賃貸アパート

ウインズ御門Aの賃貸物件情報(1K/2階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.3万円3,000円なしなし1K30.94m2

入居決定でお祝い金最大100,000円

保証金
7.0万円
償却・敷引
3.5万円
築年数
築17年
所在階
2階
向き
交通
JR高山本線 美濃太田駅 徒歩15分
名鉄広見線 日本ライン今渡駅 徒歩19分
所在地
岐阜県美濃加茂市御門町
ウインズ御門A
[地図を表示]
Point

ペット対応、ウォークインクロゼット、浴室乾燥機、シャンプードレッサー

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:エイブルネットワーク可児店(株)アルフハウジング(SUUMO経由)

詳細情報 ウインズ御門A

物件紹介

ウインズ御門AはJR高山本線美濃太田駅から徒歩15分にあるアパートです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心。インターホンにはTVモニタもついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向きのお部屋。室内にはウォークインクローゼットがありますので、たくさんの荷物も効率的に収納ができます。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。また、浴室乾燥機を使えば、雨の日でもお洗濯は問題ありません。
通信設備面ではBSアンテナがありますので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、契約料が必要な場合あり)。
ペット飼育の相談ができますので、あなたの大切な家族の一員も快適に暮らせるか、ぜひ確認してみてください。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.3万円管理費・共益費3,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金7.0万円償却・敷引3.5万円
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 初回契約時:50%、月額:1.5%、初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:日本人1.5%・外国人2.5%・高齢世帯5.0%
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
入居可能条件ペット相談
契約備考シャークヤくんネット24:ライトプラン1,600円/月、単身者プラン1,800円/月、ファミリープラン2,000円/月のいずれかをお申込み時にお選びください。
合計14.55万円(内訳:室内消毒料 16500円税込 ペット飼育時保証金 129000円税込)
口座振替手数料 330円/月額 シャークヤくんネット24 1800円/月額 ハウスクリーニング 49500円/退去時
1K
ペット相談
普通借家2年
損保【要】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、シューズボックス、南向き、温水洗浄便座、駐輪場、即入居可、礼金不要、最上階、ペット相談、全居室洋室、ウォークインクロゼット、2沿線利用可、クッションフロア、2駅利用可、プロパンガス、BS、全室照明付

部屋の情報

間取り1K専有面積30.94m2
所在階 / 向き2階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、テレビドアホン、浴室乾燥機、ウォークインクローゼット、エアコン、温水洗浄便座、南向き、バルコニー、コンロ:ガス、BSアンテナ、洗濯機:室内
当社物件ID29162569

建物の情報

建物名ウインズ御門A
所在地岐阜県美濃加茂市御門町
交通JR高山本線 美濃太田駅 徒歩15分
名鉄広見線 日本ライン今渡駅 徒歩19分
階数2階建総戸数6戸
築年月2009年08月 / 築17年エレベーター-
駐車場空有 3300円バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 MEGAドン・キホーテUNY美濃加茂店(ショッピングセンター)まで1213m その他 たちばな保育園(幼稚園・保育園)まで678m その他 ゲンキー美濃太田店(ドラッグストア)まで380m その他 ファミリーマート美濃加茂中富町店(コンビニ)まで404m その他 下古井郵便局(郵便局)まで446m
建物種別アパート建物構造鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名エイブルネットワーク可児店(株)アルフハウジング(SUUMO経由)
所在地岐阜県可児市下恵土1-71交通-
営業時間10:00~18:00定休日第2、4火曜日、水曜日
免許番号岐阜県知事4504取引態様仲介
不動産会社管理番号100473912829当社管理番号89
所属団体(公社)岐阜県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:エイブルネットワーク可児店(株)アルフハウジング(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと10

向き
4.3万円
3,000円
1K
30.94m2
7万円
なし
2階

全部で1の空き部屋があります。

ウインズ御門A

アパート
 ア・ドリーム北仙房(3LDK/3階)
ア・ドリーム北仙房(3LDK/3階)5.5万円
3,000円
なし
なし
3LDK
64.15m2
築31年長良川鉄道 関駅(岐阜) 徒歩16分
長良川鉄道 関市役所前駅 徒歩17分