賃貸アパート

ボニートブローテの賃貸物件情報(2DK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.35万円2,300円なしなし2DK40.12m2

築年数
築17年
所在階
1階
向き
交通
JR羽越本線 水原駅 徒歩11分
所在地
新潟県阿賀野市安野町
ボニートブローテ
[地図を表示]
Point

ファムねっとでお申込みの方限定!ギフトカードプレゼント♪気になるお部屋がありましたらお気軽にファムねっと新潟店までお問合せください♪

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)新潟店(SUUMO経由)

詳細情報 ボニートブローテ

物件紹介

ボニートブローテはJR羽越本線水原駅から徒歩11分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向き・フローリングのお部屋。角部屋でもあるため、周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。室内にはウォークインクローゼットがありますので、たくさんの荷物も効率的に収納ができます。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面ではBSアンテナがありますので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、契約料が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.35万円管理費・共益費2,300円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 ハウスリーブ株式会社 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5%
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間-現況-
契約備考合計6.33万円(内訳:クリーニング費用6万円鍵セット費0.33万円)
町内会費 月額1000円 収納手数料 月額170円 町内会費 月額1000円
2DK
損保【要】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、TVインターホン、室内洗濯置、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立、礼金不要、敷金不要、ウォークインクロゼット、床下収納、プロパンガス、BS、敷金・礼金不要
入居日:'26年5月下旬

部屋の情報

間取り2DK専有面積40.12m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、ウォークインクローゼット、追い焚き、エアコン、温水洗浄便座、南向き、バルコニー、床下収納、洗髪洗面化粧台、BSアンテナ、洗濯機:室内
当社物件ID14718796

建物の情報

建物名ボニートブローテ
所在地新潟県阿賀野市安野町
交通JR羽越本線 水原駅 徒歩11分
階数2階建総戸数-
築年月2009年09月 / 築17年エレベーター-
駐車場空有 4950円バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(株)田中組ファムねっと新潟店(SUUMO経由)
所在地新潟県新潟市中央区上大川前通3番町 25-7交通-
営業時間9時~17時30分定休日GW、年末年始、夏季休業
免許番号新潟県知事5243取引態様仲介
不動産会社管理番号100502961999当社管理番号89
所属団体(公社)新潟県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名(株)リビングギャラリー新潟亀田店(SUUMO経由)
所在地新潟県新潟市江南区早苗1-1-25交通-
営業時間10:00~17:00定休日第1・3火曜日・毎週水曜日
免許番号国土交通大臣5854取引態様仲介
不動産会社管理番号100500860358当社管理番号89
所属団体(公社)新潟県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名アパマン情報館亀田駅前店(株)マンションセンター(SUUMO経由)
所在地新潟県新潟市江南区東船場4-1-7交通-
営業時間9:30~17:30定休日毎週水曜日
免許番号新潟県知事4973取引態様仲介
不動産会社管理番号100501437550当社管理番号89
所属団体(公社)新潟県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名(株)不動産情報社新津駅前店(SUUMO経由)
所在地新潟県新潟市秋葉区新津本町1-1-1交通-
営業時間9:00~18:00定休日水曜
免許番号新潟県知事5811取引態様仲介
不動産会社管理番号100498803477当社管理番号89
所属団体(公社)新潟県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名いい部屋ネット大東建託リーシング(株)亀田店(SUUMO経由)
所在地新潟県新潟市江南区東早通1-2-39 アール・パフュームI1階交通-
営業時間10:00~12:30  13:30~18:00定休日火曜・水曜
免許番号国土交通大臣9120取引態様仲介
不動産会社管理番号100424198662当社管理番号89
所属団体(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名いい部屋ネット大東建託リーシング(株)柏崎店(SUUMO経由)