賃貸アパート

プライムピュアDの賃貸物件情報(3DK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
5.9万円4,000円なしなし3DK50m2

築年数
築33年
所在階
1階
向き
-
交通
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩25分
東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩30分
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩41分
所在地
埼玉県越谷市東大沢
プライムピュアD
[地図を表示]
Point

洗浄トイレ、室内洗濯機置き場、TVドアホン、独立洗面化粧台、敷地内駐車場あり、即入居可能、いつでも現地待ち合わせでご案内します

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:彩クリーンハウス(株)(SUUMO経由)

詳細情報 プライムピュアD

物件紹介

プライムピュアDは東武伊勢崎線北越谷駅から徒歩25分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃5.9万円管理費・共益費4,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 Casa K-net 賃料合計50%
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考現地待ち合わせでお部屋ご案内出来ますお気軽にお電話メールください
合計1.1万円(内訳:鍵交換代/0.22万円、害虫駆除/0.88万円)
火災保険月額900円、24時間サポート月額1100円
3DK
普通借家2年
損保【要】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、押入、即入居可、照明付、エアコン2台、保証金不要、雨戸、プロパンガス、シャッター、敷金・礼金不要

部屋の情報

間取り3DK専有面積50m2
所在階 / 向き1階 / -バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、エアコン、温水洗浄便座、バルコニー、洗髪洗面化粧台、コンロ:ガス、洗濯機:室内
当社物件ID10828472

建物の情報

建物名プライムピュアD
所在地埼玉県越谷市東大沢
交通東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩25分
東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩30分
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩41分
階数2階建総戸数4戸
築年月1994年04月 / 築33年エレベーター-
駐車場空有 6600円バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 コープ北越谷店(スーパー)まで511m その他 サンドラッグ越谷東大沢店(ドラッグストア)まで489m その他 セブンイレブン越谷東大沢3丁目店(コンビニ)まで260m その他 ファッションセンターしまむら花田店(ショッピングセンター)まで538m その他 ヨークマート越谷花田店(スーパー)まで538m その他 越谷弥栄郵便局(郵便局)まで1049m
建物種別アパート建物構造鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名彩クリーンハウス(株)(SUUMO経由)
所在地埼玉県上尾市本町5-18-13 SOHOマンション102交通-
営業時間9:00~18:00定休日水曜
免許番号埼玉県知事24951取引態様仲介
不動産会社管理番号100505811744当社管理番号89
所属団体(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:彩クリーンハウス(株)(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
5.9万円
4,000円
3DK
50m2
なし
なし
1階
-

全部で1の空き部屋があります。

プライムピュアD

アパート
 アムール領家(1K/1階)
アムール領家(1K/1階)5.7万円
2,000円
なし
2.85万円
1K
27.84m2
築20年JR京浜東北線 北浦和駅 徒歩19分
JR京浜東北線 与野駅 徒歩19分
JR京浜東北線 大宮駅(埼玉) 徒歩53分
埼玉県さいたま市浦和区領家
詳細を見る
アパート
 ジーメゾン越谷大袋(1LDK/1階)