賃貸一戸建て

東武伊勢崎・大師線 加須駅 徒歩12分 1階建 築57年の賃貸物件情報(2DK)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
6.8万円なしなしなし2DK71.21m2

築年数
築57年
所在階
1階
向き
-
交通
東武伊勢崎・大師線 加須駅 徒歩12分
所在地
埼玉県加須市本町
[地図を表示]
Point

宅配ボックスはカードキーや暗証番号がなければ開けられないので、荷物の盗難防止にもつながります。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと12

提供:ハウスコム埼玉株式会社 熊谷店

詳細情報 東武伊勢崎・大師線 加須駅 徒歩12分 1階建 築57年

物件紹介

東武伊勢崎・大師線加須駅から徒歩12分にある一戸建てです。
人気の角部屋。周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
共用部には宅配ボックスが設定されているので、不在の時にも荷物を受け取ることができます。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃6.8万円管理費・共益費なし
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料1円更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考 初回総賃料の70% 月額保証料330円※口座振替手数料含む 更新保証料なし。
契約形態-契約期間2年
入居・引渡期間相談現況-
契約備考 月額(あんしんサポート会員費 1100円)
その他設備/条件:独立洗面台

部屋の情報

間取り2DK専有面積71.21m2
間取り詳細洋室(6帖)、和室(8帖)、DK(6帖)
所在階 / 向き1階 / -バルコニー面積-
水道 / ガス水道【公営】、ガス【プロパン】
設備バス・トイレ別、宅配ボックス、エアコン、温水洗浄便座、角部屋、コンロ:ガス
当社物件ID160733840

建物の情報

建物名東武伊勢崎・大師線 加須駅 徒歩12分 1階建 築57年
所在地埼玉県加須市本町
交通東武伊勢崎・大師線 加須駅 徒歩12分
階数地下1地上1階建総戸数1戸
築年月1969年11月 / 築57年エレベーター-
駐車場空有バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 * その他 ドラッグストア その他 公園 その他 銀行
建物種別一戸建て建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名ハウスコム埼玉株式会社 上尾店
所在地埼玉県上尾市1-50-32アルファビル1階交通-
営業時間10:00~18:00定休日-
免許番号埼玉県知事(1)第24888号取引態様仲介
不動産会社管理番号HC2-5479751-1-0110当社管理番号468
所属団体
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名ハウスコム埼玉株式会社 春日部店
所在地埼玉県春日部市1-4折原ビル1階交通-
営業時間10:00~18:00定休日-
免許番号埼玉県知事(1)第24888号取引態様仲介
不動産会社管理番号HC2-5479751-1-0047当社管理番号468
所属団体
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名ハウスコム埼玉株式会社 久喜店
所在地埼玉県久喜市2-6YAORIビル1階交通-
営業時間10:00~18:00定休日-
免許番号埼玉県知事(1)第24888号取引態様仲介
不動産会社管理番号HC2-5479751-1-0168当社管理番号468
所属団体
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名ハウスコム埼玉株式会社 熊谷店
所在地埼玉県熊谷市52新井屋本店ビル2階交通-
営業時間10:00~18:00定休日-
免許番号埼玉県知事(1)第24888号取引態様仲介
不動産会社管理番号HC2-5479751-1-0131当社管理番号468
所属団体
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:ハウスコム埼玉株式会社 上尾店

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと12

東武伊勢崎・大師線 加須駅 徒歩12分 1階建 築57年の空き部屋をまとめて問い合わせませんか?

向き
6.8万円
なし
2DK
71.21m2
なし
なし
1階

詳細はこちら

東武伊勢崎・大師線 加須駅 徒歩12分 1階建 築57年に条件(家賃・エリア)が近い物件一覧

マンション
 バルパレーヴァンヴェール(3LDK/1階)
バルパレーヴァンヴェール(3LDK/1階)7.2万円
なし
7.2万円