賃貸アパート

ハレクラニ唐津の賃貸物件情報(1LDK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
5.3万円3,000円なし5.3万円1LDK36.5m2

築年数
築1年
所在階
1階
向き
北西
交通
JR筑肥線 虹ノ松原駅 徒歩5分
所在地
佐賀県唐津市鏡
ハレクラニ唐津
[地図を表示]
Point

モニターで来訪者を確認し、インターホンを通じて室内から会話することができます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)唐津店(SUUMO経由)

詳細情報 ハレクラニ唐津

物件紹介

ハレクラニ唐津はJR筑肥線虹ノ松原駅から徒歩5分にあり、駅近で通勤通学に便利なアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
フローリングのお部屋なのでお掃除もラクラク。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。バス・トイレは別なので、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。また、雨の日でも浴室乾燥機を使えば、お洗濯も問題ありません。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です(別途工事等が必要な場合あり)。
共用部には宅配ボックスが設定されているので、不在の時にも荷物を受け取ることができます。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃5.3万円管理費・共益費3,000円
敷金なし礼金5.3万円
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 最低保証料:42 400円
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間-現況-
契約備考クリーニング費:53000円短期解約違約金:1年未満解約の場合家賃1ヵ月分駐車場1台のみ(3300円)
合計3.52万円(内訳:消毒・抗菌施工費2.86万円投てき消火剤0.66万円)
町会費 1100円(月額)
1LDK
損保【2.07万円2年】
バストイレ別、エアコン、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、光ファイバー、敷金不要、対面式キッチン、オートバス、グリル付、全居室フローリング、ディンプルキー、ネット使用料不要、ダブルロックキー、プロパンガス、礼金1ヶ月、IT重説対応物件、初期費用カード決済可
入居日:'26年6月上旬

部屋の情報

間取り1LDK専有面積36.5m2
所在階 / 向き1階 / 北西バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、宅配ボックス、浴室乾燥機、追い焚き、インターネット対応、システムキッチン、エアコン、温水洗浄便座、フローリング、洗髪洗面化粧台、2口コンロ、インターネット使用料無料、洗濯機:室内
当社物件ID160878876

建物の情報

建物名ハレクラニ唐津
所在地佐賀県唐津市鏡
交通JR筑肥線 虹ノ松原駅 徒歩5分
階数2階建総戸数-
築年月2026年04月 / 築1年エレベーター-
駐車場空有 3300円バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 Aコープ 虹ノ松原店(スーパー)まで628m その他 うらごう小児科医院(病院)まで2059m その他 イオン 唐津店(スーパー)まで952m その他 コスモス唐津鏡店(ドラッグストア)まで2254m その他 ミスターマックス唐津店(その他)まで1451m その他 虹ノ松原(その他)まで96m
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名いい部屋ネット大東建託リーシング(株)唐津店(SUUMO経由)
所在地佐賀県唐津市千代田町 2109-90 東宝ビル204交通-
営業時間10:00~12:30 13:30~18:00定休日火曜・水曜・第2木曜
免許番号国土交通大臣9120取引態様仲介
不動産会社管理番号100505664142当社管理番号89
所属団体(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)唐津店(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
5.2万円
3,000円
1LDK
36.5m2
なし
5.2万円
1階
北西
5.2万円
3,000円
1LDK
36.5m2
なし
5.2万円
1階
北西
5.2万円
3,000円
1LDK
36.5m2
なし
5.2万円
1階
北西
5.3万円
3,000円
1LDK
36.5m2
なし
5.3万円
1階
北西
5.2万円
3,000円
1LDK
36.5m2
なし
5.2万円
1階
北西

全部で5の空き部屋があります。

ハレクラニ唐津