賃貸マンション

パビリオン平坂の賃貸物件情報(3DK/4階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
5.5万円なしなしなし3DK61.48m2

築年数
築46年
所在階
4階
向き
-
交通
名鉄三河線 碧南駅 徒歩41分
名鉄三河線 碧南中央駅 徒歩49分
所在地
愛知県西尾市平坂町空町
パビリオン平坂
[地図を表示]
Point

まずはお問い合わせ!
不動産会社は街のプロ、あなたに合った物件がきっと見つかります。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:(株)アセットコンサルティング(SUUMO経由)

詳細情報 パビリオン平坂

物件紹介

パビリオン平坂は名鉄三河線碧南駅から徒歩41分にあるマンションです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心です。
人気の南向きのお部屋。また、フローリングなのでお掃除もラクラク。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
コンビニまで徒歩3分の場所にあり、日用品や食料品のお買い物にも便利です。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃5.5万円管理費・共益費なし
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名日本セーフティー
保証会社費用-保証会社備考日本セーフティー利用必 ■保証会社(日本セーフティー):初回保証料 月額総賃料の50%(下限20 000円) 月額利用料1 230円(継続保証料+口振手数料)更新料なし
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考合計9.15万円(内訳:定額補修分担金7.5万円鍵交換代1.65万円)
Aサポート(24時間かけつけサービス) 月額770円
3DK
普通借家2年
損保【0.8万円1年】
バストイレ別、バルコニー、室内洗濯置、シューズボックス、南向き、洗面化粧台、即入居可、礼金不要、敷金不要、保証人不要、バイク置場、敷地内ごみ置き場、プロパンガス、敷金・礼金不要

部屋の情報

間取り3DK専有面積61.48m2
所在階 / 向き4階 / -バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、南向き、バルコニー、洗濯機:室内
当社物件ID160606941

建物の情報

建物名パビリオン平坂
所在地愛知県西尾市平坂町空町
交通名鉄三河線 碧南駅 徒歩41分
名鉄三河線 碧南中央駅 徒歩49分
階数5階建総戸数-
築年月1981年05月 / 築46年エレベーター-
駐車場なしバイク置き場あり
駐輪場-管理人/管理会社-
建物種別マンション建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名ピタットハウス安城店(株)ウエルカムコーポレーション(SUUMO経由)
所在地愛知県安城市三河安城本町2-1-4交通-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日
免許番号愛知県知事20355取引態様仲介
不動産会社管理番号100495440083当社管理番号89
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名ハタスリーシング(株)安城店(SUUMO経由)
所在地愛知県安城市花ノ木町 5-12交通-
営業時間10:00~18:00定休日水曜日
免許番号愛知県知事25572取引態様仲介
不動産会社管理番号100497666058当社管理番号89
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名(株)アセットコンサルティング(SUUMO経由)
所在地愛知県岡崎市柱町字折戸 12 3階交通-
営業時間9:00-18:00定休日土、日、祝日
免許番号国土交通大臣10918取引態様仲介
不動産会社管理番号100495367834当社管理番号89
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名アパマンショップ碧南店
所在地愛知県碧南市栄町4丁目 13 セントラル東栄ビル1F交通名鉄三河線碧南中央から徒歩4分
営業時間10:00〜18:00(祝祭日定休日(日曜は営業))定休日水曜日
免許番号愛知県知事(8)16099取引態様仲介
不動産会社管理番号112179908当社管理番号4
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会
公正取引協議会東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名ハウスコム東海株式会社 新安城店
所在地愛知県安城市2-13L-KLASSE1階交通-
営業時間10:00~18:00定休日-
免許番号国土交通大臣(1)第10227号取引態様仲介
不動産会社管理番号HC2-5454722-402-0146当社管理番号468
所属団体
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名ハウスコム東海株式会社 岡崎店
所在地愛知県岡崎市32Sビル1階交通-
営業時間10:00~18:00定休日-
免許番号国土交通大臣(1)第10227号取引態様仲介
不動産会社管理番号HC2-5454722-402-0027当社管理番号468
所属団体
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名ハウスコム東海株式会社 大樹寺店
所在地愛知県岡崎市1-281階交通-
営業時間10:00~18:00定休日水曜定休