賃貸アパート

カモミールSの賃貸物件情報(1K/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.2万円3,000円なし3.5万円1K24.75m2

築年数
築7年
所在階
1階
向き
交通
養老鉄道養老線 北大垣駅 徒歩26分
JR東海道本線 大垣駅 徒歩30分
養老鉄道養老線 大垣駅 徒歩30分
所在地
岐阜県大垣市西之川町
カモミールS
[地図を表示]
Point

バス停コンビニ近くバイトも探せます。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:(株)ニッショー大垣北支店(SUUMO経由)

詳細情報 カモミールS

物件紹介

カモミールSは養老鉄道養老線北大垣駅から徒歩26分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向きのお部屋。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です(別途工事等が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.2万円管理費・共益費3,000円
敷金なし礼金3.5万円
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考駐車場は軽・小型自動車になります。、情報提供元:株式会社ニッショーコミュニケーションズ お問い合わせは物件番号8201252Aにて
合計7.4万円(内訳:クリーニング料3.5万円鍵交換代1.65万円保証料2.25万円)
1K
普通借家2年
損保【要】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、TVインターホン、室内洗濯置、南向き、温水洗浄便座、洗面所独立、光ファイバー、即入居可、IHクッキングヒーター、ネット使用料不要、敷地内ごみ置き場、プロパンガス

部屋の情報

間取り1K専有面積24.75m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、インターネット対応、エアコン、温水洗浄便座、南向き、バルコニー、洗髪洗面化粧台、コンロ:IH、インターネット使用料無料、洗濯機:室内
当社物件ID35687340

建物の情報

建物名カモミールS
所在地岐阜県大垣市西之川町
交通養老鉄道養老線 北大垣駅 徒歩26分
JR東海道本線 大垣駅 徒歩30分
養老鉄道養老線 大垣駅 徒歩30分
階数2階建総戸数16戸
築年月2020年03月 / 築7年エレベーター-
駐車場なしバイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 ゲンキー 中野店(ドラッグストア)まで898m その他 コインランドリーたんぽぽ大垣北店(その他)まで399m その他 ファミリーマート 大垣西之川店(コンビニ)まで135m その他 北大垣駅(その他)まで2065m その他 大垣中川郵便局(郵便局)まで559m その他 日本総合ビジネス専門学校(その他)まで721m
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(株)ニッショー大垣北支店(SUUMO経由)
所在地岐阜県大垣市八島町 字東菰田98セントヒルズ21交通-
営業時間10:00~18:00定休日水曜日定休
免許番号国土交通大臣2018取引態様仲介
不動産会社管理番号100479885529当社管理番号89
所属団体(公社)岐阜県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:(株)ニッショー大垣北支店(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
4.2万円
3,000円
1K
24.75m2
なし
3.5万円
1階

全部で1の空き部屋があります。

カモミールS

アパート
 アムール65(2LDK/1階)
アムール65(2LDK/1階)6万円
3,500円
なし
なし
2LDK
59.88m2
築17年JR東海道本線 大垣駅 徒歩37分
岐阜県大垣市坂下町
詳細を見る
アパート
 ビアンエトワールB(2LDK/2階)
ビアンエトワールB(2LDK/2階)6万円
3,000円
6万円
なし
2LDK
57.8m2
築23年
岐阜県大垣市静里町
詳細を見る
アパート
 レオパレスラピスライトⅡ(1K/2階)
レオパレスラピスライトⅡ(1K/2階)4万円