賃貸マンション

ハートフルマンション ブランの賃貸物件情報(1LDK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
5.4万円5,000円なしなし1LDK40.89m2

築年数
築18年
所在階
1階
向き
交通
JR太多線 小泉駅 徒歩15分
所在地
岐阜県多治見市小泉町
ハートフルマンション ブラン
[地図を表示]
Point

玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので防犯対策につながります。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:ホームメイトFC可児店ユージーハウス(株)(SUUMO経由)

詳細情報 ハートフルマンション ブラン

物件紹介

ハートフルマンション ブランはJR太多線小泉駅から徒歩15分にあるマンションです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向きのお部屋。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。
通信設備面では、インターネット接続が可能です。また、CATVにも対応しているので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、契約料が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃5.4万円管理費・共益費5,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 月額賃料の50%、月額880円(税込)、更新保証料11 000円(税込)/年
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間-現況-
契約備考契約一時金:家賃の2ヶ月分/入居時、ヶ月以内の解約は家賃1ヶ月分違約金あり。駐車場契約必須。
合計11.9万円(内訳:契約一時金10.8万円鍵交換代1.1万円)
保険料 700円(月額) 暫定水道料金 4300円(月額)
1LDK
損保【要】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、洗面所独立、駐輪場、CATV、礼金不要、敷金不要、保証人不要、駐車2台可、CATVインターネット、カードキー、保証金不要、24時間換気システム、複層ガラス、敷地内ごみ置き場、全居室6畳以上、プロパンガス、IT重説対応物件、初期費用カード決済可、全室照明付
入居日:'26年6月上旬

部屋の情報

間取り1LDK専有面積40.89m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、追い焚き、インターネット対応、システムキッチン、エアコン、南向き、バルコニー、洗髪洗面化粧台、CATV、洗濯機:室内
当社物件ID7556915

建物の情報

建物名ハートフルマンション ブラン
所在地岐阜県多治見市小泉町
交通JR太多線 小泉駅 徒歩15分
階数3階建総戸数12戸
築年月2008年11月 / 築18年エレベーター-
駐車場空有 3300円バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 ファミリーマート 多治見小泉町店(コンビニ)まで1127m その他 小泉中学校(中学校)まで739m その他 小泉(その他)まで1485m
建物種別マンション建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名いい部屋ネット大東建託リーシング(株)多治見店(SUUMO経由)
所在地岐阜県多治見市白山町3-112-1 ウカイビル1-3交通-
営業時間10:00~12:30 13:30~18:00定休日火曜日・水曜日
免許番号国土交通大臣9120取引態様仲介
不動産会社管理番号100499698454当社管理番号89
所属団体(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名ホームメイトFC可児店ユージーハウス(株)(SUUMO経由)
所在地岐阜県可児市広見 880-1交通-
営業時間10:00~18:00定休日水曜
免許番号岐阜県知事4620取引態様仲介
不動産会社管理番号100506688758当社管理番号89
所属団体(公社)全日本不動産協会岐阜県本部会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)多治見店(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
5.4万円
5,000円
1LDK
40.89m2
なし
なし
1階

5.4万円
5,000円
1LDK
40.89m2
なし
なし
1階
-

全部で2の空き部屋があります。

ハートフルマンション ブラン