いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店

会社名いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店
所在地東京都豊島区南池袋1-21-7 イー・パートナーズ池袋駅前ビル 8階アクセス-
営業時間10:00~12:30・13:30~18:00定休日火・水・第2木曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件8732 件

いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店で仲介している賃貸情報中49014920件を表示

築年数
東京都荒川区 日暮里駅駅 LDK 50.01㎡ 10階日暮里駅
日暮里駅
日暮里駅
東京都荒川区東日暮里
クレヴィアリグゼ日暮里
22.4万円
25,000円
22.4万円
22.4万円
2LDK
50.01㎡
10階(13階建)南向きマンション
築7年
東京都杉並区 高円寺駅駅 中野駅(東京)駅 野方駅駅 LDK 41.91㎡ 2階高円寺駅
中野駅(東京)
野方駅
東京都杉並区高円寺北
グルックパティオ高円寺
16.75万円
5,000円
33.5万円
無料
1LDK
41.91㎡
2階(3階建)西向きアパート
新築
東京都杉並区 高円寺駅駅 中野駅(東京)駅 野方駅駅 LDK 44.15㎡ 2階高円寺駅
中野駅(東京)
野方駅
東京都杉並区高円寺北
グルックパティオ高円寺
17.05万円
5,000円
34.1万円
無料
1LDK
44.15㎡
2階(3階建)西向きアパート
新築
東京都杉並区 高円寺駅駅 中野駅(東京)駅 野方駅駅 LDK 44.15㎡ 1階高円寺駅
中野駅(東京)
野方駅
東京都杉並区高円寺北
グルックパティオ高円寺
16.85万円
5,000円
33.7万円
無料
1LDK
44.15㎡
1階(3階建)西向きアパート
新築
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 水道橋駅駅 御茶ノ水駅駅 DK 26.16㎡ 3階本郷三丁目駅
水道橋駅
御茶ノ水駅
東京都文京区本郷
アーバネックス文京本郷
15.2万円
15,000円
無料
15.2万円
1DK
26.16㎡
3階(10階建)東向きマンション
築3年
東京都新宿区 神楽坂駅駅 牛込柳町駅駅 江戸川橋駅駅 LDK 35.18㎡ 4階神楽坂駅
牛込柳町駅
江戸川橋駅
東京都新宿区榎町
プラムツリー神楽坂
16.1万円
8,700円
16.1万円
無料
1LDK
35.18㎡
4階(9階建)南向きマンション
築1年
東京都文京区 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 K 25.06㎡ 2階春日駅(東京)
後楽園駅
春日駅(東京)
東京都文京区小石川
レジディア文京小石川II
15.9万円
15,000円
無料
無料
1K
25.06㎡
2階(15階建)南西向きマンション
築9年
東京都荒川区 日暮里駅駅 LDK 50.01㎡ 12階日暮里駅
日暮里駅
日暮里駅
東京都荒川区東日暮里
クレヴィアリグゼ日暮里
22.7万円
25,000円
22.7万円
22.7万円
2LDK
50.01㎡
12階(13階建)南向きマンション
築7年
東京都文京区 湯島駅駅 末広町駅(東京)駅 御徒町駅駅 LDK 43.85㎡ 16階湯島駅
末広町駅(東京)
御徒町駅
東京都文京区湯島
レジディア御茶ノ水
24.0万円
20,000円
無料
24.0万円
1LDK
43.85㎡
16階(17階建)北向きマンション
築20年
東京都台東区 新御徒町駅駅 蔵前駅駅 御徒町駅駅 K 25.15㎡ 4階新御徒町駅
蔵前駅
御徒町駅
東京都台東区小島
レジディア新御徒町II
13.5万円
15,000円
無料
無料
1K
25.15㎡
4階(12階建)東向きマンション
築11年
東京都江東区 門前仲町駅駅 水天宮前駅駅 越中島駅駅 DK 25.66㎡ 5階門前仲町駅
水天宮前駅
越中島駅
東京都江東区佐賀
レジディア門前仲町プレイス
14.2万円
15,000円
14.2万円
無料
1DK
25.66㎡
5階(12階建)北東向きマンション
築6年
東京都世田谷区 上町駅駅 桜新町駅駅 経堂駅駅 LDK 40.13㎡ 3階上町駅
桜新町駅
経堂駅
東京都世田谷区世田谷
メゾン アイティ クイーン
16.0万円
3,300円
24.0万円
無料
1LDK
40.13㎡
3階(3階建)南向きアパート
新築
東京都新宿区 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 R 23.66㎡ 4階神楽坂駅
飯田橋駅
東京都新宿区西五軒町
ZESTY神楽坂I
12.0万円
10,000円
12.0万円
無料
ワンルーム
23.66㎡
4階(4階建)南西向きマンション
築21年
東京都新宿区 牛込神楽坂駅駅 神楽坂駅駅 牛込柳町駅駅 K 25.29㎡ 1階牛込神楽坂駅
神楽坂駅
牛込柳町駅
東京都新宿区横寺町
ザ・パークハビオ神楽坂
13.3万円
13,000円
13.3万円
13.3万円
1K
25.29㎡
1階(10階建)北東向きマンション
築6年
東京都新宿区 早稲田駅(メトロ)駅 西早稲田駅駅 K 25.0㎡ 6階早稲田駅(メトロ)
西早稲田駅
東京都新宿区西早稲田
ライオンズ早稲田ミレス
13.0万円
-
13.0万円
13.0万円
1K
25.0㎡
6階(12階建)南西向きマンション
築8年
東京都台東区 新御徒町駅駅 稲荷町駅(東京)駅 蔵前駅駅 LDK 29.26㎡ 7階新御徒町駅
稲荷町駅(東京)
蔵前駅
東京都台東区小島
プライムブリス新御徒町
16.7万円
15,000円
無料
16.7万円
1LDK
29.26㎡
7階(14階建)南向きマンション
新築
東京都新宿区 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 R 22.54㎡ 4階神楽坂駅
飯田橋駅
東京都新宿区西五軒町
ZESTY神楽坂I
11.55万円
10,000円
11.55万円
無料
ワンルーム
22.54㎡
4階(4階建)南西向きマンション
築21年
東京都江東区 亀戸駅駅 錦糸町駅駅 DK 25.1㎡ 7階亀戸駅
錦糸町駅
東京都江東区亀戸
ワンルーフレジデンス錦糸町
13.6万円
12,000円
無料
13.6万円
1DK
25.1㎡
7階(8階建)西向きマンション
築1年
東京都江東区 亀戸駅駅 錦糸町駅駅 DK 25.1㎡ 7階亀戸駅
錦糸町駅
東京都江東区亀戸
ワンルーフレジデンス錦糸町
13.6万円
12,000円
無料
13.6万円
1DK
25.1㎡
7階(8階建)西向きマンション
築1年
東京都台東区 仲御徒町駅駅 御徒町駅駅 末広町駅(東京)駅 R 23.25㎡ 9階仲御徒町駅
御徒町駅
末広町駅(東京)
東京都台東区台東
レジディア上野御徒町
12.1万円
15,000円
無料
無料
ワンルーム
23.25㎡
9階(15階建)南向きマンション
築20年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP