賃貸アパート
T&S・KITHANADA の賃貸物件情報(1K/1階)
| 家賃 | 管理費等 | 敷金 | 礼金 | 間取り | 専有面積 |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.7万円 | 3,000円 | なし | 5.7万円 | 1K | 25.92m2 |
入居決定でお祝い金最大100,000円
- 保証金
- -
- 償却・敷引
- -
- 築年数
- 築10年
- 所在階
- 1階
- 向き
- 東
Point
当店ではお客様1人1人のご要望にしっかり向き合いヒアリング、物件探し、契約、入居後のアフターフォローまで徹底させていただいております☆お気軽にお問い合わせください☆
提供:まごころ賃貸 桜川駅前店(株)大阪エース不動産(SUUMO経由)

詳細情報 T&S・KITHANADA
物件紹介
T&S・KITHANADA は地下鉄御堂筋線北花田駅から徒歩8分にあり、駅近で通勤通学に便利なアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の角部屋で周囲の居住者の生活音も気になりにくく、また、フローリングのお部屋なのでお掃除もラクラク。室内にはウォークインクローゼットがありますので、たくさんの荷物も効率的に収納ができます。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。バス・トイレは別なので、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。また、雨の日でも浴室乾燥機を使えば、お洗濯も問題ありません。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
お金・契約の情報
※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。
| 家賃 | 5.7万円 | 管理費・共益費 | 3,000円 |
|---|---|---|---|
| 敷金 | なし | 礼金 | 5.7万円 |
| 入居決定でお祝い金最大100,000円 | |||
| 保証金 | - | 償却・敷引 | - |
| 住宅保険料 | - | 更新料 | - |
| 契約形態 | - | 契約期間 | - |
| 入居・引渡期間 | 相談 | 現況 | - |
| 契約備考 | なかもずにあるアットホームな当店でお部屋をお探ししませんか♪弊社では【大阪府下全域】幅広く担当しております。多種多様地域のお引越しのご相談をお承りしております。【初期費用見積】や【他社との比較の要望 他社掲載物件のご内覧】等 お気軽にご相談ください(^^♪ 合計1.7万円(内訳:契約事務手数料0.1万円鍵交換代1.6万円) 1K 普通借家2年 損保【1.5万円2年】 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、陽当り良好、システムキッチン、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、2口コンロ、駐輪場、ロフト、2沿線利用可、専用庭、2駅利用可、築5年以内、都市ガス、洗面所にドア | ||
部屋の情報
| 間取り | 1K | 専有面積 | 25.92m2 |
|---|---|---|---|
| 所在階 / 向き | 1階 / 東 | バルコニー面積 | - |
| 水道 / ガス | - | ||
| 設備 | バス・トイレ別、テレビドアホン、浴室乾燥機、システムキッチン、エアコン、温水洗浄便座、角部屋、バルコニー、フローリング、ロフトあり、洗髪洗面化粧台、2口コンロ、コンロ:ガス、専用庭、洗濯機:室内 | ||
| 当社物件ID | 160930456 | ||
建物の情報
| 建物名 | T&S・KITHANADA | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 大阪府堺市北区東浅香山町 | ||
| 交通 | 地下鉄御堂筋線 北花田駅 徒歩8分 JR阪和線 浅香駅 徒歩15分 南海高野線 浅香山駅 徒歩31分 | ||
| 階数 | 2階建 | 総戸数 | - |
| 築年月 | 2017年01月 / 築10年 | エレベーター | - |
| 駐車場 | なし | バイク置き場 | - |
| 駐輪場 | あり | 管理人/管理会社 | - |
| 周辺環境 | その他 イオンモール堺北花田店(ショッピングセンター)まで683m その他 セブン-イレブン 堺北花田町4丁店(コンビニ)まで942m その他 ファミリーマート ときはま北花田店(コンビニ)まで809m その他 ファミリーマート 堺東浅香山店(コンビニ)まで439m その他 食品館アプロ 浅香山店(スーパー)まで590m | ||
| 建物種別 | アパート | 建物構造 | 木造 |
この部屋の取扱い不動産会社
| 会社名 | まごころ賃貸 桜川駅前店(株)大阪エース不動産(SUUMO経由) | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 大阪府大阪市浪速区桜川2-4-14カルム難波1階 | 交通 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
| 免許番号 | 大阪府知事61810 | 取引態様 | 仲介 |
| 不動産会社管理番号 | 100506891597 | 当社管理番号 | 89 |
| 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 | ||
| 公正取引協議会 | (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 | ||
| 取扱い物件情報 | 物件詳細へ | ||
提供:まごころ賃貸 桜川駅前店(株)大阪エース不動産(SUUMO経由)
この物件が気になったら掲載期限まであと11日
T&S・KITHANADA に条件(家賃・エリア)が近い物件一覧
| 写真 | 家賃 管理費等 | 敷金 礼金 | 間取り 専有面積 | 築年数 | 最寄り駅 所在地 | キープ | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
マンション 新栄プロパティー恵我之荘(2LDK/3階) | |||||||