賃貸アパート

JR御殿場線 大岡駅(静岡) 徒歩18分 3階建 築30年の賃貸物件情報(1K/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
3.4万円2,000円なしなし1K26.49m2

築年数
築30年
所在階
1階
向き
交通
JR御殿場線 大岡駅(静岡) 徒歩18分
JR東海道本線 沼津駅 バス乗車時間:20分 最寄りバス停で下車 徒歩6分
所在地
静岡県沼津市大岡
[地図を表示]
Point

☆案内予約受付中 お部屋探しは駅前賃貸グループヘ☆

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

詳細情報 JR御殿場線 大岡駅(静岡) 徒歩18分 3階建 築30年

物件紹介

JR御殿場線大岡駅から徒歩18分にあるアパートです。
人気の南向きのお部屋。
通信設備面では、インターネット接続が可能です(別途工事、契約料が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃3.4万円管理費・共益費2,000円
敷金なし礼金なし
フリーレントあり
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 日本セーフティー株式会社(静岡) 初回保証料:月額総賃料50% 月額保証料:900円/月 振替手数料:440円/月
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考駐車場1台込退去時精算金:44,000円/契約時保証会社要加入インターネット初期費用3,300円
合計7.7万円(内訳:退去時精算金4.4万円/カギ交換代1.65万円/消臭・除菌処理代1.65万円)
定額水道料2000円/Aサポート770円
1K
法人希望/学生希望/フリーレント1ヶ月最大1ヵ月
損保【1.6万円2年】
バストイレ別、エアコン、クロゼット、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、南向き、温水洗浄便座、即入居可、礼金不要、敷金不要、IHクッキングヒーター、駐車場1台無料、保証人不要、2沿線利用可、ネット使用料不要、フリーレント、敷地内ごみ置き場、当社管理物件、プロパンガス、敷金・礼金不要

部屋の情報

間取り1K専有面積26.49m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備インターネット対応、コンロ:IH、洗濯機:室内
当社物件ID26650207

建物の情報

建物名JR御殿場線 大岡駅(静岡) 徒歩18分 3階建 築30年
所在地静岡県沼津市大岡
交通JR御殿場線 大岡駅(静岡) 徒歩18分
JR東海道本線 沼津駅 バス乗車時間:20分 最寄りバス停で下車 徒歩6分
階数3階建総戸数21戸
築年月1997年04月 / 築30年エレベーター-
駐車場空有 付無料バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
建物種別アパート建物構造鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(株)アセットコンサルティング駅前賃貸 沼津店(SUUMO経由)
所在地静岡県沼津市大手町3-4-5 1-C交通-
営業時間9:00~18:00定休日水曜日、年末年始
免許番号国土交通大臣10918取引態様仲介
不動産会社管理番号100499026720当社管理番号89
所属団体(公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:(株)アセットコンサルティング駅前賃貸 沼津店(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

JR御殿場線 大岡駅(静岡) 徒歩18分 3階建 築30年の空き部屋をまとめて問い合わせませんか?

向き
3.4万円
2,000円
1K
26.49m2
なし
なし
3階

3.4万円
2,000円
1K
26.49m2
なし
なし
1階

3.4万円
2,000円
1K
26.49m2
なし
なし
1階

詳細はこちら

JR御殿場線 大岡駅(静岡) 徒歩18分 3階建 築30年に条件(家賃・エリア)が近い物件一覧

マンション
 エクセル22(1DK/2階)
エクセル22(1DK/2階)5.4万円
2,000円
5.4万円
なし
1DK
30.35m2
築25年御殿場線 長泉なめり駅 徒歩6分
御殿場線 下土狩駅 徒歩29分
東海道本線 三島駅 徒歩37分
静岡県駿東郡長泉町上土狩
詳細を見る
マンション
 東海道本線 沼津駅 徒歩26分 築19年(1K/4階)
東海道本線 沼津駅 徒歩26分  築19年(1K/4階)5万円
2,000円
5万円
なし
1K
30.35m2