賃貸アパート

コーポオークスの賃貸物件情報(1K/2階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4万円3,000円なしなし1K26.2m2

築年数
築31年
所在階
2階
向き
交通
名鉄犬山線 岩倉駅(愛知) 徒歩25分
名鉄犬山線 大山寺駅 徒歩30分
名鉄犬山線 徳重・名古屋芸大駅 徒歩36分
所在地
愛知県小牧市
コーポオークス
[地図を表示]
Point

連帯保証人は不要です。南向きで日当たり良好ですよ♪8帖のお部屋で快適な生活をスタート!初期費用分割あと払い可(火災保険料等の一部除く)

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:(株)ニッショー小牧支店(SUUMO経由)

詳細情報 コーポオークス

物件紹介

コーポオークスは名鉄犬山線岩倉駅から徒歩25分にあるアパートです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心です。
人気の南向きのお部屋。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4万円管理費・共益費3,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間-現況-
契約備考情報提供元:株式会社ニッショーコミュニケーションズ お問い合わせは物件番号4502671Aにて
合計7.3万円(内訳:修繕費5万円保証料2.3万円)
振替手数料 月額330円 月額保証料 月額690円
1K
普通借家2年
損保【要】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、室内洗濯置、シューズボックス、南向き、温水洗浄便座、最上階、都市ガス
入居日:'26年6月下旬

部屋の情報

間取り1K専有面積26.2m2
所在階 / 向き2階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、エアコン、温水洗浄便座、南向き、バルコニー、洗濯機:室内
当社物件ID46761781

建物の情報

建物名コーポオークス
所在地愛知県小牧市
交通名鉄犬山線 岩倉駅(愛知) 徒歩25分
名鉄犬山線 大山寺駅 徒歩30分
名鉄犬山線 徳重・名古屋芸大駅 徒歩36分
階数2階建総戸数8戸
築年月1996年05月 / 築31年エレベーター-
駐車場空有 3000円バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 アピタパワー岩倉店(スーパー)まで1921m その他 セブンイレブン岩倉大市場町店(コンビニ)まで1438m その他 バロー岩倉店(スーパー)まで2162m その他 小牧市民病院(病院)まで3115m その他 小牧第一病院(病院)まで4445m その他 岩倉駅(その他)まで2090m
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(株)ニッショー小牧支店(SUUMO経由)
所在地愛知県小牧市中央2-154交通-
営業時間10:00~18:00定休日水曜日定休
免許番号国土交通大臣2018取引態様仲介
不動産会社管理番号100499993605当社管理番号89
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:(株)ニッショー小牧支店(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
4万円
3,000円
1K
26.2m2
なし
なし
2階

全部で1の空き部屋があります。

コーポオークス

アパート
 サンリット(2LDK/2階)
サンリット(2LDK/2階)6.45万円
4,100円
なし
6.45万円
2LDK
57.07m2
築17年名鉄犬山線 西春駅 徒歩22分
愛知県北名古屋市沖村山ノ神
詳細を見る
アパート
 ディアス神領A棟(2LDK/2階)
ディアス神領A棟(2LDK/2階)6万円
4,200円
3万円
なし
2LDK
52.43m2
築23年JR中央本線 神領駅 徒歩14分
愛知県春日井市神領町
詳細を見る
アパート
 本熊荘(4DK/2階)
本熊荘(4DK/2階)4.1万円
3,000円
なし
なし
4DK
52.17m2
築50年
愛知県江南市村久野町藤里
詳細を見る