ハウスコム西東京株式会社 明大前店
| 会社名 | ハウスコム西東京株式会社 明大前店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 156-0043 東京都世田谷区44-1グランシーン明大前1階 | アクセス | |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件3651 件
ハウスコム西東京株式会社 明大前店で仲介している賃貸情報中3321〜3340件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 飯田橋駅 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区神楽坂 BLUROCK神楽坂 | 45.1万円 15,000円 | 無料 45.1万円 | 2SLDK 73.34㎡ | 3階(10階建) | 南東向き | マンション 築27年 |
![]() | 飯田橋駅 江戸川橋駅 | 東京都新宿区新小川町 飯田橋第1パークファミリア | 32.0万円 - | 1ヶ月 2ヶ月 | 3LDK 70.35㎡ | 6階(12階建) | 南向き | マンション 築46年 |
![]() | 四谷三丁目駅 信濃町駅 | 東京都新宿区左門町 | 44.0万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 3SDK 103.7㎡ | 1階(3階建) | 西向き | 一戸建て 築18年 |
![]() | 恵比寿駅 恵比寿駅 | 東京都渋谷区東 クインテット恵比寿 | 19.8万円 10,000円 | 無料 19.8万円 | 1K 28.48㎡ | 7階(10階建) | 南西向き | マンション 築22年 |
![]() | 曙橋駅 若松河田駅 | 東京都新宿区市谷台町 フラッフィー市谷台町 | 20.5万円 20,000円 | 無料 無料 | 1LDK 36.66㎡ | 4階(4階建) | 北西向き | マンション 築2年 |
![]() | 飯田橋駅 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区神楽坂 BLUROCK神楽坂 | 49.5万円 15,000円 | 無料 49.5万円 | 2LDK 73.92㎡ | 9階(10階建) | 南西向き | マンション 築27年 |
![]() | 飯田橋駅 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区神楽坂 BLUROCK神楽坂 | 50.5万円 15,000円 | 無料 50.5万円 | 2LDK 73.92㎡ | 5階(10階建) | 南西向き | マンション 築27年 |
![]() | 飯田橋駅 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区神楽坂 BLUROCK神楽坂 | 48.5万円 15,000円 | 無料 48.5万円 | 2LDK 70.2㎡ | 2階(10階建) | 南東向き | マンション 築27年 |
![]() | 代々木公園駅 代々木八幡駅 | 東京都渋谷区富ケ谷 レジデンス渋谷富ヶ谷 | 27.5万円 15,000円 | 無料 無料 | 1SLDK 40.74㎡ | 5階(7階建) | 南西向き | マンション 築20年 |
![]() | 新中野駅 中野駅(東京) | 東京都中野区本町 コンフォリア・リヴ新中野サウス | 14.5万円 10,000円 | 14.5万円 14.5万円 | 1DK 25.72㎡ | 3階(10階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 飯田橋駅 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区神楽坂 BLUROCK神楽坂 | 43.5万円 15,000円 | 無料 43.5万円 | 2LDK 70.2㎡ | 5階(10階建) | 南東向き | マンション 築27年 |
![]() | 幡ケ谷駅 | 東京都渋谷区西原 AIFLAT渋谷西原 | 27.4万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 43.2㎡ | 4階(6階建) | 南東向き | マンション 新築 |
![]() | 参宮橋駅 代々木駅 | 東京都渋谷区代々木 ザ・パークハビオ代々木 | 23.0万円 20,000円 | 無料 23.0万円 | 1LDK 33.76㎡ | 2階(9階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 早稲田駅(メトロ) 早稲田駅(都電) | 東京都新宿区早稲田鶴巻町 ステージグランデ早稲田 | 18.8万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 40.47㎡ | 6階(9階建) | 南向き | マンション 築10年 |
![]() | 代々木公園駅 代々木八幡駅 | 東京都渋谷区富ケ谷 レジデンス渋谷富ヶ谷 | 37.8万円 20,000円 | 無料 無料 | 2LDK 54.62㎡ | 3階(7階建) | 南西向き | マンション 築20年 |
![]() | 参宮橋駅 代々木駅 | 東京都渋谷区代々木 ザ・パークハビオ代々木 | 63.0万円 30,000円 | 63.0万円 63.0万円 | 3LDK 75.14㎡ | 6階(9階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 幡ケ谷駅 初台駅 | 東京都渋谷区本町 グランド・ガーラ幡ヶ谷イースト | 7.4万円 9,000円 | 2ヶ月 1ヶ月 | 1K 18.49㎡ | 6階(14階建) | 北向き | マンション 築24年 |
![]() | 調布駅 国領駅 | 東京都調布市調布ケ丘 ガーラ・グランディ調布 | 9.7万円 9,000円 | 2ヶ月 1ヶ月 | 2K 25.51㎡ | 2階(6階建) | 南東向き | マンション 築2年 |
![]() | 調布駅 国領駅 | 東京都調布市調布ケ丘 ガーラ・グランディ調布 | 9.3万円 9,000円 | 2ヶ月 1ヶ月 | 2K 25.51㎡ | 1階(6階建) | 北西向き | マンション 築2年 |
![]() | 高田馬場駅 高田馬場駅 | 東京都新宿区西早稲田 レガーロ西早稲田 | 20.2万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 48.24㎡ | 5階(14階建) | 西向き | マンション 築19年 |