いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店
| 会社名 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 イー・パートナーズ池袋駅前ビル 8階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~12:30・13:30~18:00 | 定休日 | 火・水・第2木曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件9066 件
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店で仲介している賃貸情報中321〜340件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 東中野駅 落合駅 中井駅 | 東京都中野区東中野 レジデンス東中野ガーデン | 18.9万円 10,000円 | 無料 18.9万円 | 1DK 38.63㎡ | 2階(5階建) | 北東向き | マンション 築2年 |
![]() | 南千住駅 南千住駅 南千住駅 | 東京都荒川区南千住 コンフォリア南千住 | 20.4万円 15,000円 | 無料 20.4万円 | 1SLDK 50.52㎡ | 6階(11階建) | 北向き | マンション 築2年 |
![]() | 早稲田駅(メトロ) 牛込柳町駅 若松河田駅 | 東京都新宿区喜久井町 LEGALAND早稲田南 | 21.9万円 20,000円 | 無料 無料 | 2LDK 60.11㎡ | 1階(4階建) | 北西向き | マンション 築7年 |
![]() | 王子神谷駅 王子駅 梶原駅 | 東京都北区豊島 セレスティア豊島N | 14.9万円 6,000円 | 無料 無料 | 1LDK 37.29㎡ | 3階(3階建) | 西向き | アパート 新築 |
![]() | 王子神谷駅 王子駅 梶原駅 | 東京都北区豊島 セレスティア豊島N | 14.7万円 6,000円 | 無料 無料 | 1LDK 37.29㎡ | 2階(3階建) | 西向き | アパート 新築 |
![]() | 王子神谷駅 王子駅 梶原駅 | 東京都北区豊島 セレスティア豊島N | 14.7万円 6,000円 | 無料 無料 | 1LDK 36.64㎡ | 2階(3階建) | 西向き | アパート 新築 |
![]() | 王子神谷駅 王子駅 梶原駅 | 東京都北区豊島 セレスティア豊島N | 14.9万円 6,000円 | 無料 無料 | 1LDK 36.64㎡ | 3階(3階建) | 西向き | アパート 新築 |
![]() | 王子神谷駅 王子駅 梶原駅 | 東京都北区豊島 セレスティア豊島N | 14.5万円 6,000円 | 無料 無料 | 1LDK 36.64㎡ | 1階(3階建) | 西向き | アパート 新築 |
![]() | 王子神谷駅 王子駅 梶原駅 | 東京都北区豊島 セレスティア豊島N | 15.0万円 6,000円 | 無料 無料 | 1LDK 39.05㎡ | 2階(3階建) | 北向き | アパート 新築 |
![]() | 王子神谷駅 王子駅 梶原駅 | 東京都北区豊島 セレスティア豊島N | 14.8万円 6,000円 | 無料 無料 | 1LDK 39.05㎡ | 1階(3階建) | 南向き | アパート 新築 |
![]() | 東向島駅 曳舟駅 京成曳舟駅 | 東京都墨田区東向島 FAIR東向島 | 10.4万円 10,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 30.06㎡ | 1階(3階建) | 南西向き | アパート 新築 |
![]() | 曙橋駅 若松河田駅 四谷三丁目駅 | 東京都新宿区市谷仲之町 ジオ市谷仲之町 | 37.0万円 20,000円 | 37.0万円 37.0万円 | 2LDK 63.24㎡ | 3階(5階建) | 南西向き | マンション 新築 |
![]() | 一之江駅 葛西駅 船堀駅 | 東京都江戸川区江戸川 セレスティア江戸川II | 19.1万円 5,000円 | 19.1万円 無料 | 3LDK 64.1㎡ | 1階(3階建) | 北向き | アパート 新築 |
![]() | 一之江駅 葛西駅 船堀駅 | 東京都江戸川区江戸川 セレスティア江戸川II | 18.7万円 5,000円 | 37.4万円 無料 | 3LDK 58.28㎡ | 3階(3階建) | 北向き | アパート 新築 |
![]() | 神楽坂駅 江戸川橋駅 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区西五軒町 ザ・レジデンス神楽坂II | 13.9万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 25.05㎡ | 4階(7階建) | 北向き | マンション 築7年 |
![]() | 富士見台駅 | 東京都中野区上鷺宮 レモンアイ | 12.0万円 7,000円 | 18.0万円 無料 | 1LDK 34.04㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築8年 |