(株)Lim estate
| 会社名 | (株)Lim estate | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都中央区銀座1-5-1 HOLONーGINZAII601 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:00-19:00 | 定休日 | 無休 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1851 件
(株)Lim estateで仲介している賃貸情報中341〜360件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 本郷三丁目駅 御茶ノ水駅 御茶ノ水駅 | 東京都文京区湯島 パークホームズ本郷三丁目 | 23.0万円 10,000円 | 23.0万円 23.0万円 | 1LDK 43.08㎡ | 2階(14階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 渋谷駅 恵比寿駅 | 東京都渋谷区東 渋谷プロパティータワー | 29.4万円 26,000円 | 無料 29.4万円 | 1LDK 55.66㎡ | 14階(15階建) | 南東向き | マンション 築35年 |
![]() | 青山一丁目駅 外苑前駅 乃木坂駅 | 東京都港区南青山 南青山ガーデンコート | 106.8万円 - | 213.6万円 106.8万円 | 3LDK 139.19㎡ | 7階(8階建) | 南向き | マンション 築23年 |
![]() | 仲御徒町駅 上野御徒町駅 御徒町駅 | 東京都台東区台東 ザ・パークハビオ上野御徒町 | 27.8万円 20,000円 | 27.8万円 27.8万円 | 2LDK 50.11㎡ | 9階(10階建) | 南向き | マンション 築9年 |
![]() | 飯田橋駅 飯田橋駅 飯田橋駅 | 東京都新宿区新小川町 SUNIVAS飯田橋 | 18.0万円 12,000円 | 無料 18.0万円 | 1DK 30.28㎡ | 5階(5階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 豊洲駅 越中島駅 月島駅 | 東京都江東区豊洲 エスティメゾン豊洲レジデンスC棟 | 17.6万円 10,000円 | 17.6万円 17.6万円 | 1LDK 37.4㎡ | 13階(14階建) | マンション 築18年 | |
![]() | 四谷三丁目駅 信濃町駅 曙橋駅 | 東京都新宿区左門町 ZOOM信濃町 | 18.2万円 15,000円 | 18.2万円 18.2万円 | 1DK 31.86㎡ | 2階(13階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 六本木一丁目駅 神谷町駅 溜池山王駅 | 東京都港区六本木 六本木ビュータワー | 30.1万円 - | 無料 60.2万円 | 2DK 49.38㎡ | 11階(20階建) | 西向き | マンション 築32年 |
![]() | 六本木一丁目駅 神谷町駅 溜池山王駅 | 東京都港区六本木 六本木ビュータワー | 28.4万円 - | 無料 56.8万円 | 2DK 49.38㎡ | 11階(20階建) | 西向き | マンション 築32年 |
![]() | 西早稲田駅 早稲田駅(メトロ) 面影橋駅 | 東京都新宿区西早稲田 ディアスタ早稲田諏訪通 | 25.4万円 15,000円 | 25.4万円 25.4万円 | 2LDK 49.46㎡ | 5階(9階建) | 南西向き | マンション 築9年 |
![]() | 本郷三丁目駅 春日駅(東京) 後楽園駅 | 東京都文京区本郷 メゾンカルム本郷 | 23.6万円 15,000円 | 47.2万円 23.6万円 | 1LDK 49.34㎡ | 12階(14階建) | 西向き | マンション 築16年 |
![]() | 飯田橋駅 九段下駅 牛込神楽坂駅 | 東京都千代田区富士見 パークコート千代田富士見ザ タワー | 36.0万円 - | 36.0万円 36.0万円 | 1LDK 45.97㎡ | 12階(40階建) | 南東向き | マンション 築12年 |
![]() | 要町駅 要町駅 池袋駅 | 東京都豊島区池袋 BRILLIA TOWER 池袋 ウエスト | 34.0万円 20,000円 | 34.0万円 34.0万円 | 2LDK 55.92㎡ | 18階(30階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 都庁前駅 西新宿駅 西新宿五丁目駅 | 東京都新宿区西新宿 ザ・パークハウス西新宿タワー60 | 45.0万円 - | 45.0万円 45.0万円 | 3LDK 70.27㎡ | 32階(60階建) | マンション 築8年 | |
![]() | 東池袋駅 大塚駅(東京) 新大塚駅 | 東京都豊島区東池袋 シティハウス東池袋 | 27.0万円 18,000円 | 27.0万円 27.0万円 | 3LDK 69.79㎡ | 2階(15階建) | 南西向き | マンション 築10年 |
![]() | 新宿駅 都庁前駅 新宿駅 | 東京都渋谷区代々木 カテリーナ代々木プレイス | 20.0万円 10,000円 | 20.0万円 20.0万円 | 1LDK 42.41㎡ | 13階(14階建) | 北東向き | マンション 築21年 |
![]() | 大崎広小路駅 大崎駅 五反田駅 | 東京都品川区大崎 パークハウスオー・タワー | 26.3万円 10,000円 | 26.3万円 26.3万円 | 1LDK 53.08㎡ | 12階(20階建) | 西向き | マンション 築20年 |
![]() | 若松河田駅 東新宿駅 牛込柳町駅 | 東京都新宿区余丁町 コスモグレイス新宿 | 17.8万円 9,000円 | 17.8万円 17.8万円 | 1LDK 40.08㎡ | 6階(8階建) | 南東向き | マンション 築9年 |
![]() | 六本木駅 乃木坂駅 広尾駅 | 東京都港区西麻布 イニシアイオ西麻布 | 31.0万円 10,000円 | 31.0万円 31.0万円 | 1SLDK 53.82㎡ | 11階(13階建) | 南東向き | マンション 築14年 |
![]() | 豊洲駅 越中島駅 月島駅 | 東京都江東区豊洲 エスティメゾン豊洲レジデンス B棟 | 32.8万円 12,000円 | 32.8万円 32.8万円 | 3LDK 66.0㎡ | 6階(14階建) | マンション 築18年 |