賃貸アパート

ギャランコートの賃貸物件情報(2DK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4万円2,500円なしなし2DK49.89m2

築年数
築22年
所在階
1階
向き
交通
JR長崎本線 中原駅 徒歩32分
JR長崎本線 肥前麓駅 徒歩58分
JR鹿児島本線 肥前旭駅 徒歩66分
所在地
佐賀県三養基郡みやき町大字東尾
ギャランコート
[地図を表示]
Point

現地待ち合わせ・案内可能です。お気軽にお問い合わせください。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:(株)ウィズザライフJR久留米(SUUMO経由)

詳細情報 ギャランコート

物件紹介

ギャランコートはJR長崎本線中原駅から徒歩30分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
おしゃれなデザイナーズ物件!人気の南向き・フローリングのお部屋。角部屋でもあるため、周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。
通信設備面では、インターネット接続が可能です。また、BSアンテナもありますので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、契約料が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4万円管理費・共益費2,500円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 クレディセゾン 初回保証料(賃料総額50%)、月額保証料(賃料総額1%)
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間相談現況-
契約備考巡回管理
合計2.97万円(内訳:鍵交換代29700円)
自治会費1200円/月
2DK
普通借家2年
損保【2.6万円2年】
バストイレ別、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、南向き、洗面所独立、駐輪場、全居室洋室、保証人不要、バイク置場、2沿線利用可、専用庭、床下収納、3駅以上利用可、プロパンガス、BS、敷金・礼金不要、IT重説対応物件、初期費用カード決済可

部屋の情報

間取り2DK専有面積49.89m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、南向き、フローリング、床下収納、洗髪洗面化粧台、BSアンテナ、専用庭、洗濯機:室内
当社物件ID102350173

建物の情報

建物名ギャランコート
所在地佐賀県三養基郡みやき町大字東尾
交通JR長崎本線 中原駅 徒歩32分
JR長崎本線 肥前麓駅 徒歩58分
JR鹿児島本線 肥前旭駅 徒歩66分
階数2階建総戸数-
築年月2005年03月 / 築22年エレベーター-
駐車場空有 3000円バイク置き場あり
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 みやき町立北茂安中学校(その他)まで338m その他 アスタラビスタみやき店(その他)まで1681m その他 セブンイレブンみやき町役場前店(その他)まで1516m その他 北茂安小学校(その他)まで1528m その他 松若幼稚園(その他)まで1127m その他 特定医療法人勇愛会大島病院(その他)まで1151m
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名イーグルハウス(株)鳥栖店(SUUMO経由)
所在地佐賀県鳥栖市本鳥栖町 537-38交通-
営業時間10時~19時(土日祝日18時まで)定休日毎週水曜日
免許番号国土交通大臣8701取引態様仲介
不動産会社管理番号100499729156当社管理番号89
所属団体(公社)佐賀県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名(株)ウィズザライフJR久留米(SUUMO経由)
所在地福岡県久留米市城南町 2-31 BEREO矢野1階交通-
営業時間9:00~18:30定休日木曜日、GW5/3~5/6
免許番号福岡県知事19225取引態様仲介
不動産会社管理番号100503992113当社管理番号89
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:イーグルハウス(株)鳥栖店(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
4万円
2,500円
2DK
49.89m2
なし
なし
1階

全部で1の空き部屋があります。

ギャランコート

アパート
 メゾンマーベラスA(2LDK/2階)
メゾンマーベラスA(2LDK/2階)4.5万円
1,800円
なし
なし
2LDK