(株)タウンハウジング東京 大井町店
| 会社名 | (株)タウンハウジング東京 大井町店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都品川区東大井5-4-11 カイゼルビル | アクセス | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2311 件
(株)タウンハウジング東京 大井町店で仲介している賃貸情報中2181〜2200件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 鮫洲駅 青物横丁駅 大井町駅 | 東京都品川区東大井 ザ・パークメゾン東大井 | 10.2万円 8,000円 | 10.2万円 10.2万円 | 1K 23.7㎡ | 4階(10階建) | 北西向き | マンション 築4年 |
![]() | 大森町駅 梅屋敷駅(東京) 平和島駅 | 東京都大田区大森西 ジニア大森西 | 18.2万円 6,000円 | 18.2万円 18.2万円 | 1LDK 47.77㎡ | 2階(7階建) | 東向き | マンション 築8年 |
![]() | 武蔵小山駅 西小山駅 学芸大学駅 | 東京都品川区小山台 レガリス武蔵小山 | 13.4万円 15,000円 | 13.4万円 13.4万円 | 1DK 25.52㎡ | 4階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 京急蒲田駅 蒲田駅 梅屋敷駅(東京) | 東京都大田区蒲田 コンフォリア蒲田 | 11.5万円 10,000円 | 無料 11.5万円 | 1K 25.12㎡ | 2階(14階建) | 北西向き | マンション 築10年 |
![]() | 大森駅(東京) 西大井駅 馬込駅 | 東京都大田区山王 ベルファース大森山王 | 14.0万円 10,000円 | 無料 14.0万円 | 1K 25.45㎡ | 2階(3階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 荏原町駅 中延駅 中延駅 | 東京都品川区中延 KDXレジデンス中延 | 11.6万円 6,000円 | 11.6万円 11.6万円 | 1K 25.12㎡ | 4階(8階建) | 東向き | マンション 築18年 |
![]() | 雪が谷大塚駅 石川台駅 御嶽山駅 | 東京都大田区南雪谷 グランハイツ南雪谷 | 10.5万円 15,000円 | 10.5万円 10.5万円 | 1K 26.68㎡ | 2階(4階建) | 西向き | マンション 築20年 |
![]() | 目黒駅 五反田駅 高輪台駅 | 東京都品川区上大崎 フレアージュ白金台 | 29.6万円 10,000円 | 29.6万円 29.6万円 | 2LDK 56.1㎡ | 3階(3階建) | マンション 築12年 | |
![]() | 京急蒲田駅 蒲田駅 梅屋敷駅(東京) | 東京都大田区蒲田 コンフォリア蒲田 | 13.1万円 10,000円 | 無料 13.1万円 | ワンルーム 28.11㎡ | 11階(14階建) | 北東向き | マンション 築10年 |
![]() | 大崎駅 下神明駅 大井町駅 | 東京都品川区西品川 インザガーデン | 19.0万円 10,000円 | 19.0万円 19.0万円 | 1LDK 42.49㎡ | 13階(13階建) | 北東向き | マンション 築25年 |
![]() | 立会川駅 大森海岸駅 大森駅(東京) | 東京都品川区南大井 ガリシア品川南大井 | 11.55万円 13,000円 | 11.55万円 11.55万円 | 1DK 26.82㎡ | 3階(6階建) | 西向き | マンション 築2年 |
![]() | 大崎駅 五反田駅 戸越駅 | 東京都品川区大崎 大崎ステーションレジデンス | 64.4万円 - | 64.4万円 64.4万円 | 3LDK 80.76㎡ | 29階(37階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 恵比寿駅 目黒駅 中目黒駅 | 東京都目黒区三田 恵比寿ガーデン | 10.4万円 9,000円 | 10.4万円 10.4万円 | 1K 24.0㎡ | 2階(3階建) | アパート 築9年 | |
![]() | 戸越駅 荏原中延駅 戸越公園駅 | 東京都品川区戸越 品川戸越パーク・ホームズ | 26.3万円 18,000円 | 無料 26.3万円 | 2SLDK 67.66㎡ | 9階(13階建) | 東向き | マンション 築26年 |
![]() | 大崎駅 五反田駅 戸越駅 | 東京都品川区大崎 大崎ステーションレジデンス | 35.0万円 - | 35.0万円 70.0万円 | 2LDK 50.47㎡ | 18階(37階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 洗足池駅 長原駅(東京) 大岡山駅 | 東京都大田区上池台 上池台2丁目マンション | 10.95万円 7,000円 | 10.95万円 10.95万円 | ワンルーム 26.5㎡ | 3階(6階建) | マンション 新築 | |
![]() | 西馬込駅 久が原駅 御嶽山駅 | 東京都大田区仲池上 仲池上アートレジデンス | 7.9万円 10,000円 | 無料 無料 | 1K 21.6㎡ | 1階(4階建) | 南西向き | マンション 築17年 |
![]() | 戸越銀座駅 戸越駅 武蔵小山駅 | 東京都品川区荏原 第7三井ビル | 7.8万円 1,000円 | 7.8万円 7.8万円 | ワンルーム 19.68㎡ | 1階(3階建) | 南西向き | マンション 築47年 |
![]() | 駒場東大前駅 池尻大橋駅 渋谷駅 | 東京都目黒区駒場 渋谷松見坂パークサイドヒルズ | 12.0万円 10,000円 | 無料 12.0万円 | ワンルーム 23.1㎡ | 2階(2階建) | 西向き | マンション 築7年 |
![]() | 目黒駅 白金台駅 五反田駅 | 東京都品川区上大崎 秀和目黒駅前レジデンス | 15.8万円 10,000円 | 15.8万円 15.8万円 | 1LDK 36.47㎡ | 4階(11階建) | マンション 築53年 |