賃貸マンション

アップヒル野々山ビルの賃貸物件情報(4DK/3階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
6.3万円5,000円6.3万円なし4DK64.8m2

築年数
築37年
所在階
3階
向き
交通
JR東海道本線 東刈谷駅 徒歩10分
JR東海道本線 三河安城駅 徒歩21分
JR東海道本線 野田新町駅 徒歩31分
所在地
愛知県安城市美園町
アップヒル野々山ビル
[地図を表示]
Point

共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなどが備わっておりとても充実しています。建物の共用部には安全性に優れているオートロック機能が付いております。こちらはマンションタイプになります。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:ハタスリーシング(株)安城店(SUUMO経由)

詳細情報 アップヒル野々山ビル

物件紹介

アップヒル野々山ビルは東海道本線東刈谷駅から徒歩10分にあり、駅近で通勤通学に便利なマンションです。
このお部屋は2階以上に位置しているので通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、建物のエントランスはオートロックがついているので防犯性が高くなっています。
人気の南向きのお部屋。また、フローリングなのでお掃除もラクラク。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。
通信設備面では、インターネット接続が可能です。また、CATVにも対応しているので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、契約料が必要な場合あり)。
建物にはエレベーターがついているので、重い荷物があっても安心。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃6.3万円管理費・共益費5,000円
敷金6.3万円礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 保証会社との契約額:その他アプラス ■初回保証料は賃料等:50%(下限25000円)初回引き落とし時に加算請求されます。月額保証料は賃料の1.2%になります(家賃引落時)
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考巡回管理
合計2.57万円(内訳:町内会費年額0.37万円駐車場手数料0.55万円入居前抗菌1.65万円)
更新料 16500円
4DK
二人入居可
普通借家2年
損保【1.6万円2年】
バストイレ別、バルコニー、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、南向き、エレベーター、洗面所独立、2口コンロ、駐輪場、CATV、IHクッキングヒーター、保証人不要、オール電化、カードキー、保証金不要、耐火構造、2駅利用可、駅徒歩10分以内、敷地内ごみ置き場、LDK12畳以上、和室、保証会社利用可、初期費用カード決済可

部屋の情報

間取り4DK専有面積64.8m2
所在階 / 向き3階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、オートロック、エレベーター、南向き、バルコニー、洗髪洗面化粧台、オール電化、2口コンロ、コンロ:IH、CATV、洗濯機:室内
当社物件ID160644146

建物の情報

建物名アップヒル野々山ビル
所在地愛知県安城市美園町
交通JR東海道本線 東刈谷駅 徒歩10分
JR東海道本線 三河安城駅 徒歩21分
JR東海道本線 野田新町駅 徒歩31分
階数6階建総戸数30戸
築年月1989年08月 / 築37年エレベーターあり
駐車場空有 5500円バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 サンドラッグ 美園店(ドラッグストア)まで218m その他 スーパーヤオスズ キララ店(スーパー)まで475m その他 ファミリーマート 東刈谷駅北口店(コンビニ)まで551m その他 ローソン 安城美園店(コンビニ)まで132m その他 安城美園郵便局(郵便局)まで172m その他 養下公園(公園)まで529m
建物種別マンション建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名ピタットハウス安城店(株)ウエルカムコーポレーション(SUUMO経由)
所在地愛知県安城市三河安城本町2-1-4交通-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日
免許番号愛知県知事20355取引態様仲介
不動産会社管理番号100503318188当社管理番号89
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名ハタスリーシング(株)安城店(SUUMO経由)
所在地愛知県安城市花ノ木町 5-12交通-
営業時間10:00~18:00定休日水曜日
免許番号愛知県知事25572取引態様仲介
不動産会社管理番号100498854048当社管理番号89
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名住まなび知立店(株)松屋住まいるパートナーズ(SUUMO経由)
所在地愛知県知立市堀切3-14 松栄ビル1階交通-
営業時間9:30~18:00定休日毎週水曜日
免許番号愛知県知事24496取引態様仲介
不動産会社管理番号100496828803当社管理番号89
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名クラスホーム(株)(SUUMO経由)
所在地愛知県刈谷市新栄町6-19交通-
営業時間9:30~18:30定休日不定休
免許番号愛知県知事24978取引態様仲介
不動産会社管理番号100496977108当社管理番号89
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名いい部屋ネット大東建託リーシング(株)刈谷店(SUUMO経由)
所在地愛知県安城市緑町1-38-10交通-