(株)KENTY不動産蒲田本店
| 会社名 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2932 件
(株)KENTY不動産蒲田本店で仲介している賃貸情報中841〜860件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 旗の台駅 旗の台駅 荏原町駅 | 東京都品川区旗の台 レピュア旗の台レジデンス | 22.8万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 39.19㎡ | 1階(5階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 戸越銀座駅 武蔵小山駅 戸越駅 | 東京都品川区平塚 ラティエラ武蔵小山 | 10.2万円 10,000円 | 無料 10.2万円 | ワンルーム 24.06㎡ | 1階(5階建) | 北東向き | マンション 築23年 |
![]() | 池上駅 西馬込駅 蓮沼駅 | 東京都大田区中央 セレスティア中央 II | 19.0万円 11,000円 | 38.0万円 無料 | 2LDK 46.17㎡ | 3階(3階建) | 南東向き | アパート 新築 |
![]() | 池上駅 西馬込駅 蓮沼駅 | 東京都大田区中央 セレスティア中央 II | 20.1万円 11,000円 | 40.2万円 無料 | 2LDK 54.2㎡ | 3階(3階建) | 南東向き | アパート 新築 |
![]() | 池上駅 西馬込駅 蓮沼駅 | 東京都大田区中央 セレスティア中央 II | 15.8万円 11,000円 | 31.6万円 無料 | 1LDK 42.08㎡ | 1階(3階建) | 南東向き | アパート 新築 |
![]() | 池上駅 西馬込駅 蓮沼駅 | 東京都大田区中央 セレスティア中央 II | 21.0万円 11,000円 | 42.0万円 無料 | 3LDK 58.51㎡ | 2階(3階建) | 南東向き | アパート 新築 |
![]() | 池上駅 西馬込駅 蓮沼駅 | 東京都大田区中央 セレスティア中央 II | 21.2万円 11,000円 | 42.4万円 無料 | 3LDK 58.51㎡ | 3階(3階建) | 南東向き | アパート 新築 |
![]() | 大井町駅 下神明駅 西大井駅 | 東京都品川区大井 SOLASIARESIDENCE大井町 | 25.0万円 15,000円 | 無料 25.0万円 | 1LDK 47.86㎡ | 2階(5階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 池上駅 西馬込駅 蓮沼駅 | 東京都大田区中央 セレスティア中央 II | 19.5万円 11,000円 | 39.0万円 無料 | 2LDK 52.91㎡ | 1階(3階建) | 南東向き | アパート 新築 |
![]() | 池上駅 西馬込駅 蓮沼駅 | 東京都大田区中央 セレスティア中央 II | 19.7万円 11,000円 | 39.4万円 無料 | 2LDK 52.91㎡ | 2階(3階建) | 南東向き | アパート 新築 |
![]() | 池上駅 西馬込駅 蓮沼駅 | 東京都大田区中央 セレスティア中央 II | 19.9万円 11,000円 | 39.8万円 無料 | 2LDK 54.2㎡ | 2階(3階建) | 南東向き | アパート 新築 |
![]() | 大井町駅 下神明駅 西大井駅 | 東京都品川区大井 SOLASIARESIDENCE大井町 | 27.2万円 20,000円 | 無料 27.2万円 | 2LDK 52.9㎡ | 1階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 池上駅 西馬込駅 蓮沼駅 | 東京都大田区中央 セレスティア中央 II | 22.8万円 11,000円 | 45.6万円 無料 | 3LDK 71.23㎡ | 2階(3階建) | 南東向き | アパート 新築 |
![]() | 池上駅 西馬込駅 蓮沼駅 | 東京都大田区中央 セレスティア中央 II | 20.2万円 11,000円 | 40.4万円 無料 | 2LDK 56.88㎡ | 2階(3階建) | 南東向き | アパート 新築 |
![]() | 大井町駅 下神明駅 西大井駅 | 東京都品川区大井 SOLASIARESIDENCE大井町 | 27.5万円 20,000円 | 無料 27.5万円 | 2LDK 52.9㎡ | 2階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 池上駅 西馬込駅 蓮沼駅 | 東京都大田区中央 セレスティア中央 II | 19.0万円 11,000円 | 38.0万円 無料 | 2LDK 46.25㎡ | 3階(3階建) | 南東向き | アパート 新築 |
![]() | 大井町駅 下神明駅 西大井駅 | 東京都品川区大井 SOLASIARESIDENCE大井町 | 27.7万円 20,000円 | 無料 27.7万円 | 2LDK 52.9㎡ | 4階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |