賃貸マンション

パークヒルズ真々地Ⅰの賃貸物件情報(1LDK/4階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.4万円2,500円なしなし1LDK40.87m2

築年数
築49年
所在階
4階
向き
-
交通
JR千歳線 南千歳駅 徒歩53分
JR千歳線 新千歳空港駅 徒歩85分
JR千歳線 千歳駅(北海道) バス乗車時間:13分 最寄りバス停で下車 徒歩2分
所在地
北海道千歳市真々地
パークヒルズ真々地Ⅰ
[地図を表示]
Point

敷金&礼金なしで初期費用もお安くご契約できます(^^)インターネット月額無料♪

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと6

提供:ビッグ千歳店(株)パワー・システム(SUUMO経由)

詳細情報 パークヒルズ真々地Ⅰ

物件紹介

パークヒルズ真々地ⅠはJR千歳線南千歳駅から徒歩53分にあるマンションです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心。インターホンにはTVモニタもついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です(別途工事等が必要な場合あり)。
ペット飼育の相談ができますので、あなたの大切な家族の一員も快適に暮らせるか、ぜひ確認してみてください。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.4万円管理費・共益費2,500円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名全保連
保証会社費用-保証会社備考全保連利用必 初回保証料60%・年間更新料10000円
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間相談現況-
入居可能条件ペット相談
契約備考通勤管理
24時間管理費1100円(税込) 水廻り消毒料32000円(税込) 鍵交換料19800円(税込) FF分解清掃料22000円(税込)
1LDK
単身者可/二人入居可/子供可/ペット相談
損保【1.7万円1年】
バストイレ別、バルコニー、ガスコンロ対応、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、脱衣所、洗面所独立、押入、礼金不要、敷金不要、ペット相談、全居室洋室、灯油暖房、保証人不要、単身者相談、二人入居相談、物置、ネット使用料不要、緑豊かな住宅地、学生相談、バス停徒歩3分以内、敷地内ごみ置き場、日勤管理、和室、プロパンガス、敷金・礼金不要、保証会社利用可、高齢者歓迎、初期費用カード決済可、通風良好

部屋の情報

間取り1LDK専有面積40.87m2
所在階 / 向き4階 / -バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、テレビドアホン、インターネット対応、バルコニー、洗髪洗面化粧台、コンロ:ガス、インターネット使用料無料、洗濯機:室内
当社物件ID27619319

建物の情報

建物名パークヒルズ真々地Ⅰ
所在地北海道千歳市真々地
交通JR千歳線 南千歳駅 徒歩53分
JR千歳線 新千歳空港駅 徒歩85分
JR千歳線 千歳駅(北海道) バス乗車時間:13分 最寄りバス停で下車 徒歩2分
階数5階建総戸数-
築年月1977年10月 / 築49年エレベーター-
駐車場空有 5500円バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 イオン千歳店(スーパー)まで2891m その他 ゲオ千歳駅前店(レンタルビデオ)まで2797m その他 セブンイレブン千歳インター店(コンビニ)まで482m その他 ツルハドラッグ千歳緑町店(ドラッグストア)まで1996m その他 ファミリーマート千歳インター店(コンビニ)まで925m その他 ラッキー千歳錦町店(スーパー)まで2018m
建物種別マンション建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名ビッグ千歳店(株)パワー・システム(SUUMO経由)
所在地北海道千歳市千代田町4-14 千歳第一ビルディング1F交通-
営業時間10:00~19:00定休日無休
免許番号北海道知事石狩7805取引態様仲介
不動産会社管理番号100498287013当社管理番号89
所属団体(公社)北海道宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)北海道不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名アパマンショップ北広島店
所在地北海道北広島市大曲中央2丁目 3−5フロンティアプラザ大曲1F交通千歳線北広島から徒歩分
営業時間10:00〜19:00(時間外対応も可能です)定休日水曜日
免許番号北海道知事石狩(2)8786取引態様仲介
不動産会社管理番号105055071当社管理番号4
所属団体(公社)北海道宅地建物取引業協会
公正取引協議会(一社)北海道不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:ビッグ千歳店(株)パワー・システム(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと6