賃貸アパート

ベネフィスA棟の賃貸物件情報(1DK/2階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.5万円なしなしなし1DK32.4m2

築年数
築19年
所在階
2階
向き
交通
JR日豊本線 都城駅 バス乗車時間:17分 最寄りバス停で下車 徒歩8分
所在地
宮崎県都城市立野町
ベネフィスA棟
[地図を表示]
Point

共益費・駐車場1台込み。ネット無料。2口コンロ・エアコン。バルコニー広々。なかなかないアイランドキッチンです。お料理好きにぴったり収納たっぷり。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:(株)クボタ住宅瀬頭店(SUUMO経由)

ベネフィスA棟(1DK/2階)の間取り写真

全7枚の写真があります

間取り

詳細情報 ベネフィスA棟

物件紹介

このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心です。
人気の南向きのお部屋。また、フローリングなのでお掃除もラクラク。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面では、インターネット接続が可能です(別途工事、契約料が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.5万円管理費・共益費なし
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 初回保証料20,000円 月額保証料500円
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考未入居/共益費・駐車場込み。ネット無料。コンロ付き。バルコニー広々。なかなかないアイランドキッチンです。お料理好きにぴったり、収納たっぷり。
合計4.99万円(内訳:鍵交換代:9,900円/定額クリーニング費用:40,000円)
衛生管理費:305円/月額保証料:500円/家賃引落手数料:220円
1DK
損保【1.8万円2年】
バストイレ別、エアコン、シャワー付洗面台、室内洗濯置、南向き、洗面所独立、2口コンロ、駐輪場、即入居可、全居室フローリング、ネット専用回線、未入居、プロパンガス、敷金・礼金不要

部屋の情報

間取り1DK専有面積32.4m2
所在階 / 向き2階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、インターネット対応、エアコン、南向き、フローリング、洗髪洗面化粧台、2口コンロ、洗濯機:室内
当社物件ID160887327

建物の情報

建物名ベネフィスA棟
所在地宮崎県都城市立野町
交通JR日豊本線 都城駅 バス乗車時間:17分 最寄りバス停で下車 徒歩8分
階数3階建総戸数12戸
築年月2008年03月 / 築19年エレベーター-
駐車場なしバイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
建物種別アパート建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(株)クボタ住宅宮交シティ前店(SUUMO経由)
所在地宮崎県宮崎市東大淀2-3-34交通-
営業時間9:00~18:00定休日日曜日
免許番号宮崎県知事4071取引態様仲介
不動産会社管理番号100456955502当社管理番号89
所属団体(一社)宮崎県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名(株)クボタ住宅県病院前支店(SUUMO経由)
所在地宮崎県宮崎市千草町 15-12交通-
営業時間9:00~18:00定休日水曜日
免許番号宮崎県知事4071取引態様仲介
不動産会社管理番号100456952985当社管理番号89
所属団体(一社)宮崎県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名(株)クボタ住宅加納店(SUUMO経由)
所在地宮崎県宮崎市清武町加納乙 191-3交通-
営業時間9:00~18:00定休日水曜日
免許番号宮崎県知事4071取引態様仲介
不動産会社管理番号100456954424当社管理番号89
所属団体(一社)宮崎県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名(株)クボタ住宅本店(SUUMO経由)
所在地宮崎県宮崎市大字恒久 5068-1交通-
営業時間9:00~18:00定休日水曜日
免許番号宮崎県知事4071取引態様仲介
不動産会社管理番号100456956897当社管理番号89
所属団体(一社)宮崎県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名(株)クボタ住宅瀬頭店(SUUMO経由)
所在地宮崎県宮崎市瀬頭2-1-1交通-
営業時間9:00~18:00定休日水曜日
免許番号宮崎県知事4071取引態様仲介
不動産会社管理番号100456954262当社管理番号89
所属団体(一社)宮崎県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:(株)クボタ住宅宮交シティ前店(SUUMO経由)