賃貸アパート
AYハイツIIIの賃貸物件情報(1DK/1階)
| 家賃 | 管理費等 | 敷金 | 礼金 | 間取り | 専有面積 |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.3万円 | 2,000円 | 4.3万円 | なし | 1DK | 33.99m2 |
入居決定でお祝い金最大100,000円
- 保証金
- -
- 償却・敷引
- -
- 築年数
- 築23年
- 所在階
- 1階
- 向き
- 南東
Point
上信電鉄 さののわたし駅まで徒歩圏内、単身者向け1DK+ロフトのメゾネット物件、
提供:シャーメゾンショップ (有)フロムナウ(SUUMO経由)

詳細情報 AYハイツIII
物件紹介
AYハイツIIIは上信電鉄佐野のわたし駅から徒歩9分にあり、駅近で通勤通学に便利なアパートです。
人気の南向き・フローリングのお部屋。室内には多目的に利用できるロフトもあり、お部屋のアレンジも自在です。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
お金・契約の情報
※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。
| 家賃 | 4.3万円 | 管理費・共益費 | 2,000円 |
|---|---|---|---|
| 敷金 | 4.3万円 | 礼金 | なし |
| 入居決定でお祝い金最大100,000円 | |||
| 保証金 | - | 償却・敷引 | - |
| 住宅保険料 | - | 更新料 | - |
| 保証会社利用 | 必須 | 保証会社名 | リクルートフォレントインシュア |
| 保証会社費用 | - | 保証会社備考 | オリコフォレントインシュア利用必 初回保証委託料:賃料総額の50%月々保証料:賃料総額の1% |
| 契約形態 | - | 契約期間 | - |
| 入居・引渡期間 | 即時 | 現況 | - |
| 契約備考 | ジョイフーズ上佐野店まで390m/セブンイレブン高崎上佐野町店まで482m/巡回管理/メゾネットタイプ ロフト付 駐車場1台無料 屋根付駐車場 合計4.13万円(内訳:町内会費2年分 7,200円、鍵交換代17,600円(税込)、ムシ駆除サービス16,500円(税込)) 24時間安心サポート 毎月1,100円(税込) 1DK 損保【要】 バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、追焚機能浴室、温水洗浄便座、礼金不要、最上階、対面式キッチン、駐車場1台無料、ロフト、保証人不要、敷金1ヶ月、全居室フローリング、2沿線利用可、メゾネット、眺望良好、南面リビング、2階リビング、3駅以上利用可、駅徒歩10分以内、外壁サイディング、上階無し、東南向き、プロパンガス、室内物干機、通風良好 | ||
部屋の情報
| 間取り | 1DK | 専有面積 | 33.99m2 |
|---|---|---|---|
| 所在階 / 向き | 1階 / 南東 | バルコニー面積 | - |
| 水道 / ガス | - | ||
| 設備 | バス・トイレ別、追い焚き、エアコン、温水洗浄便座、南向き、バルコニー、フローリング、ロフトあり、洗濯機:室内 | ||
| 当社物件ID | 46322224 | ||
建物の情報
| 建物名 | AYハイツIII | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 群馬県高崎市上佐野町 | ||
| 交通 | 上信電鉄 佐野のわたし駅 徒歩9分 上信電鉄 南高崎駅 徒歩12分 JR高崎線 高崎駅(JR) 徒歩25分 | ||
| 階数 | 2階建 | 総戸数 | - |
| 築年月 | 2004年03月 / 築23年 | エレベーター | - |
| 駐車場 | 空有 屋根付駐 | バイク置き場 | - |
| 駐輪場 | - | 管理人/管理会社 | - |
| 周辺環境 | その他 クスリのアオキ上佐野店(ドラッグストア)まで350m その他 ジョイフーズ高崎上佐野店(スーパー)まで390m その他 セブンイレブン高崎上佐野町店(コンビニ)まで482m その他 ローソン高崎上佐野店(コンビニ)まで454m その他 医療法人社団山崎会サンピエール病院(病院)まで1416m その他 高崎信用金庫佐野支店(銀行)まで244m | ||
| 建物種別 | アパート | 建物構造 | 木造 |
この部屋の取扱い不動産会社
| 会社名 | シャーメゾンショップ (有)フロムナウ(SUUMO経由) | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 群馬県高崎市上佐野町 407 | 交通 | - |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | 火・水・祝 12/28~1/5 |
| 免許番号 | 群馬県知事6862 | 取引態様 | 仲介 |
| 不動産会社管理番号 | 100496529880 | 当社管理番号 | 89 |
| 所属団体 | (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 | ||
| 公正取引協議会 | (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 | ||
| 取扱い物件情報 | 物件詳細へ | ||
提供:シャーメゾンショップ (有)フロムナウ(SUUMO経由)
この物件が気になったら掲載期限まであと10日
AYハイツIIIに条件(家賃・エリア)が近い物件一覧
| 写真 | 家賃 管理費等 | 敷金 礼金 | 間取り 専有面積 | 築年数 | 最寄り駅 所在地 | キープ | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
マンション レオパレスアマデウス(1K/3階) | |||||||
![]() | 4.8万円 6,000円 | なし なし | 1K 26.08m2 | 築18年 | 上越線 高崎問屋町駅 徒歩12分 群馬県高崎市飯塚町 | 詳細を見る | |