賃貸マンション

ラ・プリマヴェールの賃貸物件情報(1K/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
3.2万円3,000円なしなし1K26.34m2

入居決定でお祝い金最大100,000円

保証金
7.04万円
償却・敷引
7.04万円
築年数
築25年
所在階
1階
向き
交通
遠州鉄道 新浜松駅 徒歩34分
JR東海道本線 浜松駅 バス乗車時間:7分 最寄りバス停で下車 徒歩3分
所在地
静岡県浜松市中央区鴨江
ラ・プリマヴェール
[地図を表示]
Point

便利な周辺環境♪バス・トイレ・お風呂独立でこの価格!!

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:(株)ミニミニ静岡浜松店(SUUMO経由)

詳細情報 ラ・プリマヴェール

物件紹介

ラ・プリマヴェールは遠州鉄道新浜松駅から徒歩34分にあるマンションです。
人気の南向きのお部屋。角部屋でもあるため、周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面ではBSアンテナがありますので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、契約料が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃3.2万円管理費・共益費3,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金7.04万円償却・敷引7.04万円
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名リクルートフォレントインシュア
保証会社費用-保証会社備考オリコフォレントインシュア利用必 家賃保証会社 初回保証料1,000円
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考合計2.44万円(内訳:消毒料1.76万円/ファイテック消火剤0.48万円/MSフルサポート初回登録料0.2万円)
MSフルサポート3520円
1K
バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、シャワー付洗面台、室内洗濯置、シューズボックス、南向き、角住戸、洗面所独立、即入居可、礼金不要、敷金不要、保証人不要、駐車2台可、2沿線利用可、クッションフロア、バス停徒歩3分以内、プロパンガス、BS、敷金・礼金不要、IT重説対応物件

部屋の情報

間取り1K専有面積26.34m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、エアコン、南向き、角部屋、バルコニー、洗髪洗面化粧台、BSアンテナ、洗濯機:室内
当社物件ID160903801

建物の情報

建物名ラ・プリマヴェール
所在地静岡県浜松市中央区鴨江
交通遠州鉄道 新浜松駅 徒歩34分
JR東海道本線 浜松駅 バス乗車時間:7分 最寄りバス停で下車 徒歩3分
階数2階建総戸数4戸
築年月2001年10月 / 築25年エレベーター-
駐車場なしバイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 セブンイレブン(コンビニ)まで300m その他 リベロマム(スーパー)まで300m その他 杏林堂(ドラッグストア)まで280m その他 根上り松郵便局(郵便局)まで290m その他 王将(飲食店)まで270m その他 鴨江保育園(幼稚園・保育園)まで970m
建物種別マンション建物構造鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(株)ミニミニ静岡浜松店(SUUMO経由)
所在地静岡県浜松市中央区板屋町 102ー10交通-
営業時間10時~18時定休日水曜日(1月~3月は無休)
免許番号静岡県知事14056取引態様仲介
不動産会社管理番号100506018605当社管理番号89
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:(株)ミニミニ静岡浜松店(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと10

向き
3.2万円
3,000円
1K
26.34m2
なし
なし
1階

全部で1の空き部屋があります。

ラ・プリマヴェール

マンション
 ホワイトコーポII(1K/1階)
ホワイトコーポII(1K/1階)3.7万円
なし
なし
なし
1K
22.4m2
築42年
静岡県浜松市中央区富塚町
詳細を見る
マンション
 ART LALIQUE(1K/2階)
ART LALIQUE(1K/2階)3.7万円
3,000円
なし
なし
1K
25.92m2
築27年
静岡県浜松市中央区中島3丁目
詳細を見る
マンション
 レーヴ レアリゼ(1K/2階)
レーヴ レアリゼ(1K/2階)4.7万円
3,000円
なし
なし
1K
27.72m2
築28年東海道本線 浜松駅 徒歩7分
静岡県浜松市中央区砂山町