |
![]() | 浜町駅 水天宮前駅 清澄白河駅 | 東京都中央区日本橋浜町 マイナビSTAY日本橋パークサイド | 27.0万円 11,000円 | 54.0万円 無料 | 1LDK 41.57㎡ | 7階(10階建) | 南東向き | マンション 築5年 |
![]() | 新江古田駅 江古田駅 新桜台駅 | 東京都練馬区豊玉北 ORSUS新江古田 | 16.2万円 12,000円 | 16.2万円 16.2万円 | 1LDK 40.22㎡ | 2階(5階建) | 東向き | マンション 築4年 |
![]() | 中野駅(東京) 中野駅(東京) 新井薬師前駅 | 東京都中野区中野 ALTERNA中野 | 35.0万円 20,000円 | 無料 無料 | 3LDK 64.37㎡ | 10階(11階建) | 西向き | マンション 築3年 |
![]() | 雑司が谷駅(東京メトロ) 鬼子母神前駅 目白駅 | 東京都豊島区雑司が谷 ソルナクレイシア雑司が谷 | 14.4万円 15,000円 | 14.4万円 無料 | 2LDK 41.77㎡ | 1階(3階建) | 東向き | アパート 新築 |
![]() | 雑司が谷駅(東京メトロ) 鬼子母神前駅 目白駅 | 東京都豊島区雑司が谷 ソルナクレイシア雑司が谷 | 14.2万円 15,000円 | 14.2万円 無料 | 2LDK 40.62㎡ | 1階(3階建) | 北東向き | アパート 新築 |
![]() | 雑司が谷駅(東京メトロ) 鬼子母神前駅 目白駅 | 東京都豊島区雑司が谷 ソルナクレイシア雑司が谷 | 12.4万円 15,000円 | 12.4万円 無料 | 2DK 41.28㎡ | 1階(3階建) | 西向き | アパート 新築 |
![]() | 江戸川橋駅 茗荷谷駅 神楽坂駅 | 東京都文京区小日向 GRAN PASEO文京小日向 | 18.5万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 42.75㎡ | 4階(4階建) | 東向き | マンション 築3年 |
![]() | 雑司が谷駅(東京メトロ) 鬼子母神前駅 目白駅 | 東京都豊島区雑司が谷 ソルナクレイシア雑司が谷 | 13.4万円 15,000円 | 13.4万円 無料 | 1DK 39.5㎡ | 1階(3階建) | 南向き | アパート 新築 |
![]() | 西新宿五丁目駅 中野新橋駅 初台駅 | 東京都渋谷区本町 ウェルスクエア渋谷本町 | 19.2万円 8,000円 | 無料 19.2万円 | 1LDK 36.14㎡ | 3階(3階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 大久保駅(東京) 新大久保駅 西武新宿駅 | 東京都新宿区北新宿 ルフォンプログレ北新宿 | 21.3万円 18,000円 | 無料 21.3万円 | 1LDK 32.86㎡ | 7階(14階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 四谷三丁目駅 曙橋駅 信濃町駅 | 東京都新宿区四谷 LIBR GRANT 四谷三丁目 | 14.3万円 8,000円 | 28.6万円 14.3万円 | 2SK 25.89㎡ | 4階(5階建) | 北向き | マンション 築3年 |