賃貸一戸建て

岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 バス乗車時間:40分 三蟠郵便局前バス停で下車 徒歩6分 2階建 築36年の賃貸物件情報(4LDK)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
10万円なし20万円10万円4LDK102.67m2

築年数
築36年
所在階
2階
向き
交通
岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 バス乗車時間:40分 三蟠郵便局前バス停で下車 徒歩6分
所在地
岡山県岡山市中区江並
[地図を表示]
Point

バス停まで徒歩6分♪広々とした4LDKのお部屋です◎

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと9

提供:アパマンショップ岡山駅前店

岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 バス乗車時間:40分 三蟠郵便局前バス停で下車 徒歩6分 2階建 築36年(4LDK)の間取り写真

全2枚の写真があります

間取り

詳細情報 岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 バス乗車時間:40分 三蟠郵便局前バス停で下車 徒歩6分 2階建 築36年

物件紹介

このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心です。
人気の南向きのお部屋。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。
ペット飼育の相談ができますので、あなたの大切な家族の一員も快適に暮らせるか、ぜひ確認してみてください。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃10万円管理費・共益費なし
敷金20万円礼金10万円
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料1.8万円(2年)更新料-
保証会社利用必須保証会社名日本セーフティー
保証会社費用-保証会社備考初回保証料:50,000円 月額保証料:800円/月もしくは12,000円/年
契約形態-契約期間2年
入居・引渡期間相談現況-
入居可能条件2人入居可、ペット可
契約備考エアコン、照明は残置物です。ペット相談可能 

部屋の情報

間取り4LDK専有面積102.67m2
間取り詳細LDK(11帖)、洋室(5.3帖)、洋室(5.3帖)、洋室(3.2帖)、和室(3帖)
所在階 / 向き2階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、システムキッチン、温水洗浄便座、コンロ:IH、シャワー、閑静な住宅街
当社物件ID160906594

建物の情報

建物名岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 バス乗車時間:40分 三蟠郵便局前バス停で下車 徒歩6分 2階建 築36年
所在地岡山県岡山市中区江並
交通岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 バス乗車時間:40分 三蟠郵便局前バス停で下車 徒歩6分
階数2階建総戸数-
築年月1990年06月 / 築36年エレベーター-
駐車場空有バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
建物種別一戸建て建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名アパマンショップ青江店
所在地岡山県岡山市南区新保 1138-3交通宇野線大元から徒歩21分
営業時間10:00〜17:00定休日水曜日
免許番号岡山県知事(9)3299取引態様仲介
不動産会社管理番号112369524当社管理番号4
所属団体(公社)全国宅建建物取引業保証協会岡山本部
公正取引協議会中国地区不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名アパマンショップ岡山大元店
所在地岡山県岡山市北区野田2丁目 10-20交通宇野線大元から徒歩13分
営業時間10:00〜17:00定休日水曜日
免許番号岡山県知事(9)3299取引態様仲介
不動産会社管理番号112369524当社管理番号4
所属団体(公社)全国宅地建物取引業保証協会岡山本部
公正取引協議会中国地区不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名アパマンショップ岡山駅前店
所在地岡山県岡山市北区磨屋町 1-1サンホーム岡山駅前ビル1F交通山陽本線岡山から徒歩7分
営業時間10:00〜17:00定休日水曜日
免許番号岡山県知事(9)3299取引態様仲介
不動産会社管理番号112369524当社管理番号4
所属団体(公社)全国宅建建物取引業保証協会岡山本部
公正取引協議会中国地区不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:アパマンショップ青江店

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと9

岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 バス乗車時間:40分 三蟠郵便局前バス停で下車 徒歩6分 2階建 築36年の空き部屋をまとめて問い合わせませんか?

向き
10万円
なし
4LDK
102.67m2
20万円
10万円
2階

詳細はこちら

岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 バス乗車時間:40分 三蟠郵便局前バス停で下車 徒歩6分 2階建 築36年に条件(家賃・エリア)が近い物件一覧