賃貸アパート
石神ハイツAの賃貸物件情報(1K/1階)
| 家賃 | 管理費等 | 敷金 | 礼金 | 間取り | 専有面積 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.8万円 | 3,500円 | 1,000円 | なし | 1K | 24.71m2 |
入居決定でお祝い金最大100,000円
Point
いい部屋探しのエキスパート!いい部屋ネット大東建託リーシングです。お客様の”ドキドキ”を”ワクワク”に!「長く住みたい」「また住みたい」と思える素敵な空間を提供します。
提供:ホームメイトFC津中央店(株)ファーストドア不動産(SUUMO経由)

詳細情報 石神ハイツA
物件紹介
石神ハイツAは近鉄名古屋線白塚駅から徒歩13分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向きのお部屋。また、フローリングなのでお掃除もラクラク。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。
通信設備面では、インターネット接続が可能です(別途工事、契約料が必要な場合あり)。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
通信設備面では、インターネット接続が可能です(別途工事、契約料が必要な場合あり)。
お金・契約の情報
※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。
| 家賃 | 1.8万円 | 管理費・共益費 | 3,500円 |
|---|---|---|---|
| 敷金 | 1,000円 | 礼金 | なし |
| 入居決定でお祝い金最大100,000円 | |||
| 保証金 | - | 償却・敷引 | - |
| 住宅保険料 | - | 更新料 | - |
| 保証会社利用 | 必須 | 保証会社名 | - |
| 保証会社費用 | - | 保証会社備考 | 保証会社利用必 初回:33 000円 月額:賃料総額2% |
| 契約形態 | - | 契約期間 | - |
| 入居・引渡期間 | 即時 | 現況 | - |
| 契約備考 | 契約一時金:50000円 鍵交換費用:19800円 シャーメゾンライフサポート:1320円/月 町費:80円/月 合計6.98万円(内訳:契約一時金5万円鍵交換代1.98万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 シャーメゾンライフサポート 1320円(月額) 町費 80円(月額) 1K 損保【要】 バストイレ別、エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、システムキッチン、温水洗浄便座、2口コンロ、即入居可、照明付、グリル付、ディンプルキー、オープンキッチン、都市ガス、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | ||
部屋の情報
| 間取り | 1K | 専有面積 | 24.71m2 |
|---|---|---|---|
| 所在階 / 向き | 1階 / 東 | バルコニー面積 | - |
| 水道 / ガス | - | ||
| 設備 | バス・トイレ別、テレビドアホン、システムキッチン、エアコン、温水洗浄便座、フローリング、2口コンロ、コンロ:ガス、洗濯機:室内 | ||
| 当社物件ID | 2332925 | ||
建物の情報
| 建物名 | 石神ハイツA | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 三重県津市白塚町 | ||
| 交通 | 近鉄名古屋線 白塚駅 徒歩14分 | ||
| 階数 | 2階建 | 総戸数 | - |
| 築年月 | 1994年03月 / 築33年 | エレベーター | - |
| 駐車場 | 空有 3300円 | バイク置き場 | - |
| 駐輪場 | - | 管理人/管理会社 | - |
| 建物種別 | アパート | 建物構造 | 軽量鉄骨造 |
この部屋の取扱い不動産会社
| 会社名 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)津店(SUUMO経由) | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 三重県津市栄町3-127 | 交通 | - |
| 営業時間 | 10:00~12:30/13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日 |
| 免許番号 | 国土交通大臣9120 | 取引態様 | 仲介 |
| 不動産会社管理番号 | 100504714751 | 当社管理番号 | 89 |
| 所属団体 | (公財)日本賃貸住宅管理協会会員 | ||
| 公正取引協議会 | (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 | ||
| 取扱い物件情報 | 物件詳細へ | ||
提供:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)津店(SUUMO経由)
この物件が気になったら掲載期限まであと10日
石神ハイツAに条件(家賃・エリア)が近い物件一覧
| 写真 | 家賃 管理費等 | 敷金 礼金 | 間取り 専有面積 | 築年数 | 最寄り駅 所在地 | キープ | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
アパート ナチュラルクリマ(ワンルーム/1階) | |||||||
![]() | 1.7万円 3,000円 | なし なし | ワンルーム 20.3m2 | 築34年 | 近鉄名古屋線 江戸橋駅 徒歩15分 近鉄名古屋線 高田本山駅 徒歩21分 近鉄名古屋線 津駅 徒歩25分 三重県津市栗真町屋町 | 詳細を見る | |
マンション ワンハイツ オカムラ(1K/1階) | |||||||
![]() | 1.98万円 なし | なし なし | 1K 20.63m2 | 築37年 | 近鉄名古屋線 津新町駅 徒歩11分 近鉄名古屋線 津駅 徒歩27分 JR紀勢本線 阿漕駅 徒歩32分 三重県津市西古河町 | 詳細を見る | |