いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店
| 会社名 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 イー・パートナーズ池袋駅前ビル 8階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~12:30・13:30~18:00 | 定休日 | 火・水・第2木曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件8732 件
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店で仲介している賃貸情報中4861〜4880件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 武蔵関駅 上石神井駅 大泉学園駅 | 東京都練馬区石神井台 リブリ・石神井台 | 8.9万円 4,000円 | 8.9万円 無料 | 1K 26.08㎡ | 2階(2階建) | 北西向き | アパート 築6年 |
![]() | 学習院下駅 雑司が谷駅(東京メトロ) 目白駅 | 東京都豊島区高田 レジディア目白 | 13.1万円 20,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 33.0㎡ | 2階(10階建) | 西向き | マンション 築27年 |
![]() | 入谷駅(東京) 上野駅 稲荷町駅(東京) | 東京都台東区北上野 オーキッドレジデンス上野 | 20.3万円 12,000円 | 無料 20.3万円 | 1LDK 41.03㎡ | 2階(15階建) | 南向き | マンション 築6年 |
![]() | 笹塚駅 | 東京都渋谷区笹塚 ロリエ笹塚 | 17.7万円 12,000円 | 無料 17.7万円 | 1LDK 40.57㎡ | 13階(14階建) | 南東向き | マンション 築24年 |
![]() | 森下駅(東京) 清澄白河駅 浜町駅 | 東京都江東区常盤 コンフォリア森下リバーサイド | 14.0万円 8,000円 | 無料 14.0万円 | 1K 25.62㎡ | 8階(11階建) | 西向き | マンション 築4年 |
![]() | 森下駅(東京) 清澄白河駅 浜町駅 | 東京都江東区常盤 コンフォリア森下リバーサイド | 13.6万円 8,000円 | 無料 13.6万円 | 1K 25.62㎡ | 2階(11階建) | 西向き | マンション 築4年 |
![]() | 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区横寺町 AGLAIA 新宿横寺町 | 19.2万円 10,000円 | 無料 19.2万円 | 1LDK 30.21㎡ | 1階(3階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区横寺町 AGLAIA 新宿横寺町 | 19.5万円 10,000円 | 無料 19.5万円 | 1LDK 30.21㎡ | 2階(3階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区横寺町 AGLAIA 新宿横寺町 | 16.1万円 10,000円 | 無料 16.1万円 | 1DK 25.62㎡ | 2階(3階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区横寺町 AGLAIA 新宿横寺町 | 19.9万円 10,000円 | 無料 19.9万円 | 1LDK 31.64㎡ | 1階(3階建) | 北東向き | マンション 新築 |
![]() | 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区横寺町 AGLAIA 新宿横寺町 | 20.0万円 10,000円 | 無料 20.0万円 | 1LDK 31.64㎡ | 2階(3階建) | 北東向き | マンション 新築 |
![]() | 舎人駅 舎人公園駅 見沼代親水公園駅 | 東京都足立区舎人 GRANPASEO舎人 | 9.3万円 15,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.02㎡ | 2階(5階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区横寺町 AGLAIA 新宿横寺町 | 19.7万円 10,000円 | 無料 19.7万円 | 1LDK 30.1㎡ | 3階(3階建) | 南東向き | マンション 新築 |
![]() | 早稲田駅(メトロ) 若松河田駅 面影橋駅 | 東京都新宿区早稲田町 ザ・パークハビオ早稲田 | 17.7万円 18,000円 | 無料 17.7万円 | 1DK 33.25㎡ | 4階(9階建) | 南西向き | マンション 築8年 |
![]() | 高田馬場駅 西早稲田駅 面影橋駅 | 東京都新宿区高田馬場 コンフォリア西早稲田 | 25.7万円 10,000円 | 無料 25.7万円 | 1LDK 46.61㎡ | 3階(13階建) | 南向き | マンション 築21年 |
![]() | 下落合駅(東京) 高田馬場駅 | 東京都新宿区高田馬場 マンションヴィップ落合 | 17.0万円 - | 17.0万円 17.0万円 | 2DK 48.32㎡ | 3階(11階建) | 南向き | マンション 築55年 |
![]() | 市ケ谷駅 市ケ谷駅 | 東京都新宿区市谷田町 ブランズ市谷田町 | 45.0万円 - | 45.0万円 45.0万円 | 2LDK 65.29㎡ | 11階(13階建) | 南東向き | マンション 築14年 |
![]() | 豊洲駅 豊洲駅 門前仲町駅 | 東京都江東区豊洲 ケーディーエックスレジデンス豊洲 | 13.4万円 12,000円 | 無料 無料 | 1K 25.95㎡ | 2階(8階建) | 南西向き | マンション 築8年 |
![]() | 扇大橋駅 高野駅(東京) 足立小台駅 | 東京都足立区扇 グラナーデ扇I C | 10.8万円 6,000円 | 10.8万円 無料 | 1LDK 30.98㎡ | 1階(3階建) | 南向き | アパート 築1年 |
![]() | 高野駅(東京) 扇大橋駅 大師前駅 | 東京都足立区興野 REJOEL | 7.2万円 5,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 20.22㎡ | 3階(3階建) | 西向き | アパート 新築 |