賃貸アパート

サン・ホーム 柏の賃貸物件情報(1LDK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.7万円3,500円なしなし1LDK39.6m2

築年数
築18年
所在階
1階
向き
交通
阿武隈急行 大泉駅(福島) 徒歩21分
所在地
福島県伊達市保原町
サン・ホーム 柏
[地図を表示]
Point

仲介手数料半額!ペット可!家賃6カ月50%割引!47000円⇒23500円になります!(トータルで141000円のお得です)インターネット無料!

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと9

提供:エイブルネットワーク福島北店(株)エルソルコーポレーション(SUUMO経由)

詳細情報 サン・ホーム 柏

物件紹介

サン・ホーム 柏は阿武隈急行保原駅から徒歩20分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向き・フローリングのお部屋。角部屋でもあるため、周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。バス・トイレは別なので、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。また、雨の日でも浴室乾燥機を使えば、お洗濯も問題ありません。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です。また、BSアンテナもありますので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、BSの契約料等が必要な場合あり)。
ペット飼育の相談ができますので、あなたの大切な家族の一員も快適に暮らせるか、ぜひ確認してみてください。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.7万円管理費・共益費3,500円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 初回保証委託料10000円、総額賃料1%/月
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
入居可能条件ペット相談
契約備考コンビニまで徒歩3分以内、インターネット無料、ペット可、角住居、TVモニターホン、浴室乾燥機、追い焚き、温水洗浄便座
1LDK
ペット相談
損保【1.8万円2年】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、南向き、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、2口コンロ、駐輪場、即入居可、閑静な住宅地、ペット相談、オートバス、全居室洋室、保証人不要、全居室フローリング、専用庭、仲手0.55ヶ月、エアコン2台、ネット使用料不要、トランクルーム、24時間換気システム、南面リビング、平面駐車場、南面バルコニー、敷金・礼金不要、通風良好
敷金積み増し【ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)】

部屋の情報

間取り1LDK専有面積39.6m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、浴室乾燥機、追い焚き、インターネット対応、システムキッチン、エアコン、温水洗浄便座、南向き、角部屋、バルコニー、フローリング、トランクルーム、洗髪洗面化粧台、2口コンロ、インターネット使用料無料、専用庭、洗濯機:室内
当社物件ID66913018

建物の情報

建物名サン・ホーム 柏
所在地福島県伊達市保原町
交通阿武隈急行 大泉駅(福島) 徒歩21分
階数2階建総戸数-
築年月2009年04月 / 築18年エレベーター-
駐車場空有 3300円バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-