賃貸アパート

バンビーノ東4-3の賃貸物件情報(3LDK/2階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
6万円なし6万円なし3LDK77.96m2

築年数
築32年
所在階
2階
向き
西
交通
JR石北本線 新旭川駅 徒歩15分
JR宗谷本線 旭川四条駅 徒歩26分
所在地
北海道旭川市東四条
バンビーノ東4-3
[地図を表示]
Point

独立キッチン、3口コンロで効率よくお料理ができます!灯油ストーブ・灯油ボイラーで寒い冬も暖かいです。シャンプードレッサー付。収納や下駄箱があるので、お部屋が広々と使えます♪

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:(株)エミエル不動産(SUUMO経由)

詳細情報 バンビーノ東4-3

物件紹介

バンビーノ東4-3はJR宗谷本線新旭川駅から徒歩13分にあるアパートです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心です。
フローリングのお部屋なのでお掃除もラクラク。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。
また、こちらは石油暖房OKな物件。石油ストーブの利用を考えている方にはおすすめです。ペット飼育の相談ができますので、あなたの大切な家族の一員も快適に暮らせるか、ぜひ確認してみてください。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃6万円管理費・共益費なし
敷金6万円礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
入居可能条件ペット相談
契約備考退去時ストーブ分解清掃料20,000円(税別) 借家人賠償保険に加入すること
合計10.3万円(内訳:退去時水廻り清掃料3.3万円/ペット礼金7万円)
3LDK
単身者可/子供可/ペット相談
損保【2.2万円2年】
バストイレ別、エアコン、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、室内洗濯置、シューズボックス、温水洗浄便座、洗面所独立、押入、即入居可、礼金不要、閑静な住宅地、最上階、独立型キッチン、ペット相談、照明付、出窓、駐車場1台無料、灯油暖房、駐車2台可、二人入居相談、2沿線利用可、トランクルーム、バス停徒歩3分以内、和室、全居室6畳以上、プロパンガス、保証会社利用可、IT重説対応物件、初期費用カード決済可、全室照明付

部屋の情報

間取り3LDK専有面積77.96m2
所在階 / 向き2階 / 西バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、エアコン、温水洗浄便座、フローリング、トランクルーム、洗髪洗面化粧台、洗濯機:室内
当社物件ID36858540

建物の情報

建物名バンビーノ東4-3
所在地北海道旭川市東四条
交通JR石北本線 新旭川駅 徒歩15分
JR宗谷本線 旭川四条駅 徒歩26分
階数2階建総戸数2戸
築年月1995年01月 / 築32年エレベーター-
駐車場空有 駐2台可バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 キララ保育園(幼稚園・保育園)まで390m その他 北海道旭川東高校(高校・高専)まで1327m その他 旭川市役所(役所)まで1445m その他 旭川市立明星中学校(中学校)まで519m その他 旭川市立東五条小学校(小学校)まで651m その他 東六条保育園(幼稚園・保育園)まで739m
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名ピタットハウス旭川店(株)丸正池田(SUUMO経由)
所在地北海道旭川市豊岡四条4-2-17交通-
営業時間09:30~18:30定休日毎週水曜日
免許番号北海道知事十勝680取引態様仲介
不動産会社管理番号100475431597当社管理番号89
所属団体(公社)北海道宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)北海道不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名(株)エミエル不動産(SUUMO経由)
所在地北海道旭川市東光一条3-1-1交通-
営業時間-定休日-
免許番号北海道知事上川1282取引態様仲介
不動産会社管理番号100500126884当社管理番号89
所属団体(公社)北海道宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)北海道不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名アパマンショップ旭川駅前店
所在地北海道旭川市宮下通9丁目 780-1日宝旭川駅前第一ビル・1階交通函館本線旭川から徒歩3分
営業時間09:30〜18:00(4〜12月木曜定休)定休日木曜日
免許番号北海道知事上川(11)660取引態様仲介
不動産会社管理番号112296047当社管理番号4
所属団体(公社)北海道宅地建物取引業協会
公正取引協議会(一社) 北海道不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:ピタットハウス旭川店(株)丸正池田(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと10

バンビーノ東4-3の空き部屋をまとめて問い合わせませんか?

チェックした物件をまとめて問い合わせできます。