Sky Yard Property(株)新宿店

会社名Sky Yard Property(株)新宿店
所在地東京都新宿区西新宿1-3-3 品川ステーションビル新宿5階アクセス-
営業時間9:30-19:00定休日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件3825 件

Sky Yard Property(株)新宿店で仲介している賃貸情報中15611580件を表示

築年数
東京都港区 赤羽橋駅駅 芝公園駅駅 田町駅(東京)駅 DK 48.52㎡ 11階赤羽橋駅
芝公園駅
田町駅(東京)
東京都港区芝
オーパスホームズ芝公園
31.2万円
10,000円
無料
無料
1DK
48.52㎡
11階(12階建)西向きマンション
築22年
東京都千代田区 半蔵門駅駅 麹町駅駅 市ケ谷駅駅 R 34.28㎡ 5階半蔵門駅
麹町駅
市ケ谷駅
東京都千代田区一番町
アピス一番町
16.7万円
10,000円
16.7万円
16.7万円
ワンルーム
34.28㎡
5階(10階建)北西向きマンション
築16年
東京都中央区 月島駅駅 越中島駅駅 新富町駅(東京)駅 DK 36.38㎡ 7階月島駅
越中島駅
新富町駅(東京)
東京都中央区佃
リバーシア佃
17.0万円
10,000円
34.0万円
34.0万円
1DK
36.38㎡
7階(7階建)南西向きマンション
築21年
東京都墨田区 森下駅(東京)駅 菊川駅(東京)駅 清澄白河駅駅 LDK 40.43㎡ 3階森下駅(東京)
菊川駅(東京)
清澄白河駅
東京都墨田区菊川
アーバネックス森下II
20.3万円
12,000円
無料
20.3万円
1LDK
40.43㎡
3階(7階建)南向きマンション
築8年
東京都墨田区 森下駅(東京)駅 菊川駅(東京)駅 清澄白河駅駅 K 25.16㎡ 3階森下駅(東京)
菊川駅(東京)
清澄白河駅
東京都墨田区菊川
アーバネックス森下II
13.2万円
10,000円
無料
13.2万円
1K
25.16㎡
3階(7階建)北向きマンション
築8年
東京都港区 白金高輪駅駅 麻布十番駅駅 泉岳寺駅駅 R 23.15㎡ 8階白金高輪駅
麻布十番駅
泉岳寺駅
東京都港区白金
コートモデリア白金
12.4万円
8,000円
12.4万円
無料
ワンルーム
23.15㎡
8階(8階建)マンション
築20年
東京都中央区 東銀座駅駅 銀座駅駅 築地市場駅駅 SLDK 232.15㎡ 20階東銀座駅
銀座駅
築地市場駅
東京都中央区築地
松竹スクエアレジデンス
250.0万円
-
500.0万円
250.0万円
2SLDK
232.15㎡
20階(23階建)南東向きマンション
築23年
東京都中央区 勝どき駅駅 K 25.09㎡ 2階勝どき駅
東京都中央区勝どき
DIMUS勝どき
12.4万円
12,000円
12.4万円
12.4万円
1K
25.09㎡
2階(11階建)北西向きマンション
築9年
東京都新宿区 江戸川橋駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 牛込神楽坂駅駅 DK 25.87㎡ 3階江戸川橋駅
早稲田駅(メトロ)
牛込神楽坂駅
東京都新宿区山吹町
ハーモニーレジデンス神楽坂ヒルズファースト
15.1万円
15,000円
30.2万円
15.1万円
1DK
25.87㎡
3階(5階建)北向きマンション
築7年
東京都渋谷区 白金台駅駅 恵比寿駅駅 広尾駅駅 K 34.2㎡ 15階白金台駅
恵比寿駅
広尾駅
東京都渋谷区恵比寿
ALTERNA恵比寿
22.0万円
18,000円
無料
無料
1K
34.2㎡
15階(15階建)北西向きマンション
築9年
東京都千代田区 神田駅(東京)駅 新日本橋駅駅 岩本町駅駅 LDK 40.08㎡ 13階神田駅(東京)
新日本橋駅
岩本町駅
東京都千代田区神田紺屋町
クローバー神田紺屋町
24.0万円
10,000円
24.0万円
24.0万円
1LDK
40.08㎡
13階(13階建)マンション
築4年
東京都新宿区 四谷三丁目駅駅 曙橋駅駅 四ツ谷駅駅 R 22.74㎡ 2階四谷三丁目駅
曙橋駅
四ツ谷駅
東京都新宿区荒木町
LAPIS PARK 四谷三丁目
12.5万円
10,000円
12.5万円
12.5万円
ワンルーム
22.74㎡
2階(5階建)東向きマンション
築6年
東京都目黒区 西小山駅駅 武蔵小山駅駅 洗足駅駅 LDK 40.53㎡ 4階西小山駅
武蔵小山駅
洗足駅
東京都目黒区目黒本町
T S GARDEN西小山
17.0万円
5,000円
17.0万円
17.0万円
1LDK
40.53㎡
4階(4階建)南向きマンション
築12年
東京都目黒区 学芸大学駅駅 都立大学駅駅 LDK 54.67㎡ 0階学芸大学駅
都立大学駅
東京都目黒区柿の木坂
CREATIF学芸大学
28.5万円
15,000円
無料
無料
2LDK
54.67㎡
0階(4階建)北西向きマンション
新築
東京都杉並区 方南町駅駅 東高円寺駅駅 新高円寺駅駅 DK 50.06㎡ 9階方南町駅
東高円寺駅
新高円寺駅
東京都杉並区堀ノ内
コンチェルト杉並
18.1万円
10,000円
21.72万円
18.1万円
2DK
50.06㎡
9階(10階建)東向きマンション
築21年
東京都台東区 蔵前駅駅 浅草橋駅駅 田原町駅(東京)駅 LDK 58.86㎡ 12階蔵前駅
浅草橋駅
田原町駅(東京)
東京都台東区蔵前
グランカーサ蔵前
28.3万円
15,000円
無料
28.3万円
2LDK
58.86㎡
12階(13階建)南東向きマンション
築3年
東京都渋谷区 西新宿五丁目駅駅 中野新橋駅駅 初台駅駅 K 30.6㎡ 6階西新宿五丁目駅
中野新橋駅
初台駅
東京都渋谷区本町
AVENIR渋谷本町
14.5万円
-
14.5万円
14.5万円
1K
30.6㎡
6階(10階建)北西向きマンション
築13年
東京都台東区 蔵前駅駅 浅草橋駅駅 田原町駅(東京)駅 LDK 59.83㎡ 11階蔵前駅
浅草橋駅
田原町駅(東京)
東京都台東区蔵前
グランカーサ蔵前
28.1万円
15,000円
無料
28.1万円
2LDK
59.83㎡
11階(13階建)北東向きマンション
築3年
東京都中央区 月島駅駅 勝どき駅駅 越中島駅駅 LDK 44.08㎡ 5階月島駅
勝どき駅
越中島駅
東京都中央区月島
ドゥーエ月島
25.0万円
10,000円
無料
25.0万円
1LDK
44.08㎡
5階(12階建)北東向きマンション
築16年
東京都港区 白金高輪駅駅 泉岳寺駅駅 高輪ゲートウェイ駅駅 R 47.74㎡ 1階白金高輪駅
泉岳寺駅
高輪ゲートウェイ駅
東京都港区高輪
TAKANAWA CUBE イースト
22.0万円
3,000円
22.0万円