賃貸アパート

フォーブルいずみB棟の賃貸物件情報(1LDK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.6万円4,000円なしなし1LDK35.3m2

築年数
築40年
所在階
1階
向き
交通
JR中央本線 土岐市駅 徒歩23分
JR中央本線 土岐市駅 車で5分
JR中央本線 多治見駅 車で18分
所在地
岐阜県土岐市泉東窯町
フォーブルいずみB棟
[地図を表示]
Point

中央道「土岐」IC近く

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと12

提供:ホームメイトFC土岐店(株)エストアリンク(SUUMO経由)

詳細情報 フォーブルいずみB棟

物件紹介

フォーブルいずみB棟はJR中央本線土岐市駅から徒歩23分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向き・フローリングのお部屋。角部屋でもあるため、周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。室内にはウォークインクローゼットがありますので、たくさんの荷物も効率的に収納ができます。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です(別途工事等が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.6万円管理費・共益費4,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 オリコフォレントインシュア 月額賃料50%/入居時、以降は月額賃料の1.4%/毎月(入居期間中)
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間-現況-
契約備考安心入居サポート家財保険付き:1980円/1ヵ月、外国人コール24:1100円/1ヵ月
1LDK
損保【要】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、システムキッチン、南向き、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、駐輪場、照明付、全居室洋室、ウォークインクロゼット、専用庭、ネット使用料不要、保証金不要、3駅以上利用可、敷地内ごみ置き場、全居室6畳以上、プロパンガス、年内入居可、敷金・礼金不要
入居日:'26年6月中旬

部屋の情報

間取り1LDK専有面積35.3m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、ウォークインクローゼット、インターネット対応、システムキッチン、エアコン、温水洗浄便座、南向き、角部屋、バルコニー、フローリング、洗髪洗面化粧台、インターネット使用料無料、専用庭、洗濯機:室内
当社物件ID158215915

建物の情報

建物名フォーブルいずみB棟
所在地岐阜県土岐市泉東窯町
交通JR中央本線 土岐市駅 徒歩23分
JR中央本線 土岐市駅 車で5分
JR中央本線 多治見駅 車で18分
階数2階建総戸数10戸
築年月1987年03月 / 築40年エレベーター-
駐車場空有 3300円バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 ゲオ土岐店(その他)まで706m その他 ファミリーマート土岐インター店(その他)まで301m その他 ラ・ムー土岐店(その他)まで1208m その他 中央自動車道土岐IC(その他)まで401m その他 餃子の王将土岐店(その他)まで745m
建物種別アパート建物構造軽量鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名ホームメイトFC土岐店(株)エストアリンク(SUUMO経由)
所在地岐阜県土岐市泉大坪町1-5交通-
営業時間10:00~18:00定休日水曜日、
免許番号岐阜県知事5270取引態様仲介
不動産会社管理番号100507241055当社管理番号89
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:ホームメイトFC土岐店(株)エストアリンク(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと12

向き
4.6万円
4,000円
1LDK
35.3m2
なし
なし
1階

全部で1の空き部屋があります。

フォーブルいずみB棟

マンション
 クレアージュ小田(3LDK/3階)
クレアージュ小田(3LDK/3階)7.2万円
4,500円
なし
なし
3LDK
66.24m2
築26年JR中央本線 瑞浪駅 徒歩17分
岐阜県瑞浪市北小田町
詳細を見る
マンション
 LIME47(1K/5階)
LIME47(1K/5階)3.7万円