賃貸マンション
アクティ24の賃貸物件情報(ワンルーム/1階)
| 家賃 | 管理費等 | 敷金 | 礼金 | 間取り | 専有面積 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.3万円 | 3,000円 | なし | なし | ワンルーム | 21m2 |
入居決定でお祝い金最大100,000円
- 保証金
- -
- 償却・敷引
- -
- 築年数
- 築34年
- 所在階
- 1階
- 向き
- 南
Point
知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるTVインターホンが付いております。室内設備はエアコン・照明付きなど大変充実しております。玄関にあるこちらのシューズボックスは、高い収納力を誇ります。
提供:(株)ブルーボックス小牧支店(SUUMO経由)

詳細情報 アクティ24
物件紹介
アクティ24は名鉄犬山線木津用水駅から徒歩3分にあり、駅近で通勤通学に便利なマンションです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向きのお部屋。また、フローリングなのでお掃除もラクラク。
通信設備面では、インターネット接続が可能です(別途工事、契約料が必要な場合あり)。
コンビニまで徒歩12分の場所にあり、日用品や食料品のお買い物にも便利です。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向きのお部屋。また、フローリングなのでお掃除もラクラク。
通信設備面では、インターネット接続が可能です(別途工事、契約料が必要な場合あり)。
コンビニまで徒歩12分の場所にあり、日用品や食料品のお買い物にも便利です。
お金・契約の情報
※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。
| 家賃 | 3.3万円 | 管理費・共益費 | 3,000円 |
|---|---|---|---|
| 敷金 | なし | 礼金 | なし |
| 入居決定でお祝い金最大100,000円 | |||
| 保証金 | - | 償却・敷引 | - |
| 住宅保険料 | - | 更新料 | - |
| 保証会社利用 | 必須 | 保証会社名 | オリコ |
| 保証会社費用 | - | 保証会社備考 | オリコ利用必 株式会社KEEPER(オリコフォレント) 初回保証料月額賃料の60%(最低2万円) 月額手数料総額1 |
| 契約形態 | - | 契約期間 | - |
| 入居・引渡期間 | 即時 | 現況 | - |
| 入居可能条件 | 事務所可 | ||
| 契約備考 | 合計4.18万円(内訳:消毒1.98万円鍵交換代2.2万円) 定額水道料 月額2000円 サポート24 月額2500円 ワンルーム 事務所利用相談 普通借家2年 バルコニー、エアコン、TVインターホン、シューズボックス、南向き、即入居可、礼金不要、敷金不要、照明付、保証金不要、2駅利用可、3駅以上利用可、駅徒歩5分以内、駅徒歩10分以内、敷地内ごみ置き場、プロパンガス、敷金・礼金不要、保証会社利用可 | ||
部屋の情報
| 間取り | ワンルーム | 専有面積 | 21m2 |
|---|---|---|---|
| 所在階 / 向き | 1階 / 南 | バルコニー面積 | - |
| 水道 / ガス | - | ||
| 設備 | テレビドアホン、エアコン、南向き、バルコニー | ||
| 当社物件ID | 2674564 | ||
建物の情報
| 建物名 | アクティ24 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 愛知県丹羽郡扶桑町大字高雄米ノ山 | ||
| 交通 | 名鉄犬山線 木津用水駅 徒歩3分 名鉄犬山線 犬山口駅 徒歩20分 名鉄犬山線 扶桑駅 徒歩24分 | ||
| 階数 | 3階建 | 総戸数 | 24戸 |
| 築年月 | 1992年08月 / 築34年 | エレベーター | - |
| 駐車場 | 空有 3000円 | バイク置き場 | - |
| 駐輪場 | - | 管理人/管理会社 | - |
| 周辺環境 | その他 ファミリーマート 扶桑中海道店(コンビニ)まで861m その他 ファミリーマート 犬山上野店(コンビニ)まで770m その他 マクドナルド 扶桑店(飲食店)まで600m その他 マックスバリュ 扶桑店(スーパー)まで659m その他 犬山市立犬山中学校(中学校)まで1036m | ||
| 建物種別 | マンション | 建物構造 | 鉄骨造 |
この部屋の取扱い不動産会社
| 会社名 | (株)ブルーボックス小牧支店(SUUMO経由) | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 愛知県小牧市小牧1-213 | 交通 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
| 免許番号 | 国土交通大臣5463 | 取引態様 | 仲介 |
| 不動産会社管理番号 | 100500417420 | 当社管理番号 | 89 |
| 所属団体 | (公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 | ||
| 公正取引協議会 | 東海不動産公正取引協議会加盟 | ||
| 取扱い物件情報 | 物件詳細へ | ||
提供:(株)ブルーボックス小牧支店(SUUMO経由)
この物件が気になったら掲載期限まであと10日
アクティ24に条件(家賃・エリア)が近い物件一覧
| 写真 | 家賃 管理費等 | 敷金 礼金 | 間取り 専有面積 | 築年数 | 最寄り駅 所在地 | キープ | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
アパート ファミール栄(2DK/2階) | |||||||
![]() | 5.3万円 2,000円 | なし なし | 2DK 46.5m2 | 築36年 | 名鉄犬山線 江南駅(愛知) 徒歩26分 愛知県江南市前飛保町栄 | 詳細を見る | |
アパート サンディーヌ(3DK/2階) | |||||||
![]() | 5.2万円 2,000円 | なし なし | 3DK 53.7m2 | 築31年 | 名鉄犬山線 犬山駅 徒歩13分 愛知県犬山市中山町2丁目 | 詳細を見る | |