(株)アップル神奈川金沢文庫店
| 会社名 | (株)アップル神奈川金沢文庫店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町 359 ししくら2階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件6751 件
(株)アップル神奈川金沢文庫店で仲介している賃貸情報中4921〜4940件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 馬堀海岸駅 京急大津駅 浦賀駅 | 神奈川県横須賀市馬堀町 フォレスト馬堀海岸 | 5.3万円 2,000円 | 無料 5.3万円 | ワンルーム 24.29㎡ | 1階(2階建) | アパート 築8年 | |
![]() | 南林間駅 鶴間駅 | 神奈川県座間市ひばりが丘 ラークハイツ座間 | 8.5万円 5,000円 | 無料 8.5万円 | 3DK 49.3㎡ | 3階(5階建) | 南西向き | マンション 築33年 |
![]() | 南林間駅 中央林間駅 鶴間駅 | 神奈川県大和市中央林間西 SUMMER CLUB中央林間 | 5.9万円 3,000円 | 無料 無料 | 1K 19.4㎡ | 1階(2階建) | アパート 築8年 | |
![]() | 仲町台駅 センター南駅 都筑ふれあいの丘駅 | 神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南 ヴェルドミール仲町台 | 13.4万円 6,000円 | 無料 13.4万円 | 2LDK 68.73㎡ | 1階(4階建) | 南向き | マンション 築26年 |
![]() | 六浦駅 | 神奈川県横浜市金沢区六浦 メゾン南糧 | 8.3万円 3,000円 | 無料 8.3万円 | 2DK 51.57㎡ | 1階(3階建) | マンション 築36年 | |
![]() | 淵野辺駅 矢部駅 古淵駅 | 神奈川県相模原市中央区淵野辺本町 ブライト | 6.9万円 2,200円 | 無料 無料 | 1LDK 41.98㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築20年 |
![]() | 伊勢佐木長者町駅 阪東橋駅 関内駅 | 神奈川県横浜市南区永楽町 メインステージ横濱伊勢佐木III | 9.35万円 20,000円 | 無料 無料 | 1K 25.1㎡ | 2階(11階建) | 北東向き | マンション 築7年 |
![]() | 淵野辺駅 矢部駅 相模原駅 | 神奈川県相模原市中央区鹿沼台 メゾン・ド・ジュール | 3.0万円 5,500円 | 無料 無料 | ワンルーム 16.32㎡ | 4階(5階建) | 南西向き | マンション 築37年 |
![]() | 日ノ出町駅 伊勢佐木長者町駅 関内駅 | 神奈川県横浜市中区長者町 メインステージ横濱関内 | 8.65万円 15,000円 | 8.65万円 無料 | 1K 21.46㎡ | 8階(11階建) | 北東向き | マンション 築1年 |
![]() | 日吉駅(神奈川) 綱島駅 | 神奈川県横浜市港北区箕輪町 メゾン・ド・クラルテ | 6.6万円 4,500円 | 無料 無料 | 1K 23.6㎡ | 2階(4階建) | 西向き | マンション 築37年 |
![]() | 茅ケ崎駅 | 神奈川県茅ヶ崎市柳島 ノルドット | 7.55万円 4,500円 | 7.55万円 7.55万円 | 1K 33.56㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 新築 |
![]() | 二俣川駅 南万騎が原駅 希望ケ丘駅 | 神奈川県横浜市旭区二俣川 アルファパレス | 9.6万円 5,000円 | 9.6万円 9.6万円 | 2DK 51.43㎡ | 4階(5階建) | 南向き | マンション 築31年 |
![]() | 戸塚駅 大船駅 本郷台駅 | 神奈川県横浜市戸塚区下倉田町 ル・アーブル | 10.0万円 4,100円 | 15.0万円 無料 | 1LDK 43.63㎡ | 1階(2階建) | 南東向き | アパート 築1年 |
![]() | 瀬谷駅 三ツ境駅 | 神奈川県横浜市瀬谷区相沢 SKY AVENUE YOKOHAMA | 15.5万円 10,000円 | 31.0万円 無料 | 2LDK 66.17㎡ | 2階(3階建) | 南向き | アパート 築4年 |
![]() | 吉野町駅 南太田駅 黄金町駅 | 神奈川県横浜市南区吉野町 横浜ベイクリウス | 7.9万円 5,000円 | 7.9万円 7.9万円 | 1K 25.08㎡ | 10階(10階建) | 南向き | マンション 築7年 |
![]() | 東山田駅 高田駅(神奈川) | 神奈川県横浜市都筑区東山田町 REGULUS C棟 | 14.7万円 5,500円 | 29.4万円 無料 | 2LDK 56.71㎡ | 1階(3階建) | 南東向き | アパート 築5年 |
![]() | 新杉田駅 杉田駅(神奈川) | 神奈川県横浜市金沢区富岡東 ベルヴィル杉田IIIファミーユ棟 | 7.9万円 5,000円 | 無料 無料 | 2DK 43.74㎡ | 3階(7階建) | 南西向き | マンション 築36年 |