賃貸アパート

キャットハウスIIIの賃貸物件情報(1K/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
3.5万円500円3.5万円なし1K24.84m2

築年数
築35年
所在階
1階
向き
交通
JR磐越西線 会津若松駅 車で3分
所在地
福島県会津若松市山見町
キャットハウスIII
[地図を表示]
Point

まずはお問い合わせ!
不動産会社は街のプロ、あなたに合った物件がきっと見つかります。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:エイブルネットワーク会津若松駅前支店(株)城北産業(SUUMO経由)

詳細情報 キャットハウスIII

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃3.5万円管理費・共益費500円
敷金3.5万円礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 20000(円)
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考合計7.17万円(内訳:抗菌施工代13200円/初回保証委託料20000円/仲介手数料38500円)
24時間サポート費用1210円/口座振替手数料600円
1K
単身者限定
普通借家2年
損保【2万円2年】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、室内洗濯置、南向き、追焚機能浴室、即入居可、礼金不要、敷金1ヶ月、プロパンガス

部屋の情報

間取り1K専有面積24.84m2
所在階 / 向き1階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、追い焚き、エアコン、南向き、バルコニー、コンロ:ガス、洗濯機:室内
当社物件ID18328959

建物の情報

建物名キャットハウスIII
所在地福島県会津若松市山見町
交通JR磐越西線 会津若松駅 車で3分
階数2階建総戸数8戸
築年月1991年08月 / 築35年エレベーター-
駐車場なしバイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名エイブルネットワーク会津若松駅前支店(株)城北産業(SUUMO経由)
所在地福島県会津若松市中央3-5-11交通-
営業時間9:00~17:30定休日水曜日・祝日
免許番号福島県知事50029取引態様仲介
不動産会社管理番号100485523305当社管理番号89
所属団体(公社)福島県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東北地区不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:エイブルネットワーク会津若松駅前支店(株)城北産業(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
3.5万円
500円
1K
24.84m2
3.5万円
なし
1階

3.5万円
500円
1K
24.84m2
3.5万円
なし
1階

全部で2の空き部屋があります。

キャットハウスIII

アパート
 レオパレスラルク深沢Ⅱ(1K/2階)
レオパレスラルク深沢Ⅱ(1K/2階)4.6万円
4,500円
なし
4.6万円
1K
19.87m2
築25年
福島県郡山市深沢1丁目
詳細を見る
アパート
 ピアッツァ アイ 小原田(1LDK/2階)
ピアッツァ アイ 小原田(1LDK/2階)5.25万円
2,300円
なし
5.25万円
1LDK
41.23m2
築9年
福島県郡山市小原田3丁目
詳細を見る
アパート
 センチュリーガーデン(ワンルーム/2階)
センチュリーガーデン(ワンルーム/2階)4.9万円
4,000円
なし
なし
ワンルーム
29.25m2
築26年JR磐越西線 郡山富田駅 徒歩13分
東北新幹線 郡山駅(福島) 徒歩41分
JR東北本線 郡山駅(福島) 徒歩41分
福島県郡山市備前舘
詳細を見る
マンション
 パンプキンハイツ(1K/4階)
パンプキンハイツ(1K/4階)2.5万円