賃貸マンション

クイーンハイツ静峰の賃貸物件情報(2LDK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
6.5万円1,000円なしなし2LDK57.57m2

築年数
築39年
所在階
1階
向き
交通
JR高崎線 高崎駅(JR) 徒歩15分
JR上越線 高崎問屋町駅 車で6分
JR両毛線 新前橋駅 車で18分
所在地
群馬県高崎市芝塚町
クイーンハイツ静峰
[地図を表示]
Point

エイブル高崎駅前店のおすすめ!エイブルはクレジット決済可能です!初期費用等のご相談もOK!保証人も不要です!高崎駅前店にお車でお越しの際は提携駐車場がございます(^^)♪『ココ・ウエスト』で検索♪

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:エイブルネットワーク高崎駅前店(株)住まいる館(SUUMO経由)

詳細情報 クイーンハイツ静峰

物件紹介

クイーンハイツ静峰はJR高崎線高崎駅から徒歩15分にあるマンションです。
人気の南向き・フローリングのお部屋。角部屋でもあるため、周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です。また、CATVにも対応しているので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、CATVの契約料等が必要な場合あり)。
建物にはエレベーターがついているので、重い荷物があっても安心。共用部には宅配ボックスが設定されているので、不在の時にも荷物を受け取ることができます。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃6.5万円管理費・共益費1,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 実費
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
入居可能条件事務所可
契約備考通勤管理/エイブル高崎駅前店のおすすめ!エイブルはクレジット決済可能です!初期費用等のご相談もOK!保証人も不要です!高崎駅前店にお車でお越しの際は提携駐車場がございます(^^)♪『ココ・ウエスト』で検索♪
合計11.11万円(内訳:クリーニング71500円/安心入居パック39600円)
2LDK
単身者可/二人入居可/子供可/事務所利用相談/ルームシェア相談
普通借家2年
損保【2万円2年】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、追焚機能浴室、角住戸、脱衣所、エレベーター、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、宅配ボックス、押入、CATV、閑静な住宅地、防犯カメラ、独立型キッチン、照明付、駐車場1台無料、保証人不要、CATVインターネット、バイク置場、駅まで平坦、ネット使用料不要、緑豊かな住宅地、眺望良好、事務所相談、平坦地、ルームシェア相談、学生相談、一部フローリング、敷地内ごみ置き場、駐車並列2台、平面駐車場、日勤管理、LDK12畳以上、和室、都市ガス、敷金・礼金不要、初期費用カード決済可、全室照明付、通風良好

部屋の情報

間取り2LDK専有面積57.57m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、宅配ボックス、追い焚き、インターネット対応、エアコン、エレベーター、南向き、角部屋、バルコニー、フローリング、洗髪洗面化粧台、コンロ:ガス、CATV、インターネット使用料無料、洗濯機:室内
当社物件ID6837443

建物の情報

建物名クイーンハイツ静峰
所在地群馬県高崎市芝塚町
交通JR高崎線 高崎駅(JR) 徒歩15分
JR上越線 高崎問屋町駅 車で6分
JR両毛線 新前橋駅 車で18分
階数8階建総戸数40戸
築年月1988年01月 / 築39年エレベーターあり
駐車場空有 付無料バイク置き場あり
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 セブンイレブン高崎九蔵町店(コンビニ)まで924m その他 マツモトキヨシモントレー高崎駅ビル店(ドラッグストア)まで1494m その他 マルエドラッグ高崎駅西口店(ドラッグストア)まで1301m その他 ヤオコー高崎飯塚店(スーパー)まで1279m その他 ヤマダ電機LABI1LIFESELECT高崎(ホームセンター)まで1348m その他 ローソン高崎江木店(コンビニ)まで725m
建物種別マンション建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名エイブルネットワーク高崎駅前店(株)住まいる館(SUUMO経由)
所在地群馬県高崎市八島町 20 KSビル1階2号交通-
営業時間9:30~18:00(完全予約制)定休日水曜日
免許番号群馬県知事7085取引態様仲介
不動産会社管理番号100486192608当社管理番号89
所属団体(公社)全日本不動産協会群馬県本部会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:エイブルネットワーク高崎駅前店(株)住まいる館(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと10

向き
6.4万円
なし
2LDK
57.57m2
なし
なし
8階

6.5万円
1,000円
2LDK
57.57m2
なし
なし
1階

全部で2の空き部屋があります。