(株)KENTY不動産蒲田本店

会社名(株)KENTY不動産蒲田本店
所在地東京都大田区西蒲田7-46-5アクセス-
営業時間9:00~18:00定休日なし

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2932 件

(株)KENTY不動産蒲田本店で仲介している賃貸情報中861880件を表示

築年数
東京都品川区 大井町駅駅 下神明駅駅 西大井駅駅 LDK 65.41㎡ 5階大井町駅
下神明駅
西大井駅
東京都品川区大井
SOLASIARESIDENCE大井町
34.0万円
20,000円
無料
34.0万円
2LDK
65.41㎡
5階(5階建)西向きマンション
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 46.81㎡ 1階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
18.6万円
11,000円
37.2万円
無料
2LDK
46.81㎡
1階(3階建)西向きアパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 SLDK 43.22㎡ 2階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
16.2万円
11,000円
32.4万円
無料
1SLDK
43.22㎡
2階(3階建)南東向きアパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 56.88㎡ 3階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
20.4万円
11,000円
40.8万円
無料
2LDK
56.88㎡
3階(3階建)南東向きアパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 34.61㎡ 1階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
14.1万円
11,000円
28.2万円
無料
1LDK
34.61㎡
1階(3階建)南東向きアパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 SLDK 43.22㎡ 3階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
16.4万円
11,000円
32.8万円
無料
1SLDK
43.22㎡
3階(3階建)南東向きアパート
新築
東京都品川区 戸越公園駅駅 戸越駅駅 戸越銀座駅駅 LDK 34.27㎡ 7階戸越公園駅
戸越駅
戸越銀座駅
東京都品川区戸越
AIFLAT品川戸越パークサイド
20.8万円
17,000円
無料
20.8万円
1LDK
34.27㎡
7階(7階建)西向きマンション
新築
東京都大田区 大鳥居駅駅 穴守稲荷駅駅 糀谷駅駅 K 37.79㎡ 5階大鳥居駅
穴守稲荷駅
糀谷駅
東京都大田区萩中
ライブコート大鳥居
14.4万円
10,000円
14.4万円
14.4万円
1K
37.79㎡
5階(6階建)西向きマンション
築18年
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 36.59㎡ 1階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
14.4万円
11,000円
28.8万円
無料
1LDK
36.59㎡
1階(3階建)南西向きアパート
新築
東京都大田区 西馬込駅駅 馬込駅駅 洗足池駅駅 LDK 45.34㎡ 7階西馬込駅
馬込駅
洗足池駅
東京都大田区仲池上
ドゥーエ西馬込II
21.0万円
20,000円
無料
21.0万円
2LDK
45.34㎡
7階(9階建)西向きマンション
築1年
東京都大田区 池上駅駅 千鳥町駅駅 武蔵新田駅駅 LDK 40.69㎡ 4階池上駅
千鳥町駅
武蔵新田駅
東京都大田区池上
シルベーヌ池上
16.2万円
12,000円
16.2万円
16.2万円
1LDK
40.69㎡
4階(5階建)西向きマンション
築3年
東京都大田区 馬込駅駅 荏原町駅駅 中延駅駅 LDK 31.81㎡ 1階馬込駅
荏原町駅
中延駅
東京都大田区東馬込
AIFLAT馬込
15.1万円
15,000円
無料
15.1万円
1LDK
31.81㎡
1階(5階建)南向きマンション
築2年
東京都大田区 大森町駅駅 梅屋敷駅(東京)駅 平和島駅駅 R 25.43㎡ 1階大森町駅
梅屋敷駅(東京)
平和島駅
東京都大田区大森西
大田区大森西5丁目アパート
9.11万円
5,000円
9.11万円
9.11万円
ワンルーム
25.43㎡
1階(2階建)南向きアパート
新築
東京都大田区 大森町駅駅 梅屋敷駅(東京)駅 平和島駅駅 R 25.73㎡ 2階大森町駅
梅屋敷駅(東京)
平和島駅
東京都大田区大森西
大田区大森西5丁目アパート
9.19万円
5,000円
9.19万円
9.19万円
ワンルーム
25.73㎡
2階(2階建)南向きアパート
新築
東京都大田区 大森町駅駅 梅屋敷駅(東京)駅 平和島駅駅 R 25.73㎡ 1階大森町駅
梅屋敷駅(東京)
平和島駅
東京都大田区大森西
大田区大森西5丁目アパート
9.11万円
5,000円
9.11万円
9.11万円
ワンルーム
25.73㎡
1階(2階建)南向きアパート
新築
東京都大田区 西馬込駅駅 御嶽山駅駅 久が原駅駅 LDK 45.69㎡ 4階西馬込駅
御嶽山駅
久が原駅
東京都大田区仲池上
ブランシエスタ西馬込
20.1万円
18,000円
20.1万円
20.1万円
2LDK
45.69㎡
4階(7階建)北西向きマンション
築1年
東京都大田区 京急蒲田駅駅 梅屋敷駅(東京)駅 糀谷駅駅 DK 34.65㎡ 2階京急蒲田駅
梅屋敷駅(東京)
糀谷駅
東京都大田区東蒲田
グーフォクォーレ
14.0万円
11,000円
14.0万円
無料
1DK
34.65㎡
2階(5階建)西向きマンション
築8年
東京都大田区 長原駅(東京)駅 旗の台駅駅 K 25.27㎡ 5階長原駅(東京)
旗の台駅
旗の台駅
東京都大田区上池台
ミリア・レジデンス長原
11.9万円
20,000円
無料
無料
1K
25.27㎡
5階(7階建)北向きマンション
築3年
東京都大田区 京急蒲田駅駅 糀谷駅駅 蒲田駅駅 K 25.58㎡ 5階京急蒲田駅
糀谷駅
蒲田駅
東京都大田区南蒲田
ジェノヴィア蒲田IIスカイガーデン
12.3万円
15,000円
無料
無料
1K
25.58㎡
5階(9階建)マンション
築4年
東京都大田区 池上駅駅 久が原駅駅 西馬込駅駅 LDK 45.25㎡ 1階池上駅
久が原駅
西馬込駅
東京都大田区久が原
ルミエール久が原
15.0万円
7,000円
15.0万円
無料
1LDK
45.25㎡
1階(3階建)南向きマンション
築13年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP