賃貸マンション

JR東海道本線 鴨宮駅 徒歩7分 3階建 築4年の賃貸物件情報(1LDK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
8.2万円6,000円なし8.2万円1LDK44.75m2

築年数
築4年
所在階
1階
向き
-
交通
JR東海道本線 鴨宮駅 徒歩7分
所在地
神奈川県小田原市鴨宮
[地図を表示]
Point

オートロック付きの3階建マンション。オートロック、宅配BOX、エアコン、テレビドアホン、追焚オートバス、浴室乾燥機、シャンプードレッサー、シャワートイレ、フローリング、居室照明、バルコニー。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:シャーメゾンショップ (株)相模不動産(SUUMO経由)

詳細情報 JR東海道本線 鴨宮駅 徒歩7分 3階建 築4年

物件紹介

JR東海道本線鴨宮駅から徒歩7分にあり、駅近で通勤通学に便利なマンションです。
建物のエントランスはオートロックがついており、インターホンにはTVモニタもついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向きのお部屋。角部屋でもあるため、周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。室内にはウォークインクローゼットがありますので、たくさんの荷物も効率的に収納ができます。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。また、浴室乾燥機を使えば、雨の日でもお洗濯は問題ありません。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です。また、BSアンテナ・CSアンテナもありますので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、BS・CSの契約料等が必要な場合あり)。
共用部には宅配ボックスが設定されているので、不在の時にも荷物を受け取ることができます。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃8.2万円管理費・共益費6,000円
敷金なし礼金8.2万円
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間-現況-
契約備考合計9.24万円(内訳:退去クリーニング費用(初回契約時) 68,200円(税込)鍵交換費用24,200円(税込)が必要です。)
24時間365日緊急時対応システム「シャーメゾンライフサポート24」(月額1320円)へ別途加入要。退去時にエアコンクリーニング費用をご負担いただきます。
1LDK
損保【要】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、宅配ボックス、閑静な住宅地、BS・CS、3口以上コンロ、対面式キッチン、オートバス、ウォークインクロゼット、保証人不要、ディンプルキー、駅まで平坦、ネット使用料不要、ダブルロックキー、24時間換気システム、複層ガラス、平坦地、南面2室、南面リビング、フラットフロア、メーターモジュール、敷地内ごみ置き場、南面バルコニー、シャッター
入居日:'26年6月上旬

部屋の情報

間取り1LDK専有面積44.75m2
所在階 / 向き1階 / -バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、オートロック、テレビドアホン、宅配ボックス、浴室乾燥機、ウォークインクローゼット、追い焚き、インターネット対応、エアコン、温水洗浄便座、南向き、角部屋、バルコニー、洗髪洗面化粧台、2口コンロ、CSアンテナ、BSアンテナ、インターネット使用料無料、洗濯機:室内
当社物件ID125509607

建物の情報

建物名JR東海道本線 鴨宮駅 徒歩7分 3階建 築4年
所在地神奈川県小田原市鴨宮
交通JR東海道本線 鴨宮駅 徒歩7分
階数3階建総戸数-
築年月2022年11月 / 築4年エレベーター-
駐車場なしバイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 セブンイレブン(コンビニ)まで350m その他 ダイナシティ(ショッピングセンター)まで900m その他 ファミリーマート(コンビニ)まで350m その他 ヤオマサ(スーパー)まで500m
建物種別マンション建物構造鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名シャーメゾンショップ (株)相模不動産(SUUMO経由)
所在地神奈川県小田原市栄町3-4-13交通-
営業時間9:00~17:30定休日水曜日・第2第3火曜日
免許番号神奈川県知事7947取引態様仲介
不動産会社管理番号100300499873当社管理番号89
所属団体(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:シャーメゾンショップ (株)相模不動産(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと10

JR東海道本線 鴨宮駅 徒歩7分 3階建 築4年の空き部屋をまとめて問い合わせませんか?

向き
8.2万円
6,000円
1LDK
44.75m2
なし
8.2万円
1階
-

全部で1の空き部屋があります。

JR東海道本線 鴨宮駅 徒歩7分 3階建 築4年