賃貸アパート

JR長崎本線 佐賀駅 徒歩22分 2階建 築17年の賃貸物件情報(1K/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
5.7万円4,000円なし5.7万円1K31.05m2

築年数
築17年
所在階
1階
向き
南東
交通
JR長崎本線 佐賀駅 徒歩22分
JR長崎本線 伊賀屋駅 徒歩55分
JR長崎本線 鍋島駅 徒歩61分
所在地
佐賀県佐賀市兵庫北
[地図を表示]
Point

☆敷金0、仲介手数料0、家具家電付き(TV、冷蔵庫、洗濯機、電子レンジ、エアコン、カーテン、テーブル)インターネットWiFi対応、バストイレ別、室内洗濯機置場、クローゼット有り等々設備も充実☆

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:(株)成家香椎駅前店(SUUMO経由)

詳細情報 JR長崎本線 佐賀駅 徒歩22分 2階建 築17年

物件紹介

JR長崎本線佐賀駅から徒歩22分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向きのお部屋。また、フローリングなのでお掃除もラクラク。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。バス・トイレは別なので、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。また、雨の日でも浴室乾燥機を使えば、お洗濯も問題ありません。
通信設備面では、インターネット接続が可能です(別途工事、契約料が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃5.7万円管理費・共益費4,000円
敷金なし礼金5.7万円
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 プラザ賃貸管理保証
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考巡回管理/○環境維持費:月額550円(税込)○鍵交換費:16500円(税込)○保証委託料(個人のみ):利用料の100%120%〇抗菌施工:18040円(任意)〇サポートシステムプラス:18975円(任意)
合計5.5万円(内訳:退去時清掃費3.85万円鍵交換代1.65万円)
更新料 16500円 環境維持費(月額) 月額550円 口座振替手数料(月額) 月額524円
1K
二人入居可/子供不可/事務所利用不可/ルームシェア相談
普通借家2年
損保【1.99万円2年】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、駐輪場、光ファイバー、即入居可、敷金不要、3口以上コンロ、防犯カメラ、照明付、保証人不要、冷蔵庫、仲介手数料不要、全居室フローリング、洗濯機、ルームシェア相談、電子レンジ、家電付、家具付、カーテン付、平面駐車場、東南向き、プロパンガス、洗面所にドア、年内入居可、年度内入居可、礼金1ヶ月、初期費用カード決済可、全室照明付、テレビ、ダイニングテーブル・デスク

部屋の情報

間取り1K専有面積31.05m2
所在階 / 向き1階 / 南東バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、浴室乾燥機、インターネット対応、システムキッチン、エアコン、温水洗浄便座、南向き、バルコニー、フローリング、洗髪洗面化粧台、2口コンロ、コンロ:ガス、洗濯機:室内
当社物件ID160946498

建物の情報

建物名JR長崎本線 佐賀駅 徒歩22分 2階建 築17年
所在地佐賀県佐賀市兵庫北
交通JR長崎本線 佐賀駅 徒歩22分
JR長崎本線 伊賀屋駅 徒歩55分
JR長崎本線 鍋島駅 徒歩61分
階数2階建総戸数16戸
築年月2009年10月 / 築17年エレベーター-
駐車場空有 4950円バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 セブン-イレブン 佐賀大財北町店(コンビニ)まで461m その他 ダイソー 佐賀兵庫南店(その他)まで1088m その他 マルキョウ 大財店(スーパー)まで825m その他 業務スーパー 大財店(スーパー)まで586m
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(株)成家香椎駅前店(SUUMO経由)
所在地福岡県福岡市東区香椎駅前1-15-4 プレス香椎駅前1A号交通-
営業時間10:00~19:00定休日-
免許番号国土交通大臣8091取引態様仲介
不動産会社管理番号100499044878当社管理番号89
所属団体(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:(株)成家香椎駅前店(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

JR長崎本線 佐賀駅 徒歩22分 2階建 築17年の空き部屋をまとめて問い合わせませんか?

向き
5.7万円
4,000円
1K
31.05m2
なし
5.7万円
1階
南東

全部で1の空き部屋があります。

JR長崎本線 佐賀駅 徒歩22分 2階建 築17年

詳細はこちら

JR長崎本線 佐賀駅 徒歩22分 2階建 築17年に条件(家賃・エリア)が近い物件一覧