賃貸アパート

LIENの賃貸物件情報(1LDK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
6.4万円5,000円なし6.4万円1LDK47.93m2

築年数
築14年
所在階
1階
向き
交通
JR東海道本線 天竜川駅 徒歩42分
所在地
静岡県浜松市中央区本郷町
LIEN
[地図を表示]
Point

各居室LED照明付!ガスコンロ付!ホームセキュリティ付!

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)浜松志都呂店(SUUMO経由)

詳細情報 LIEN

物件紹介

LIENはJR東海道本線浜松駅から徒歩40分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向き・フローリングのお部屋。室内にはウォークインクローゼットがありますので、たくさんの荷物も効率的に収納ができます。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です。また、BSアンテナもありますので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、BSの契約料等が必要な場合あり)。
共用部には宅配ボックスが設定されているので、不在の時にも荷物を受け取ることができます。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃6.4万円管理費・共益費5,000円
敷金なし礼金6.4万円
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考合計7.9万円(内訳:ルームクリーニング60500円/カードキー発行料16500円/入町費2000円)
町内会費550円/月
1LDK
普通借家2年
バストイレ別、エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、南向き、追焚機能浴室、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、宅配ボックス、即入居可、敷金不要、対面式キッチン、照明付、ウォークインクロゼット、保証人不要、駐車2台可、カードキー、エアコン2台、キッチンに窓、エアコン全室、床下収納、南面リビング、浴室1坪以上、敷地内ごみ置き場、セキュリティ会社加入済、LDK12畳以上、プロパンガス、南面バルコニー、BS、礼金1ヶ月、IT重説対応物件、初期費用カード決済可

部屋の情報

間取り1LDK専有面積47.93m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、宅配ボックス、ウォークインクローゼット、追い焚き、エアコン、温水洗浄便座、南向き、バルコニー、フローリング、床下収納、洗髪洗面化粧台、コンロ:ガス、BSアンテナ、洗濯機:室内
当社物件ID160599270

建物の情報

建物名LIEN
所在地静岡県浜松市中央区本郷町
交通JR東海道本線 天竜川駅 徒歩42分
階数2階建総戸数8戸
築年月2012年06月 / 築14年エレベーター-
駐車場空有 3300円/駐2台可バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 FOOD MARKET Mom(フード マーケット マム)(スーパー)まで892m その他 セブンイレブン 浜松安松町店(銀行)まで230m その他 杏林堂薬局 名塚店(ドラッグストア)まで1367m その他 浜松いわた信用金庫本郷支店(銀行)まで599m その他 芳川郵便局(郵便局)まで435m その他 遠鉄ストア 西伝寺店(スーパー)まで884m
建物種別アパート建物構造軽量鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名遠州鉄道(株)遠鉄の不動産 高台店(SUUMO経由)
所在地静岡県浜松市中央区葵東2-5-8交通-
営業時間10:00~17:00定休日火曜日・水曜日
免許番号静岡県知事1059取引態様仲介
不動産会社管理番号100495059008当社管理番号89
所属団体(公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名Smife (株)AFCスマイルプラス浜松中央支店(SUUMO経由)
所在地静岡県浜松市中央区旭町 7-1 旭町プラザ1交通-
営業時間9:30~18:00定休日火曜日・水曜日
免許番号国土交通大臣9605取引態様仲介
不動産会社管理番号100495218528当社管理番号89
所属団体(公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名いい部屋ネット大東建託リーシング(株)浜松志都呂店(SUUMO経由)
所在地静岡県浜松市中央区志都呂1-25-18交通-
営業時間10:00~12:30、13:30~18:00定休日火曜日・水曜日・第2木曜日
免許番号国土交通大臣9120取引態様仲介
不動産会社管理番号100495395209当社管理番号89
所属団体(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名いい部屋ネット大東建託リーシング(株)磐田店(SUUMO経由)
所在地静岡県磐田市今之浦4-17-7交通-