賃貸アパート

コンフォート華の賃貸物件情報(2LDK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
5万円なしなし5万円2LDK50.93m2

築年数
築23年
所在階
1階
向き
交通
JR長崎本線 吉野ケ里公園駅 徒歩36分
JR長崎本線 中原駅 徒歩40分
JR長崎本線 神埼駅 徒歩75分
所在地
佐賀県三養基郡上峰町大字坊所
コンフォート華
[地図を表示]
Point

2LDKでカウンターキッチン☆駐車場2台込でこの家賃!!是非、一度ご覧下さい♪

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:(株)駅前不動産吉野ヶ里店(SUUMO経由)

詳細情報 コンフォート華

物件紹介

コンフォート華はJR長崎本線吉野ケ里公園駅から徒歩36分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向き・フローリングのお部屋。角部屋でもあるため、周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃5万円管理費・共益費なし
敷金なし礼金5万円
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間相談現況-
契約備考合計4.23万円(内訳:駆付安心サポート期間2年19800円/町費500円/鍵交換22000円)
2LDK
二人入居可
損保【1.26万円1年】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、角住戸、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、敷金不要、駐車2台可、二人入居相談、キッチンに窓、駐車場2台無料、クロゼット2ヶ所、3駅以上利用可、和室、プロパンガス、洗面所にドア、南面バルコニー、玄関収納、礼金1ヶ月、保証会社利用可、IT重説対応物件、初期費用カード決済可

部屋の情報

間取り2LDK専有面積50.93m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積4m2
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、エアコン、南向き、角部屋、バルコニー、フローリング、洗髪洗面化粧台、洗濯機:室内
当社物件ID130787481

建物の情報

建物名コンフォート華
所在地佐賀県三養基郡上峰町大字坊所
交通JR長崎本線 吉野ケ里公園駅 徒歩36分
JR長崎本線 中原駅 徒歩40分
JR長崎本線 神埼駅 徒歩75分
階数2階建総戸数4戸
築年月2003年12月 / 築23年エレベーター-
駐車場空有 付無料バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 グッディ上峰店(その他)まで200m その他 セブンイレブン上峰町役場前店(コンビニ)まで800m その他 ドラックストアモリ 上峰店(スーパー)まで600m その他 三樹病院(病院)まで800m その他 上峰小学校(小学校)まで1000m その他 上峰幼稚園(幼稚園・保育園)まで800m
建物種別アパート建物構造軽量鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(株)駅前不動産JR佐賀店(SUUMO経由)
所在地佐賀県佐賀市駅前中央1-1-7交通-
営業時間10:00~18:00定休日水曜日(祝日・月末月初は営業)
免許番号国土交通大臣7725取引態様仲介
不動産会社管理番号100437193531当社管理番号89
所属団体(公社)佐賀県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名(株)駅前不動産吉野ヶ里店(SUUMO経由)
所在地佐賀県神埼郡吉野ヶ里町吉田 2771-7交通-
営業時間10:00~18:00定休日水曜日(祝日・月末月初は営業)
免許番号国土交通大臣7725取引態様仲介
不動産会社管理番号100414196524当社管理番号89
所属団体(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:(株)駅前不動産JR佐賀店(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
5万円
なし
2LDK
50.93m2
なし
5万円
1階

全部で1の空き部屋があります。

コンフォート華

詳細はこちら

コンフォート華に条件(家賃・エリア)が近い物件一覧