賃貸アパート

KIRARIIIの賃貸物件情報(1LDK/3階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
5.7万円なし11.4万円なし1LDK42.03m2

築年数
築10年
所在階
3階
向き
交通
JR根室本線 帯広駅 徒歩24分
所在地
北海道帯広市東九条南
KIRARIII
[地図を表示]
Point

セブンイレブン帯広東10条南7丁目店まで徒歩4分と近場にコンビニがあるのもポイント。モニターから顔が見えるTVインターホン付きです。忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えられる洗面化粧台を備え

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:(株)Build Iグッドハウス グッドライフ帯広店(SUUMO経由)

詳細情報 KIRARIII

物件紹介

KIRARIIIはJR根室本線帯広駅から徒歩24分にあるアパートです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心。インターホンにはTVモニタもついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向きのお部屋。また、フローリングなのでお掃除もラクラク。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です(別途工事等が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃5.7万円管理費・共益費なし
敷金11.4万円礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名リクルートフォレントインシュア
保証会社費用-保証会社備考オリコフォレントインシュア利用必 加入要 ¥¥/ 賃貸保証会社:株式会社オリコフォレントインシュア初回保証料 賃料等の50% 月額保証料1.5% 更新料10 000円¥¥/年
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考合計7.37万円(内訳:鍵交換料0.55万円仲介手数料(税込)6.27万円鍵交換代0.55万円)
24時間管理料 月額550円
1LDK
子供可
普通借家2年
損保【2万円2年】
バストイレ別、エアコン、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、南向き、温水洗浄便座、脱衣所、洗面化粧台、礼金不要、最上階、IHクッキングヒーター、照明付、駐車場1台無料、オール電化、全居室フローリング、ネット使用料不要、保証金不要、カーポート、蓄熱式暖房、保証会社利用可、全室照明付

部屋の情報

間取り1LDK専有面積42.03m2
所在階 / 向き3階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、テレビドアホン、インターネット対応、システムキッチン、エアコン、温水洗浄便座、南向き、フローリング、オール電化、コンロ:IH、インターネット使用料無料、洗濯機:室内
当社物件ID38252866

建物の情報

建物名KIRARIII
所在地北海道帯広市東九条南
交通JR根室本線 帯広駅 徒歩24分
階数3階建総戸数12戸
築年月2016年10月 / 築10年エレベーター-
駐車場空有 付無料バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 BIGテキサス 東5条店(スーパー)まで970m その他 コープさっぽろ(スーパー)まで1103m その他 スーパーセンタートライアル帯広東店(ショッピングセンター)まで1302m その他 セブン-イレブン 帯広東10条南7丁目店(コンビニ)まで299m その他 ツルハドラッグ 帯広東9条店(ドラッグストア)まで175m その他 帯広協会病院(病院)まで756m
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(株)Build Iグッドハウス グッドライフ帯広店(SUUMO経由)
所在地北海道帯広市大通南13-10交通-
営業時間9:00~18:00定休日火曜日・水曜日
免許番号北海道知事石狩8403取引態様仲介
不動産会社管理番号100502808191当社管理番号89
所属団体(公社)北海道宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)北海道不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:(株)Build Iグッドハウス グッドライフ帯広店(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと10

向き
5.7万円
なし
1LDK
42.03m2
11.4万円
なし
3階

5.6万円
なし
1LDK
42.03m2
11.2万円
なし
1階

全部で2の空き部屋があります。

KIRARIII

アパート
 レオパレスフェルド M(1K/2階)
レオパレスフェルド M(1K/2階)4.8万円
6,500円
なし