(株)sagasumu

会社名(株)sagasumu
所在地東京都豊島区池袋2-17-8-109アクセス-
営業時間9:00~18:00定休日毎週水曜日・年末年始

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件1959 件

(株)sagasumuで仲介している賃貸情報中301320件を表示

築年数
東京都新宿区 早稲田駅(メトロ)駅 早稲田駅(都電)駅 西早稲田駅駅 LDK 30.17㎡ 5階早稲田駅(メトロ)
早稲田駅(都電)
西早稲田駅
東京都新宿区西早稲田
フラッフィー西早稲田
17.8万円
15,000円
無料
17.8万円
1LDK
30.17㎡
5階(8階建)南向きマンション
築3年
東京都新宿区 西新宿駅駅 大久保駅(東京)駅 西武新宿駅駅 K 21.73㎡ 2階西新宿駅
大久保駅(東京)
西武新宿駅
東京都新宿区西新宿
グランシャリオ
9.2万円
5,000円
無料
9.2万円
1K
21.73㎡
2階(3階建)南東向きアパート
築15年
東京都新宿区 早稲田駅(メトロ)駅 江戸川橋駅駅 牛込柳町駅駅 R 20.0㎡ 1階早稲田駅(メトロ)
江戸川橋駅
牛込柳町駅
東京都新宿区早稲田鶴巻町
早稲田鶴巻町IMAハウス
13.0万円
8,000円
13.0万円
13.0万円
ワンルーム
20.0㎡
1階(3階建)北東向きマンション
新築
東京都文京区 白山駅(東京)駅 茗荷谷駅駅 後楽園駅駅 K 25.81㎡ 2階白山駅(東京)
茗荷谷駅
後楽園駅
東京都文京区白山
LEXE文京白山
13.4万円
11,000円
13.4万円
無料
1K
25.81㎡
2階(8階建)北西向きマンション
築8年
東京都板橋区 十条駅(東京)駅 板橋本町駅駅 東十条駅駅 R 15.4㎡ 2階十条駅(東京)
板橋本町駅
東十条駅
東京都板橋区稲荷台
フェリオ稲荷台
7.2万円
3,000円
無料
無料
ワンルーム
15.4㎡
2階(2階建)南向きアパート
築12年
東京都台東区 稲荷町駅(東京)駅 上野駅駅 浅草駅(東武・都営・メトロ)駅 R 25.1㎡ 6階稲荷町駅(東京)
上野駅
浅草駅(東武・都営・メトロ)
東京都台東区北上野
パークアクシス上野
12.9万円
10,000円
12.9万円
12.9万円
ワンルーム
25.1㎡
6階(12階建)北向きマンション
築14年
東京都練馬区 武蔵関駅駅 上石神井駅駅 東伏見駅駅 K 23.97㎡ 7階武蔵関駅
上石神井駅
東伏見駅
東京都練馬区関町北
RISINGPLACE練馬関町ステーションスクエア
8.9万円
5,000円
8.9万円
無料
1K
23.97㎡
7階(11階建)南向きマンション
築14年
東京都世田谷区 東松原駅駅 明大前駅駅 K 19.21㎡ 1階東松原駅
明大前駅
明大前駅
東京都世田谷区松原
LA LUCE明大前
9.3万円
3,000円
9.3万円
無料
1K
19.21㎡
1階(3階建)東向きアパート
築9年
東京都文京区 江戸川橋駅駅 茗荷谷駅駅 神楽坂駅駅 R 18.03㎡ 2階江戸川橋駅
茗荷谷駅
神楽坂駅
東京都文京区水道
スカイコート文京小石川
8.8万円
6,000円
8.8万円
8.8万円
ワンルーム
18.03㎡
2階(7階建)西向きマンション
築28年
東京都墨田区 小村井駅駅 東あずま駅駅 平井駅(東京)駅 K 25.81㎡ 1階小村井駅
東あずま駅
平井駅(東京)
東京都墨田区立花
アディムーサ
8.7万円
3,500円
151.38万円
無料
1K
25.81㎡
1階(3階建)アパート
築1年
東京都板橋区 大山駅(東京)駅 板橋区役所前駅駅 下板橋駅駅 R 28.23㎡ 2階大山駅(東京)
板橋区役所前駅
下板橋駅
東京都板橋区大山東町
スパシエベレーザ大山
10.5万円
15,000円
15.75万円
15.75万円
ワンルーム
28.23㎡
2階(7階建)北向きマンション
築8年
東京都杉並区 芦花公園駅駅 八幡山駅駅 上北沢駅駅 K 19.77㎡ 1階芦花公園駅
八幡山駅
上北沢駅
東京都杉並区上高井戸
フェニックス芦花公園駅前弐番館
7.8万円
6,000円
7.8万円
7.8万円
1K
19.77㎡
1階(3階建)東向きマンション
築26年
東京都中野区 下井草駅駅 富士見台駅駅 鷺ノ宮駅駅 K 20.16㎡ 3階下井草駅
富士見台駅
鷺ノ宮駅
東京都中野区上鷺宮
ヴェルト中野上鷺宮
9.3万円
15,000円
9.3万円
無料
1K
20.16㎡
3階(5階建)南向きマンション
築19年
東京都豊島区 池袋駅駅 K 24.77㎡ 5階池袋駅
池袋駅
池袋駅
東京都豊島区上池袋
プレール上池袋
9.0万円
8,000円
9.0万円
9.0万円
1K
24.77㎡
5階(6階建)東向きマンション
築26年
東京都新宿区 落合南長崎駅駅 中井駅駅 東長崎駅駅 R 20.45㎡ 1階落合南長崎駅
中井駅
東長崎駅
東京都新宿区西落合
AGLAIA 新宿西落合
12.6万円
10,000円
無料
12.6万円
ワンルーム
20.45㎡
1階(3階建)東向きマンション
新築
東京都新宿区 落合南長崎駅駅 中井駅駅 東長崎駅駅 R 20.45㎡ 3階落合南長崎駅
中井駅
東長崎駅
東京都新宿区西落合
AGLAIA 新宿西落合
12.8万円
10,000円
無料
12.8万円
ワンルーム
20.45㎡
3階(3階建)東向きマンション
新築
東京都台東区 浅草橋駅駅 馬喰町駅駅 K 25.1㎡ 10階浅草橋駅
浅草橋駅
馬喰町駅
東京都台東区柳橋
プラウドフラット浅草橋II
13.5万円
10,000円
13.5万円
13.5万円
1K
25.1㎡
10階(14階建)南東向きマンション
築7年
東京都新宿区 牛込柳町駅駅 若松河田駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 LDK 34.69㎡ 1階牛込柳町駅
若松河田駅
早稲田駅(メトロ)
東京都新宿区原町
スカラーレ牛込
16.0万円
7,000円
32.0万円
無料
1LDK
34.69㎡
1階(4階建)南西向きマンション
築3年
東京都中野区 中野駅(東京)駅 新井薬師前駅駅 東中野駅駅 K 28.27㎡ 4階中野駅(東京)
新井薬師前駅
東中野駅
東京都中野区中野
GRAN PASEO中野
13.0万円
15,000円
無料
無料
1K
28.27㎡
4階(4階建)西向きマンション
築4年
東京都豊島区 北池袋駅駅 下板橋駅駅 池袋駅駅 R 12.1㎡ 2階北池袋駅
下板橋駅
池袋駅
東京都豊島区池袋本町
リベルテラス池袋本町
6.9万円
4,000円
6.9万円
無料
ワンルーム
12.1㎡
2階(2階建)アパート
築1年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP