賃貸マンション

セグメント27くびき野の賃貸物件情報(1LDK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
5.4万円なしなし5.4万円1LDK40.16m2

築年数
築24年
所在階
1階
向き
交通
妙高はねうまライン 春日山駅 徒歩12分
所在地
新潟県上越市
セグメント27くびき野
[地図を表示]
Point

消雪設備!駐車1台無料!春日山駅徒歩圏内!敷金なし!鉄筋コンクリート造!1LDK!エアコン!オートロック!ガスコンロ!バス・トイレ別!温?洗浄暖房便座!外部物置!駐輪場!全室照明!賃貸マンション!

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:ハウスメイトネットワーク上越高田店エリアリンク(有)(SUUMO経由)

詳細情報 セグメント27くびき野

物件紹介

セグメント27くびき野は妙高はねうまライン春日山駅から徒歩12分にあるマンションです。
建物のエントランスはオートロックがついており、防犯性が高くなっています。
人気の南向きのお部屋。また、フローリングなのでお掃除もラクラク。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面ではCATVに対応しているので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、契約料が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃5.4万円管理費・共益費なし
敷金なし礼金5.4万円
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 保証人代行可(ジャックス/実費/初回月額賃料等合計の60%が必要【最低事務手数料20000円】毎月月額賃料等合計額の1.3%が必要)
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間-現況-
契約備考保証人代行可(ジャックス/実費/初回月額賃料等合計の60%が必要【最低事務手数料20000円】毎月月額賃料等合計額の1.3%が必要)上越市木田1丁目の賃貸マンション探しはハウスメイトネットワーク上越高田店までアクセス下さい。貴方の素敵な新生活のお手伝いを致します。
合計10.13万円(内訳:一時契約金5.4万円鍵交換費用2.2万円消毒料1.65万円安心入居サポート0.88万円)
更新料 20000円 町内会費 月額600円
1LDK
普通借家2年
損保【0.9万円1年】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、CATV、閑静な住宅地、敷金不要、照明付、駐車場1台無料、全居室収納、全居室洋室、保証人不要、クッションフロア、物置、キッチンに窓、眺望良好、クロゼット2ヶ所、平面駐車場、全居室6畳以上、プロパンガス、保証会社利用可、LGBTフレンドリー、全室照明付、通風良好
入居日:'26年5月下旬

部屋の情報

間取り1LDK専有面積40.16m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、オートロック、エアコン、温水洗浄便座、南向き、バルコニー、フローリング、洗髪洗面化粧台、コンロ:ガス、CATV、洗濯機:室内
当社物件ID38187433

建物の情報

建物名セグメント27くびき野
所在地新潟県上越市
交通妙高はねうまライン 春日山駅 徒歩12分
階数3階建総戸数27戸
築年月2003年03月 / 築24年エレベーター-
駐車場空有 付無料バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 まいどおおきに食堂上越木田食堂(飲食店)まで878m その他 クスリのアオキ 春日山町店(ドラッグストア)まで736m その他 ツルハドラッグ 上越木田店(ドラッグストア)まで457m その他 ローソン 上越木田店(コンビニ)まで536m その他 上越市役所(役所)まで516m その他 吉野家 上越高田店(飲食店)まで853m
建物種別マンション建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名ハウスメイトネットワーク上越高田店エリアリンク(有)(SUUMO経由)
所在地新潟県上越市大字土橋 1063-1交通-
営業時間10:00~18:00定休日第1・第3火曜日及び毎週水曜日
免許番号新潟県知事4769取引態様仲介
不動産会社管理番号100506745457当社管理番号89
所属団体(公社)新潟県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:ハウスメイトネットワーク上越高田店エリアリンク(有)(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

セグメント27くびき野の空き部屋をまとめて問い合わせませんか?

向き
5.4万円
なし
1LDK
40.16m2
なし
5.4万円
1階

全部で1の空き部屋があります。

セグメント27くびき野

詳細はこちら

セグメント27くびき野に条件(家賃・エリア)が近い物件一覧