賃貸マンション

ユニテ井上の賃貸物件情報(3LDK/6階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
5.5万円なしなしなし3LDK66.22m2

築年数
築41年
所在階
6階

不動産会社は街のプロ、あなたに合った物件がきっと見つかります。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:エイブルネットワーク岐阜北店(株)賃貸ステーション(SUUMO経由)

詳細情報 ユニテ井上

物件紹介

このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心。インターホンにはTVモニタもついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃5.5万円管理費・共益費なし
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考お部屋探しはエイブルネットワーク岐阜北店へ!
合計13.42万円(内訳:鍵交換13200円/契約一時金121000円)
3LDK
普通借家2年
損保【1.5万円2年】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、即入居可、駅徒歩5分以内、LDK12畳以上、和室、プロパンガス、敷金・礼金不要

部屋の情報

間取り3LDK専有面積66.22m2
所在階 / 向き6階 / 東バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、テレビドアホン、エアコン、バルコニー、コンロ:ガス、洗濯機:室内
当社物件ID160703803

建物の情報

建物名ユニテ井上
所在地岐阜県岐阜市折立
交通-
階数6階建総戸数30戸
築年月1986年03月 / 築41年エレベーター-
駐車場空有 3500円バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 MASA21(ショッピングセンター)まで1884m その他 V・drug岐大前店(ドラッグストア)まで623m その他 カネスエ岐大前店(スーパー)まで349m その他 ニトリ岐阜店(ホームセンター)まで1786m その他 医療法人社団誠広会平野総合病院(病院)まで732m その他 岐阜市立黒野小学校(小学校)まで2066m
建物種別マンション建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名エイブルネットワーク岐阜北店(株)賃貸ステーション(SUUMO経由)
所在地岐阜県岐阜市正木 1255-2 U・TOPIA20 101号室交通-
営業時間10:00~18:30定休日-
免許番号岐阜県知事4783取引態様仲介
不動産会社管理番号100428656755当社管理番号89
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:エイブルネットワーク岐阜北店(株)賃貸ステーション(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと10

向き
5.5万円
なし
3LDK
66.22m2
なし
なし
6階

5.5万円
3,000円
3LDK
66m2
なし
なし
3階

5.5万円
3,000円
3LDK
66m2
なし
なし
2階

全部で3の空き部屋があります。

ユニテ井上

アパート
 メゾンマルベリー(2DK/3階)
メゾンマルベリー(2DK/3階)5.3万円
3,000円
5.3万円
なし
2DK
45.95m2
築30年JR東海道本線 西岐阜駅 徒歩3分
岐阜県岐阜市西荘
詳細を見る
アパート
 FOREST神楽B棟(2DK/1階)
FOREST神楽B棟(2DK/1階)5.2万円
3,900円
なし
5.2万円
2DK
48.54m2
築25年JR高山本線 蘇原駅 徒歩17分
名鉄各務原線 三柿野駅 徒歩25分
岐阜県各務原市蘇原東島町
詳細を見る
マンション
 パーク・ハイツ(2LDK/2階)