賃貸アパート

ピレーネ垂水の賃貸物件情報(1LDK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4万円3,000円なしなし1LDK34.02m2

築年数
築54年
所在階
1階
向き
交通
JR紀勢本線 阿漕駅 徒歩12分
近鉄名古屋線 南が丘駅 徒歩23分
所在地
三重県津市垂水
ピレーネ垂水
[地図を表示]
Point

いい部屋探しのエキスパート!いい部屋ネット大東建託リーシングです。お客様の”ドキドキ”を”ワクワク”に!「長く住みたい」「また住みたい」と思える素敵な空間を提供します。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:(株)賃貸の窓口(SUUMO経由)

詳細情報 ピレーネ垂水

物件紹介

ピレーネ垂水はJR紀勢本線阿漕駅から徒歩12分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の角部屋で周囲の居住者の生活音も気になりにくく、また、フローリングのお部屋なのでお掃除もラクラク。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面では、インターネット接続が可能です(別途工事、契約料が必要な場合あり)。
共用部には宅配ボックスが設定されているので、不在の時にも荷物を受け取ることができます。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4万円管理費・共益費3,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 初回:賃料総額50% 月額:賃料総額1%
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考クリーニング代:35200円 鍵交換代:22000円 安心フルサポート:1650円/月
合計5.72万円(内訳:クリーニング代3.52万円鍵交換代2.2万円)
安心フルサポート 1650円(月額)
1LDK
バストイレ別、エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、即入居可、照明付、オートバス、グリル付、ガスレンジ付、テラス、キッチンに窓、複層ガラス、オープンキッチン、プロパンガス、敷金・礼金不要、IT重説対応物件、初期費用カード決済可

部屋の情報

間取り1LDK専有面積34.02m2
所在階 / 向き1階 / 東バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、宅配ボックス、追い焚き、エアコン、温水洗浄便座、角部屋、フローリング、洗髪洗面化粧台、2口コンロ、コンロ:ガス、洗濯機:室内
当社物件ID14066982

建物の情報

建物名ピレーネ垂水
所在地三重県津市垂水
交通JR紀勢本線 阿漕駅 徒歩12分
近鉄名古屋線 南が丘駅 徒歩23分
階数2階建総戸数-
築年月1973年03月 / 築54年エレベーター-
駐車場空有 3800円バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 ココカラファイン垂水店(ドラッグストア)まで241m その他 コメリハード&グリーン藤方店(ホームセンター)まで1034m その他 ザ・ダイソー マックスバリュ垂水店(その他)まで240m その他 ファミリーマート津結城神社前店(コンビニ)まで445m その他 マックスバリュ垂水店(スーパー)まで349m
建物種別アパート建物構造軽量鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名いい部屋ネット大東建託リーシング(株)津店(SUUMO経由)
所在地三重県津市栄町3-127交通-
営業時間10:00~12:30/13:30~18:00定休日火曜日・水曜日
免許番号国土交通大臣9120取引態様仲介
不動産会社管理番号100236152780当社管理番号89
所属団体(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名(株)賃貸の窓口(SUUMO経由)
所在地三重県津市栄町4-263寺辺ビル1階交通-
営業時間10:00-17:00定休日祝日
免許番号三重県知事3251取引態様仲介
不動産会社管理番号100449860037当社管理番号89
所属団体(公社)全日本不動産協会三重県本部会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)津店(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと10

向き
4万円
3,000円
1LDK
34.02m2
なし
なし
2階

4万円
3,000円
1LDK
34.02m2
なし
なし
1階

全部で2の空き部屋があります。

ピレーネ垂水