賃貸マンション

ハイライフ中津 B棟の賃貸物件情報(ワンルーム/3階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
3.2万円3,000円なしなしワンルーム27m2

築年数
築45年
所在階
3階
向き
交通
JR日豊本線 中津駅(大分) 徒歩12分
所在地
大分県中津市大字牛神
ハイライフ中津 B棟
[地図を表示]
Point

まずはお問い合わせ!
不動産会社は街のプロ、あなたに合った物件がきっと見つかります。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:ミニミニFC中津店(株)明生不動産(SUUMO経由)

ハイライフ中津 B棟(ワンルーム/3階)の間取り写真

全5枚の写真があります

間取り

詳細情報 ハイライフ中津 B棟

物件紹介

ハイライフ中津 B棟はJR日豊本線中津駅から徒歩12分にあるマンションです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心。インターホンにはTVモニタもついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向きのお部屋。また、フローリングなのでお掃除もラクラク。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です(別途工事等が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃3.2万円管理費・共益費3,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考合計6.16万円(内訳:鍵交換代:24200円/ハウスクリーニング代:37400円)
安心サポート(月払い):1980円
ワンルーム
バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、南向き、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立、即入居可、礼金不要、最上階、敷金不要、照明付、全居室フローリング、ネット使用料不要、敷金・礼金不要

部屋の情報

間取りワンルーム専有面積27m2
所在階 / 向き3階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、テレビドアホン、追い焚き、インターネット対応、エアコン、温水洗浄便座、南向き、バルコニー、フローリング、洗髪洗面化粧台、コンロ:ガス、インターネット使用料無料、洗濯機:室内
当社物件ID160868983

建物の情報

建物名ハイライフ中津 B棟
所在地大分県中津市大字牛神
交通JR日豊本線 中津駅(大分) 徒歩12分
階数3階建総戸数12戸
築年月1982年05月 / 築45年エレベーター-
駐車場空有 3300円バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 中殿こども園(幼稚園・保育園)まで667m その他 中津一ツ松郵便局(郵便局)まで744m その他 中津市役所(役所)まで1384m その他 中津市立中津中学校(中学校)まで621m その他 中津市立小楠小学校(小学校)まで1170m その他 私立東九州龍谷高校(高校・高専)まで819m
建物種別マンション建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名ミニミニFC中津店(株)明生不動産(SUUMO経由)
所在地大分県中津市島田仲町 797交通-
営業時間9:00~18:00定休日毎週水曜日
免許番号大分県知事3168取引態様仲介
不動産会社管理番号100434764688当社管理番号89
所属団体(公社)全日本不動産協会大分県本部会員
公正取引協議会(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:ミニミニFC中津店(株)明生不動産(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと10

向き
3.2万円
3,000円
ワンルーム
27m2
なし
なし
3階

全部で1の空き部屋があります。

ハイライフ中津 B棟

アパート
 クオーレ(1DK/2階)
クオーレ(1DK/2階)3.9万円
なし
なし
なし
1DK
29.81m2
築18年
大分県宇佐市大字閤
詳細を見る
アパート
 プレシアスI(2LDK/2階)
プレシアスI(2LDK/2階)4.65万円
1,800円
なし
4.65万円
2LDK
57.76m2
築14年JR日豊本線 中津駅(大分) 徒歩28分