(株)sagasumu

会社名(株)sagasumu
所在地東京都豊島区池袋2-17-8-109アクセス-
営業時間9:00~18:00定休日毎週水曜日・年末年始

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件1959 件

(株)sagasumuで仲介している賃貸情報中261280件を表示

築年数
東京都台東区 南千住駅駅 三ノ輪駅駅 三ノ輪橋駅駅 K 26.23㎡ 5階南千住駅
三ノ輪駅
三ノ輪橋駅
東京都台東区清川
スプランディッド南千住
11.0万円
10,500円
11.0万円
無料
1K
26.23㎡
5階(12階建)南向きマンション
築3年
東京都江東区 亀戸水神駅駅 亀戸駅駅 東あずま駅駅 K 25.23㎡ 5階亀戸水神駅
亀戸駅
東あずま駅
東京都江東区亀戸
ACP RESIDENCE 亀戸
12.4万円
15,000円
無料
無料
2K
25.23㎡
5階(11階建)マンション
築1年
東京都新宿区 江戸川橋駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 神楽坂駅駅 DK 30.38㎡ 4階江戸川橋駅
早稲田駅(メトロ)
神楽坂駅
東京都新宿区山吹町
HJ PLACE 神楽坂
15.5万円
10,000円
無料
無料
1DK
30.38㎡
4階(5階建)南向きマンション
築4年
東京都江東区 木場駅駅 東陽町駅駅 潮見駅駅 K 25.16㎡ 5階木場駅
東陽町駅
潮見駅
東京都江東区東陽
コンフォリア・リヴ木場イーストI
13.9万円
8,000円
無料
13.9万円
1K
25.16㎡
5階(9階建)北向きマンション
新築
東京都北区 田端駅駅 西日暮里駅駅 駒込駅駅 LDK 37.55㎡ 1階田端駅
西日暮里駅
駒込駅
東京都北区田端
ラフォンテ田端
15.5万円
15,000円
15.5万円
15.5万円
1LDK
37.55㎡
1階(5階建)北向きマンション
築3年
東京都新宿区 若松河田駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 東新宿駅駅 SLDK 72.38㎡ 2階若松河田駅
早稲田駅(メトロ)
東新宿駅
東京都新宿区戸山
コロニァ・ハウス
29.4万円
5,000円
29.4万円
29.4万円
2SLDK
72.38㎡
2階(5階建)南向きマンション
築28年
東京都新宿区 神楽坂駅駅 牛込柳町駅駅 江戸川橋駅駅 LDK 35.18㎡ 6階神楽坂駅
牛込柳町駅
江戸川橋駅
東京都新宿区榎町
プラムツリー神楽坂
17.2万円
8,700円
34.4万円
無料
1LDK
35.18㎡
6階(9階建)マンション
築1年
東京都文京区 新大塚駅駅 千石駅駅 茗荷谷駅駅 K 12.43㎡ 2階新大塚駅
千石駅
茗荷谷駅
東京都文京区千石
クライムヒルズII
7.5万円
5,000円
7.5万円
無料
1K
12.43㎡
2階(2階建)アパート
築9年
東京都江東区 木場駅駅 東陽町駅駅 潮見駅駅 K 25.16㎡ 5階木場駅
東陽町駅
潮見駅
東京都江東区東陽
コンフォリア・リヴ木場イーストI
13.9万円
8,000円
無料
13.9万円
1K
25.16㎡
5階(9階建)北向きマンション
新築
東京都新宿区 早稲田駅(メトロ)駅 若松河田駅駅 牛込柳町駅駅 R 19.87㎡ 1階早稲田駅(メトロ)
若松河田駅
牛込柳町駅
東京都新宿区戸山
ベルガット早稲田
10.9万円
6,000円
10.9万円
10.9万円
ワンルーム
19.87㎡
1階(3階建)北東向きアパート
築2年
東京都江東区 住吉駅(東京)駅 錦糸町駅駅 SK 25.6㎡ 4階住吉駅(東京)
住吉駅(東京)
錦糸町駅
東京都江東区毛利
アジュールテラス住吉
13.0万円
15,000円
無料
無料
1SK
25.6㎡
4階(8階建)南向きマンション
築1年
東京都豊島区 巣鴨駅駅 大塚駅(東京)駅 K 27.73㎡ 2階巣鴨駅
巣鴨駅
大塚駅(東京)
東京都豊島区巣鴨
LA DOUCEUR巣鴨イースト
13.2万円
15,000円
13.2万円
無料
1K
27.73㎡
2階(5階建)北西向きマンション
築6年
東京都豊島区 巣鴨駅駅 大塚駅(東京)駅 K 27.73㎡ 4階巣鴨駅
巣鴨駅
大塚駅(東京)
東京都豊島区巣鴨
LA DOUCEUR巣鴨イースト
13.5万円
15,000円
13.5万円
無料
1K
27.73㎡
4階(5階建)北西向きマンション
築6年
東京都豊島区 落合南長崎駅駅 椎名町駅駅 中井駅駅 R 28.11㎡ 2階落合南長崎駅
椎名町駅
中井駅
東京都豊島区南長崎
TS CUORE MUSE落合南長崎
14.5万円
7,000円
無料
14.5万円
ワンルーム
28.11㎡
2階(3階建)北西向きアパート
新築
東京都文京区 田端駅駅 西日暮里駅駅 本駒込駅駅 R 30.0㎡ 2階田端駅
西日暮里駅
本駒込駅
東京都文京区本駒込
カーサ動坂
11.0万円
5,000円
11.0万円
11.0万円
ワンルーム
30.0㎡
2階(3階建)マンション
築9年
東京都練馬区 豊島園駅駅 氷川台駅駅 練馬駅駅 LDK 67.67㎡ 1階豊島園駅
氷川台駅
練馬駅
東京都練馬区早宮
BEVERLY HOMES 豊島園
21.6万円
13,000円
21.6万円
無料
3LDK
67.67㎡
1階(3階建)東向きマンション
築3年
東京都足立区 西新井駅駅 梅島駅駅 大師前駅駅 K 22.3㎡ 2階西新井駅