賃貸アパート

クレールの賃貸物件情報(2DK/2階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.3万円なしなしなし2DK43.74m2

築年数
築28年
所在階
2階
向き
交通
JR両毛線 駒形駅 徒歩35分
東武伊勢崎線 伊勢崎駅 徒歩52分
JR両毛線 前橋大島駅 徒歩77分
所在地
群馬県伊勢崎市宮子町
クレール
[地図を表示]
Point

☆クレール☆礼金0!ケーズ電機・カインズホーム迄徒歩圏内です!生活環境も整ってます!システムキッチン!オール洋間!洗面所独立してます!!毎月+1500円にて冷蔵庫・洗濯機・電子レンジがセットで付きます

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:(有)津久井不動産(SUUMO経由)

詳細情報 クレール

物件紹介

クレールはJR両毛線駒形駅から徒歩35分にあるアパートです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心。インターホンにはTVモニタもついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向き・フローリングのお部屋。角部屋でもあるため、周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.3万円管理費・共益費なし
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名日本賃貸保証
保証会社費用-保証会社備考日本賃貸保証利用必 毎月450円の保証料がかかります
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考駐車場2台目2000円!1年未満の解約の場合は違約金として賃料の1か月分がかかります
合計5万円(内訳:室内清掃費用:44000円/町内費2年分:6000円)
24時間サポート:1100円/月
2DK
損保【2万円2年】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、南向き、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面化粧台、即入居可、礼金不要、閑静な住宅地、最上階、敷金不要、全居室フローリング、キッチンに窓、眺望良好、保証金不要、初期費用15万円以下、家電付、プロパンガス、敷金・礼金不要、通風良好

部屋の情報

間取り2DK専有面積43.74m2
所在階 / 向き2階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、テレビドアホン、追い焚き、システムキッチン、エアコン、温水洗浄便座、南向き、角部屋、バルコニー、フローリング、洗髪洗面化粧台、洗濯機:室内
当社物件ID156858374

建物の情報

建物名クレール
所在地群馬県伊勢崎市宮子町
交通JR両毛線 駒形駅 徒歩35分
東武伊勢崎線 伊勢崎駅 徒歩52分
JR両毛線 前橋大島駅 徒歩77分
階数2階建総戸数-
築年月1999年02月 / 築28年エレベーター-
駐車場空有 2000円バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 カインズホーム伊勢崎店(ホームセンター)まで475m その他 ケーズデンキ伊勢崎本店(ホームセンター)まで332m その他 セーブオン伊勢崎宮子店(コンビニ)まで959m その他 ファッションセンターしまむら宮子店(ショッピングセンター)まで880m その他 ベイシア西部モール店(スーパー)まで980m その他 宮子3号公園(公園)まで267m
建物種別アパート建物構造鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(有)津久井不動産(SUUMO経由)
所在地群馬県前橋市上佐鳥町 14交通-
営業時間9:30~17:00定休日年中無休
免許番号群馬県知事5261取引態様代理
不動産会社管理番号100488740644当社管理番号89
所属団体(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:(有)津久井不動産(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
4.3万円
なし
2DK
43.74m2
なし
なし
2階

全部で1の空き部屋があります。

クレール

アパート
 ガーデンローザ(1K/2階)
ガーデンローザ(1K/2階)3万円
2,000円
なし
なし
1K
20.28m2
築28年JR上越線 新前橋駅 徒歩18分
JR両毛線 前橋駅 徒歩44分
JR上越線 井野駅(群馬) 徒歩54分
群馬県前橋市元総社町